Он - самое дорогое, чего у меня нет.

NC-17
Завершён
674
4
Ju-maksss бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 61 514 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
674 Нравится 328 Отзывы 203 В сборник

Сюрприз.

Настройки
- Алло, - подняв трубку слышу голос Филиппа, и сердце замирает: - Привет, Темочка, ты скоро домой придешь? - Привет, да уже выхожу, а что? – отвечаю и машу рукой Гоше, который мне подмигивает и закрывает дверь. Я вхожу в лифт и нажимаю на первый этаж. - Вот и хорошо, просто… Просто у меня для тебя сюрприз! - С-сюрприз? – переспрашиваю выходя из подъезда, - а что сегодня какой-то праздник? - Ага, наш праздник, - нежным голосом мне отвечаешь. - В смысле? – задаю очередной вопрос, а в голове крутиться мысль: «А разве есть мы?» - Все узнаешь, как подойдешь к дому, целую и жду, - говоришь и прежде чем я успеваю возразить, кладешь трубку. Что происходит? Почему он такой счастливый? И причем тут «мы»? Что означало это его «наш праздник»? Сегодня не мой день рождения и не его, а до годовщин еще далеко. Тогда что? И разве до сих пор есть «мы»? Ведь в последний месяц наши отношения стали очень странными. Он постоянно где-то пропадает или разговаривает по телефону, стараясь, чтобы я не слышал. Филипп больше ко мне почти не прикасался и мне от этого не то, что бы обидно, а просто страшно. Что же мне делать если он понял, что не сможет быть с парнем и тем более с родным младшим братом? Но ведь он продолжает меня обнимать, целовать и говорить как любит, и это греет мне душу и сердце. Сердце замирает стоит мне только услышать его голос, увидеть эти глубокие изумруды или просто вспомнить о нем. А помню я о нем постоянно. Но хватит ли мне этого? Просто чувствовать его так, и слышать его слова любви? После всего я стал слишком жадным и ревную его ко всем, даже к родителям, которых все еще боюсь. Я даже боюсь представить, что будет если они узнают, хотя у них на работе вроде есть гей… Кажется, редактор или осветитель… А пофиг! Это же просто люди, а мы их сыновья, которые испытывают такие неправильные чувства друг к другу. Но Филипп не перестает повторять, что его это не колышет и что если они узнают, он ни за что не позволит нас разлучить или заставить расстаться. И мне это приятно. Нет, мне это безумно приятно! Но все же… Все же каждый раз когда мы целуемся или же просто обнимаемся я вздрагиваю и инстинктивно отпрыгиваю от Филиппа, стоит лишь услышать шаги или родительский голос. И это пугает и меня и его. Я вижу как ему больно в такие моменты и сам расстраиваюсь, ведь ничего не могу с собой поделать. Но он всегда притягивает меня к себе и нежно обнимает и шепчет, чтобы я не боялся и что все будет хорошо и я верю. Наверное, как последний идиот! НО я верю! Верю, зная, что он мне врет и что он что-то активно скрывает. Но что? Почему? И собирается ли он мне это говорить? Или это… Это не для моих ушей? За своими мыслями я и не заметил, как дошел до дома, где у подъезда стоял Филипп с улыбкой на губах. Подойдя, я тут же оказался в его объятьях, и не было сил им сопротивляться. - Наконец, ты чего так долго? – спрашиваешь отстраняясь, и с бесконечным счастьем в глазах смотришь на меня. - Да так. Так что там за… сюрприз? - А вот закрой глаза, - с усмешкой говоришь, но мне настолько интересно, что я сразу закрываю глаза и чувствую ткань на них, а на затылке твои руки что-то завязывают. Резко открыв их я увидел только темноту. - Филипп, ты чего? Развяжи, - произношу и тянусь к узелку на затылки, но ты мягко убираешь мои руки и говоришь: - Темочка, так надо, иначе сюрприза не получится. - Но… - Не переживай, я возьму тебя за руку и приведу к тому месту, так что теперь жди, - произносишь, а я готов поспорить, что ты продолжаешь так же нежно и счастливо мне улыбаться. Ты нежно берешь меня за руку, переплетая пальцы, и куда-то тянешь, а я вынужден слушаться и надеяться на тебя. Ощущаю, что твои шаги быстрые, как будто ты хочешь быстрее мне показать свой сюрприз, но с другой стороны они медленные и аккуратные. Стараешься, чтобы я не упал, предупреждаешь о каждом повороте, светофоре. А в один момент, резко потянув на себя, обнимаешь и как-то тяжело дышишь, а у меня сердце упало в пятки. Конечно, блин! Я ничего не вижу и могу доверять только тебе! - Не беспокойся, просто машина резко повернула, - успокаивающе гладишь по волосам. - А куда мы идем? – спрашиваю, так как мне очень интересно. - Скоро узнаешь, - говоришь и снова берешь меня за руку и ведешь куда-то. Вот что ты придумал? Я даже и представить себе не могу. Что это ресторан? Магазин с видео играми? Пикник на полянке? Что!? Куда ты меня ведешь? Резко заходим в какое-то помещение, и я спрашиваю: - Скоро? - Потерпи, уже скоро, - отвечаешь, и я слышу какой-то звон и звук открывающейся двери. Сердце бешено стучит, а дрожь от волнения распространяется по всему телу. Примерно через минуту слышу опять такой же звон, и двери открываются, а ты тихонько тянешь меня куда-то. Вот куда? Филипп куда?! Затем ты останавливаешься, и я слышу толи скрип, толи звон металла, не могу понять что. Снова ведешь меня, но буквально через пять шагов отпускаешь мою руку, и я останавливаюсь, боясь и шагу сделать без тебя. - Тем, стой тут и жди, но повязку не снимай, а то будет не честно, - говоришь, а я киваю и слышу твои удаляющиеся шаги. И кто мне тут о честности говорит? Тот, кто врет мне уже больше месяца? И главное я даже не знаю почему и… И знать на самом деле не хочу. В глубине моей души сохранился страх, что ты меня бросишь, разлюбишь, и я останусь один. Снова. Один. Мне страшно снова стать для тебя лишь братом. Даже сейчас я нахожусь в такой беспомощном положении, и помочь мне можешь только ты. От волнения руки вспотели, а по телу пробегает мелкая дрожь, подкашивая колени. Но тут раздаются какие-то не понятные для меня звуки, и я вздрагиваю, когда твои руки обняли меня, а затем твой сладкий голос: - Больше можешь не бояться, любовь моя, - его рука касается узелка на затылке, - теперь я всегда буду с тобой. Ткань закрывавшая мне глаза падает на пол и открыв свои глаза я вижу… Гостиную? Темный лакированный пол и белоснежные стены, которые освещает большое окно с выходом на балкон. На стене весит большой плазменный телевизор, под ним на столике из стекла стоят приспособления, включая приставки, а по бокам большие черные колонки. Мягкий, ворсистый ковер, смоляного цвета застилает пол перед белыми кожаными диванами, а немного левее стоят лаковые, в тон стенам шкафы с книгами, вазами и фотографиями, на которых изображенным мы, наша семья. Я в немом шоке разворачиваюсь к Филиппу и задаю вопрос: - Ч-что это? Где я-я? - Мы в нашей квартире, - с улыбкой говорит он и невесомо, но так же нежно целуешь меня в губы, - продолжим экскурсию? - Эм… Чья? – я все расслышал, но мне не вериться. О чем он говорит? Какая еще «наша квартира»? Что он несет? - Наша, - повторяешь и взяв меня за руку ведешь по коридору и открываешь темно-коричневую, почти черную дверь и мы входим в изумительную кухню. Первое, что бросалось в глаза - это красная лакированная поверхность кухонной стенки, а стеллажи со вставками из стекла и металла прятали посуду и технику, оставляя больше пространства для творчества. Белый оттенок пола, стен и большого стола, который стоял у окна придавал помещению уют и уравновешивал цвета. Красный цвет в сочетании с белым не казался таким кричащим, а наоборот приятно холодил и поднимал настроение. На отдельной полке у противоположной стены стояли красные вазы, рамки для фотографий, некоторые из которых уже были с ними, свечами и мелкими безделушками, что еще больше радовало. - Нравится? – спросив меня, улыбнулся любимый. - Ага, но как.. Почему? – я не как не мог понять значения слов «наша квартира». Не получив ответа Филипп завел меня в очередную комнату, которая оказалась спальней. Пол спальни был устелен мягким, даже можно сказать пушистым кремовым ковром, стены и потолок были чуть светлее. Большая кровать из темно-коричневого лакированного дерева была застелена белоснежном постельным бельем, а несколько подушек побольше обычных отдавали кремовым цветом. Над изголовьем кровати во всю стену висела огромная картина, на которой волнами были изображены переходы от нежно-кремового к темно-коричневому, а подойдя ближе и дотронувшись я понял, что она сделана из песка. В сторонке стоял письменный стол со всеми принадлежностями на нем, и большой шкаф-купе в тон кровати и шторам, которые были собраны пучком и подвешены на крючок. Осмотрев глазами комнату, я увидел из нее двери и войдя понял, что это ванная, отделанная в тех же цветах, что и спальня. Светлая плитка, а вот мебель темно-коричневая. - Есть еще одна ванная для гостей, - пояснил Филипп, - пошли дальше? – поинтересовался брат и завел меня в следующую спальню. Она была не менее красивой и уютной чем та, но сразу было видно, что она для меня. Светлая, с оттенком голубого в обоях и мелких деталях интерьера: подушках, рамках, коврике. Кровать похожая на предыдущую, но с нежно голубым бельем и из светло-кремового дерева, так же как и вся мебель в комнате. На полках помимо книг, стояли различные компьютерные игры и статуэтки животных, большинство собак и машинок. Он все еще считает меня ребенком? - Ну как тебе квартира? Нравится сюрприз? – спрашивает Филипп, обвив руками мою талию, и смотрит мне в глаза, а я невольно краснею. Конечно, нравится, но я не понимаю… - Очень, просто потрясающе! Но почему? – говорю, а он издает смешок. - Счастлив, что тебе понравилось, ведь теперь мы будем жить здесь, - я только хотел вскрикнуть от неожиданности, а Филипп только добавил, - отдельно от родителей, которые сами купили нам эту квартиру. - Что? – только и смог выдавить из себя я, а затем с испугом спросил, - они знают?! - Они сказали, что на совершеннолетие подарят мне квартиру, мне только нужно выбрать какую. Но я попросил их подарить мне заранее, сославшись, что потом у меня времени не будет из-за поступления и они согласились, - произносит Филипп и обнимает меня еще сильнее. - Но.. но.. Но они же не знают!? – встрепенулся я, хотя готов был заплакать от счастья. - Нет, но я повторяю, что даже если узнают, я не позволю нас разлучить, - поцелуй в лоб, - понял, наконец? - Но Ф-филипп… - Господи, я не знаю, что сказать. Я настолько счастлив, но минутку! Чем он занимался все это время? – Тогда чем ты был занят все свое свободное время? Почему ты так меня кидал и не пришел даже когда я сдал экзамен? Почему ты мне врал?! - … Прости… - с глубоким вздохом произнес Филипп и провел кончиками пальцев по моей щеке, - прости, я же сам пообещал тебе не врать, но уж очень хотелось сделать тебе сюрприз. Прости, родной, больше никогда так не буду делать. Ну, только если для сюрпризов, - обнимаешь, утыкаясь лицом мне в шею, - злишься? – обдаешь ее горячим дыханием, заставляя меня вздрогнуть. - Нет.. Я не злюсь, я безумно счастлив! – и я не вру. Мне уже плевать на все, ведь теперь мы будем жить вместе. Одни! – Спасибо тебе большое, я просто.. – прерываешь меня поцелуем. Нежным, теплым и таким долгим, заставляя бешено хватать ртом воздух, когда ты отпускаешь мои губы. - Не за что, я очень люблю тебя, и больше никуда не отпущу, - говоришь и снова целуешь меня обводя языком нижнюю губу призывая открыть рот. Проскользнув в него, языком проводишь по кромке зубов, и легонько дотрагиваешься до моего языка, затем еще и сплетаешь их в страстном танце. Обнимаю тебя и чувствую, что голова начинает кружиться, а на глазах выступают слезы от неописуемого счастья. Чувствую, что ты подхватываешь меня на руки, и кладешь на кровать и впиваешься в губы, нависая сверху. Прижимаю тебя к себе, обвивая руками шею, и отвечаю на поцелуй, покрываясь пунцовым румянцем, почувствовав твои нежные пальцы у себя под рубашкой. От губ переходишь к щекам покрывая их поцелуями собирая слезинки. Ты не спрашиваешь почему я плачу, ведь знаешь, что я безумно счастлив и я тоже словно слышу твои чувства и эмоции, которые разносит стук твоего сердца. Прикусив мочку уха вырываешь у меня стон и всхлип удовольствия и я краснею еще сильнее, от того, как в эти моменты звучит мой голос. - Тем, люблю тебя, - говоришь мне на ушко и обводишь языком хрящик, затем спускаешься на шею легкими поцелуями, вызывая у меня мелкую, но такую сладкую дрожь. - Я тоже люблю тебя, - отвечаю, стыдливо повернув голову в сторону. Твои пальцы ловко расстегивают пуговицы моей рубашки, а я замечаю, что это же моя комната. – Ф-филипп, а.. можно не здесь? - Мм? – в непонимании смотришь на меня, а в глазах играет желание и любовь, - в смысле? – немного раздраженно, но так же ласково спрашиваешь. - Ну просто.. Это же моя.. комната и… - я не успел договорить, так как ты поцеловал меня в губы, а когда отстранился, прошептал: - Хорошо, но ты же понимаешь, что это запасная комната? Она только для родителей, а так ты будешь спать со мной, родной… - Что? – вскрикнул я, но ты тут же поднял меня на руки как принцессу и понес в другую спальню. Хотелось ему просто врезать за такие слова, но я только обнял его за шею и уткнувшись у нее вдохнул любимый аромат. Очутившись на мягком белом одеяле, я посмотрел в изумрудные глаза любимого, который приблизившись припал к моим губам. Поцелуй был более напористым и страстным, и за ним я не заметил, что лежу без рубашки, а ты гладишь руками мой живот, вызывая мурашки. Перейдя к шее начал ее покусывать оставляя засосы, а я уже и не думал, как буду прикрывать их, а сминая одеяло старался сдержать стоны, которые все равно вырывались от особо сильных, но таких приятных укусов. От шейки перешел к ключицам целуя их, спускаясь ниже к моей тяжело вздымающийся груди. Вырисовывая на ней узоры, языком обвел вокруг правого соска и прикусил его, срывая с моих губ стон. - Люблю тебя, - прошептал ты, а слова донеслись до меня эхом. Ощутив влажную дорожку от языка на своем животе я выгнулся и откинув голову на подушку выстонал твое имя. Продолжая целовать низ живота, ты стянул с себя и с меня оставшуюся одежду и откинул ее куда-то в сторону. Кончиками пальцев проведя по внутренней стороне бедра ты обдал горячим дыханием головку моего члена и принялся ее посасывать, заставляя меня подкидывать бедра вверх и стонать себе в руку, прося большего. Продолжая эту пытку, ты зафиксировал мои бедра руками, не давая мне подкидывать их вверх и пристально посмотрел на меня. Встретившись с зелеными омутами, в которых блестел огонек я прикрыв лицо руками и краснея прошептал: - Филипп.. п-пожалуйста.. Ты только довольно хмыкнул, и обведя головку языком, взял мою плоть полностью, активно начал ее посасывать. Я метался по подушке, хватаясь за простыни от удовольствия, которое доставлял мне твой язык и влажное, горячее пространство рта. Через минуту ты поднес пальцы к моим губам и я принялся их облизывать смачивая слюной, прикрыв глаза от наслаждения, которое ты мне дарил. Почувствовав, приближение моей разрядки ты выпустил из плена своего рта мою плоть и вынув пальцы, принялся целовать мои бедра, и обводить влажными пальцами мое колечко мышц. Я немного сжался, когда ты ввел один палец, но попытался расслабиться, стараясь ощущать только поцелуи. Введя второй палец, ты впился в мои губы, легонько прикусив нижнюю и начал разводить их в стороны растягивая меня. Я обнял тебя и стал проводить руками по спине, но когда ты ввел третий палец я впился в нее ногтями, начиная царапать. Ты покрывал мое лицо легкими поцелуями, и через секунду я прогнулся в спине и распахнув глаза вскрикнув, когда ты надавил на простату. Вынув пальцы ты поудобней устроился между моих раздвинутых ног и прошептав на ухо: - Темочка, люблю тебя, родной, - и, впившись в губы, заглушая болезненный стон, вошел. Резкая волна боли разлетелась по всему телу, но ты перебивал ее поцелуями-укусами в шею, заставляя смешаться боли и удовольствию. Сердца стучали в унисон, перед глазами плыли белые пятна, а боль стала утихать, а с первыми толчками сменилась на неописуемое наслаждение. Притянув тебя за шею сильнее к себе, стал шептать слова любви, которые смешивались со стонами и криками. Поначалу толчки были размеренными и медленными, но вместе с удовольствием перешли в быстрые и рваные. И через несколько минут мы одновременно кончили прокричав одно единственное слово «Люблю». От усталости глаза закрывались, но перед тем как погрузиться в сон я услышал нежный шепот, почувствовал объятия любимых рук: - Люблю тебя и всегда буду рядом… - Я тоже… - мой ответ одними губами. Да, теперь я знаю, что у нас все будет хорошо, и мы всегда будем любить друг друга. Ведь мы самые дорогие люди друг у друга.

Конец.

Вот и закончилась моя работа про Темку и Филиппа! Было очень приятно, что меня поддерживали комментариями и просили проду. Самой было интересно придумывать события и описывать эмоции и чувства. Рада, что вы, дорогие читатели, были со мной! Поздравляю вас всех с Наступающим 2013 годом! С годом змейки, которая, надеюсь, не ужалит вас, а принесет только радостные хлопоты;) С Новым годом! Если вам понравился мой слог, ход моей фантазии да и история в целом, добавляйте в избранные авторы)) Совсем скоро я выложу свою новую работу, которая, надеюсь, принесет вам положительные эмоции!
674 Нравится 328 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (79)