Он - самое дорогое, чего у меня нет.

NC-17
Завершён
674
4
Ju-maksss бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 61 514 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
674 Нравится 328 Отзывы 203 В сборник

Снова ложь?

Настройки
Сквозь пелену сладкого сна я чувствовал дыхание, нежное касание пальцев по моей щеке, я нехотя открыл глаза, увидев улыбающиеся губы и сверкающие изумрудные омуты. Я попытался привести зрение в порядок, и чуть встряхнув головой и проморгавшись, еще раз взглянул на любимого, который нежно мне улыбался. - Доброе утро, родной, - произносишь, а я не верю в происходящее. Одну минутку, мне вчерашнее не приснилось? М-мы правда.. занимались любовью? Перед глазами стали мелькать картинки вчерашнего вечера, и я вздрогнув, покраснел до кончиков ушей, но нервно сглотнув все же сказал: - Д-доброе утро. - Ничего не болит? – с волнением спрашиваешь, а я краснею еще больше и приподнимаюсь на локтях, ощутив при этом ноющую боль в пятой точке. - Чуть-чуть, но терпимо, - отвечаю я отводя глаза, и тут до меня доходит, - стоп! Ты что, сам проснулся? - Ага, могу открыть один секрет, - наклоняешься и поцеловав в щеку шепчешь, - проснуться сам я могу, лишь если ты рядом. - Эм… - класс, словарный запас ты где? – но почему ты.. - Тогда, когда я спал с тобой, тоже проснулся сам, из этого и можно сделать вывод. - Ммм, ясно… - говорю зевая, - а сколько времени? - Сейчас семь пятнадцать, если хочешь, можешь сегодня не ходить в школу, - произносишь со странной улыбкой и я понимаю к чему ты клонишь. Ну нет, мне не настолько больно, чтобы пропускать школу прямо перед экзаменами. - Нет, все хорошо, и я пойду, - говорю, а ты обнимаешь меня. Тепло твоего тела и запах, заставляет блаженно закрыть глаза. - Может все же не пойдем? – спрашиваешь шепча на ухо и смеешься, а я поворачиваюсь и надув губы смотрю на тебя, - хорошо-хорошо, - поцелуй в уголок губ, - я пойду завтрак готовить. - Хорошо, - отвечаю и отворачиваюсь, чтобы не смотреть, как ты обнаженный шагаешь к шкафу, берешь вещи и заходишь в ванную. Я быстро хватаю свою одежду и иду к себе в комнату, стараясь не обращать внимание на боль, которая ощущается намного острее при ходьбе. В комнате я на скорую руку покидал учебники с тетрадями в портфель и, выбрав одежду, пошел в ванную, из которой уже вышел Филипп и направился на кухню. Включив воду, я забрался в душ и несколько минут просто стоял под ним, пытаясь успокоить мысли и колотящееся сердце. Мы переспали… Что же мне делать, если узнают родители? Они же нас просто на просто разлучат и не позволят видеться. Да, знаю. Опять я завел свою шарманку по этому поводу, но мне страшно. Хоть Филипп и сказал, что это его не волнует, но вдруг он просто не до конца все понимает? Мы переступили ту грань дозволенного и теперь вернуться назад уже не сможем. Но я не сожалею, просто боюсь, боюсь, что будет в будущем. Знаю, что многие не думают о том, что будет, а наслаждаются настоящим, но я так не могу. Ведь я настолько его люблю, что просто не представляю, как проживу без него, тем более после этого. После того, как узнал, как он умеет нежно, но одновременно и страстно целовать, какие у него горячие, но такие любящие объятия. Хриплый от возбуждения голос и слова, которые он шепчет им мне на ушко. Я не смогу этого забыть! Выйдя из душа, я вытерся полотенцем и высушил сизые волосы, и сделав все процедуры, вышел из ванной и направился на кухню, где меня ждал завтрак, состоящий из хлопьев с молоком, чая, и сосисок с огурчиками. - У тебя сколько сегодня уроков? – спросил Филипп глотая кусочек сосиски. - Шесть, а что? У тебя столько же или я что-то перепутал? – поинтересовался я. - Нет, сегодня я.. иду в университет, так что забрать тебя не смогу, - сказав это, он встал и отнес грязную посуду в раковину. Опять ложь? Но почему? Ведь ты знаешь, как я ее легко распознаю, и сколько обиды и боли она мне причиняет? Тем более твоя… Но зачем ты мне врешь? Почему? Что ты пытаешься скрыть? В-ведь все так хорошо начиналось или только мне так кажется? Филипп, почему? Ты же пообещал, что больше не будешь мне врать и ничего скрывать! И как бы я не хотел спросить у тебя, не смогу. Просто страшно узнать, что ты от меня скрываешь, я боюсь узнать правду. - Ладно, тогда я пошел, - ответил я. Встав из-за стола, я пошел в свою комнату и захватив портфель, направился в прихожею. Одев ветровку и кеды, я отыскал ключи и уже собирался выходить, как сзади меня обняли любимые руки. Сердце замерло, а затем забилось в бешенном темпе, а к щекам прилила кровь. - Удачи в школе, родной, - говоришь и развернув меня к себе целуешь, одними губами, почти невинно. - С-спасибо, тебе тоже, - отвечаю и выхожу из квартиры. Добравшись до школы, я переодел сменную обувь и, повесив ветровку на вешалку, поднялся в класс, где меня уже ждали друзья. Гоша, увидел меня первым, и позвал Васю, которая что-то активно обсуждала с Катей. Подруга подлетела ко мне и как обычно на прыгнула, повиснув на шее, а я ощутил очень не обычную боль. Может стоило послушать Филиппа и остаться дома? - Приветики, как дела? – весело прокричала Вася продолжая виснуть на мне, но заметив мое лицо, на котором играла гримаса боли спросила, - ты чего? - Привет, что за мина? – смеясь поинтересовался Гоша. Вот все вам расскажи да? Ну нет… Промолчу… - Привет, все хорошо, - отвечаю, стараясь не показывать боли, - Гош ты сделал химию? - Ага. - Дай списать, а то я сегодня вообще к урокам не готов, - говорю, друг протягивает рабочую тетрадь и я аккуратно садясь на стул начинаю переписывать домашнее задание. Рядом садиться Вася и пристально начинает на меня смотреть. Так, главное вести себя спокойно. - Тем, ты чем вчера занимался, что пришел совсем неготовым? – спрашивает подруга, а я замираю. Вот же! Все равно проболтался! Но может еще есть шанс? Только нужно что-то быстро придумать, вот только что?! - Эм.. Я заигрался, - придумал, - Гоша же мне подарил кучу новых игр, вот я и не мог оторваться. - Ну-ну, - уф… поверила, - в какую же ты игру играл, что теперь попа болит? А, Темочка? – проговорила она и улыбнувшись подмигнула. Блин, что за жизнь! Даже соврать нормально не могу… - Ну.. э.. Как бы.. - Все ясно. Укеша ты мой, - сказала она и откинулась на спинку стула, - хотя нет, уже не мой… - с ехидной улыбкой ответила она. Покрылся пунцовым румянцем, а Вася засмеялась. - Вася, только не начинай, - сказал я, когда она открыла рот, - пожалуйста. - Ну вот… Я мне же интересно! Зря я что ли старалась? – обиженно прокричала она и отвернулась. - Да ладно тебе, - попытался подбодрить ее я, но через несколько уроков ее настроение вернулось, хотя в этом заслуга Гоши, который утащил ее куда-то перед третьим уроком. Да, ни стыда, ни совести, хотя кто вам это говорит? Все уроки я думал, а точнее искал ответы на свои вопросы. Почему он мне опять врет? Ведь сам пообещал и говорил, что больше не будет врать! Но тогда почему? Или у меня уже паранойя и мне все это кажется? Я не знаю. Не знаю и на самом деле знать не хочу. Неужели нельзя без вранья? И что он пытается скрыть? Киру? Нет, она уже не та. Плюс я вижу, что она понемногу отходит, а еще она постоянно разговаривает с кем-то по телефону каждую перемену. Вряд ли она с этим связана, но все же… Я ни в чем не уверен до конца! Что ж… Тогда буду просто ждать, но ожидание тоже пугает… Так, Тема, спокойно. Все хорошо. Ты не нервничаешь, не нервничаешь… Да ты просто переживаешь! И боишься! Завтра экзамен по математике, а ощущения, что конец света! И главное, сказали за три дня до экзамена. И ведь сейчас только середина апреля, какие экзамены? Они всегда в мае, и иногда попадают на мой День Рождения. Но в этом году они хотят, что бы мне не исполнилось пятнадцать, да? Как вы жестоки! - Тем, тебе помощь не нужна? – зайдя в мою комнату спрашивает Филипп. - Н-не знаю… Я вообще ничего не понимаю и не знаю! – блин, я слишком нервничаю, но все равно не могу успокоиться. - Что ты не понимаешь? – садясь рядом на кровать задаешь вопрос, а я второпях листаю тетрадь с записями к экзамену. - Блин… Я даже не знаю, что я не знаю! – говорю и швырнув тетрадь на кровать откидываюсь на Филиппа, который обнимает меня за плечи. - Ну Темка, не нервничай ты так. Уверяю, все будет хорошо. Пробный ты же хорошо написал, а на экзамене будут те же вопросы, только порядок и цифры другие, - гладя меня по голове, перебирая волосы, успокаивал меня любимый. И у него это получалось. Я немного расслабился и прикрыл глаза, стараясь отгонять от себя плохие мысли. И через несколько секунд почувствовал прикосновение твоих губ к моим. Чуть приоткрыв глаза, посмотрел в твои изумруды, и закрыл свои, а твоему языку позволил проскользнуть между губ. Проводишь по каждому миллиметру неба, руками прижимая меня к себе, прикасаясь горячими пальцами к кожи, залезая под футболку. Тепло разливается по телу, а сердце приятно ноет и стучит в такт с его. Обвив руками его шею, зарылся пальцами в волосы, а ты от губ перешел нежными поцелуями на ушко, прикусил хрящик, заставив меня легонько вскрикнуть и покраснеть. Ммм… Все это хорошо, но… Но мне же нужно… Н-нужно.. заниматься.. Блииин, вот же знаешь, что шея у меня слабое место, а все.. Все равно… Мне просто н-нельзя ему п.. поддаться… - Темочка, - нежно шепот на ушко, затем проводишь по мочке уха языком, - любимый. - Ф-филипп.. Ммм… - легкий укус в шею, водишь по ней языком, - не.. н.. надо.. - Филипп, иди сюда, тебе звонит Елизавета Павловна! – крик мамы, и Филипп резко встав с кровати выбежал на кухню. - Эээ, - только и смог выдавить я, потирая шею рукой. Я что-то не понял. Какого он убежал, бросив меня, а все из-за какого-то звонка! Или.. Или это важнее чем я? Я помню, что даже когда у него и звонил мобильный он все равно оставался сидеть со мной, не обращая никакого внимания. А тут… И главное почему? Начал мне врать, ходить куда-то постоянно говоря в оправдания какие-то лживые отмазки. Что с ним происходит? За все время, а это, извините, почти месяц он ко мне почти не прикасался, а все свободное время проводил в своей комнате или куда-то уходил. И он просил его не беспокоить, когда он у себя или стучаться перед тем как войти, но… Но это же я. Так почему он так ко мне относится? Что произошло? Что-то сделал не так я? А может после.. После того, как мы переспали, он понял, что ему лучше с девушкой? Нет-нет-нет! Он бы тогда не стал меня обнимать и заходить немного дальше, ведь так? И я видел, как он смотрит на Васю, когда мы рядом, так что… Он не мог! Я же его так люблю и он.. меня. Но тогда зачем бы ему врать. Ведь он пообещал мне не врать, но все равно продолжает. Зачем? Почему? Филипп, что ты от меня скрываешь? Умоляю, скажи.. иначе я долго так не протяну. Встав с кровати, я вышел из комнаты и на цыпочках прошелся до кухни, но.. Но блять, я не успел! Он уже положил трубку и что-то записывал в блокнот. Что он пишет и с кем разговаривал? И главное зачем?! Ну Филиппушка, сейчас ты мне должен правду сказать! - Ты чего? Кто звонил? – спрашиваю, заходя в комнату и опираясь спиной на стенку. - Да так, из универа насчет экзаменов, - отвечаешь и, взяв блокнот, проходишь мимо, заходя к себе. Что? Он просто вот так прошел мимо? П-почему? Я.. я же.. Филипп… Но почему же я все равно молчу? Почему мне настолько страшно у него спросить? И больно от своего бессилия и трусости. Но я ничего не могу с этим поделать и глотая подступившие слезы возвращаюсь к себе и пытаюсь опять начать заниматься, но на листы падают только слезы. Я не верю. Просто не верю. Нам только что объявили оценки и… и у меня пять!? Как? Как у меня могла получиться пятерка? Да, конечно, я все решил и достаточно быстро, а затем смотрел на листок с решениями и начинал паниковать, думая, что я решил так быстро из-за того, что решения неправильные. Но зная себя, я решил сдать работу и выйти в коридор ожидая оценки, а то если бы остался мог все переправить, не дай Бог, на неправильные ответы, но… Но у меня пять! По математике и пять? Да что со мной творится? Но я рад! Через несколько минут вышел Гоша, а Вася минут через пятнадцать. Мы начали болтать, а когда нам объявили оценки, мы втроем прыгали от радости, так как и у моих друзей тоже были пятерки. После нам выдали наши тетрадки, по которым мы повторяли все перед экзаменом, мобильные телефоны и я обнаружил, что у меня одно непрочитанное сообщение. Я весело шутя шел с друзьями к выходу из школы, а я все искал глазами Филиппа, который пообещал меня встретить после экзамена. Но его не было и я решил прочесть сообщение, про которое успешно забыл, когда Вася начала весело бегать за Гошей грозясь его прибить. Я открыл сообщение и улыбка пропала с моего лица: « Тем, я не смогу тебя забрать, так как появились неотложные дела. Прости, желаю тебе удачи » Ч-что это? Что может быть такого важного? Он же пообещал сегодня утром, что придет меня встретить! А сам… И что это еще за «неотложные дела»? Это после вчерашнего звонка? Он же потом даже не зашел ко мне. Я увидел его только утром, и он вел себя, так как будто ничего не случилось. Почему? То, что произошло, не имеет для него никакого значения? Или просто я настолько все чувствительно воспринимаю? Но я хочу знать, что ты скрываешь от меня! Даже.. Даже если потом не смогу жить как прежде… Но я все равно хочу знать.
674 Нравится 328 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (8)