***
Мои родители, хоть и не богатые, а простые люди, трудящиеся на заводе, с упорством помогли мне во всем. Ведь что могла девятнадцатилетняя девушка, которая только-только закончила первый курс в университете и не начавшая работать, дать своему малышу? Ни-че-го. Всем помогли и обеспечили мои родители, которые, несмотря на такие обстоятельства, были рады появлению маленького человечка в доме. Первым делом они перевезли меня со съемной квартиры, которую мы с ним снимали, к себе в родительский дом, чему я была не сказано рада, давно я здесь не была. Моя комната на втором этаже, моя ванная, гардеробная, терраса… Боже, здесь мой любимый уютный рай, и я надеюсь, моему малышу здесь тоже будет очень комфортно, как и мне. Конечно перед переездом, я в магазине встретила наших с Иккингом общих друзей — близнецов Задираку и Забияку. Это их прозвища, и не спрашивайте почему мы их так назвали, мы были во втором классе. Разговорившись с ними, я поняла, что у Иккинга все очень даже неплохо. Он сказал им, что потерял меня: я давно не выходила на связь и не появлялась в соц.сетях. А так у него все отлично. Новый город, дом, университет, друзья, девушка. Прям начал жизнь с чистого листа. Меня немного сбили с толку эти новости, ведь прошло всего около месяца после его отъезда, и сейчас лето, никакой учебы. А он рассказывает все так, словно уже поступил в универ. Я не стала рассказывать про себя близнецам, хоть мы и друзья, но такую тайну они расскажут ему. А я бы этого не хотела. Тем более раз у него все отлично, и он уже нашел себе замену мне, значит это не его ребенок и даже не наш, а мой. И только мой! Да, признаюсь, я его ревную. Но, черт возьми! Мы с ним столько лет вместе, а он меньше, чем через месяц находит себе девушку. Это очень обидно: складывается впечатление, словно я ему никогда и не нужна была. В общем, вернувшись в свою пока еще квартирку, я зашла в соц.сети и какого же было мое удивление, когда я увидела не один десяток фотографий вместе с ней. Блондинка с ногами от ушей, наверняка модель какая-то. Обида и злость захлестнули меня; открыв свои непрочитанные сообщения, я нашла и от него в том числе. Он спрашивал, куда я пропала, как мои дела. Я не знала что ему ответить. И спустя несколько минут раздумий я пишу всем своим друзьям, в том числе близнецам и Иккингу: « Прощайте, я уезжаю» и удаляю страницу. Может это и похоже на детский саботаж, но только так я смогу скрыть своего ребенка от всех них. Выпив сок, я чувствую, как вибрирует мой телефон в кармане. Достаю и смотрю на дисплей. Иккинг. Черт. А вот об этом я не подумала. Значит, мне нужно сменить номер телефона. Сбрасываю звонок и иду переодеваться. Пока я шла до магазина сотового телефона, мой телефон не прекращал звонить. А имя одно и тоже высвечивалось. Останавливаюсь возле магазина и вынимаю эту злополучную сим-карту, ломаю пополам и выбрасываю в мусорку. Телефон замолк, я счастлива. Купив новую симку, я возвращаюсь обратно и звоню родителям, прося их, записать мой новый номер.***
Затем спустя несколько дней после переезда я стала думать об учебе. Бросать не хотелось и брать академ тоже, ведь я сама туда поступила по своим проходным баллам, набранным на экзаменах в школе и на вступительных здесь. И, посовещавшись с родителями, мы решили, что я попробую поучиться. Первый семестр на втором курсе я точно смогу походить, а перед родами возьму академ в один месяц. Это, скорее всего, будет начало второго семестра, и там будут одни только лекции, которые я смогу брать и переписывать. А когда начнутся практические занятия, то я буду оставлять малыша с родителями, а сама на занятия, благо они не целый день будут идти, и я смогу на перемене приходить домой, ведь и тут мне повезло: идти от универа до дома всего две остановки. Все решив и распределив, мы стали жить, как ни в чем не бывало. На меня накатывали истерики, грусть, не хотелось жить, но я держалась. Только ради малыша я держалась и буду держаться. Я не позволю навредить моему ребенку. Никому. И как же хорошо, что сейчас лето, и я могу реально успокоится и прийти в норму. Ведь стресс вреден плоду, и для этого меня записали к психологу, на курсы медитации, по наставлению этого психолога, плюс родители настояли на курсах для беременных, ну это уже все-таки перед родами. Не думаю, что они мне нужны уже сейчас, когда не появился ещё живот. Ну, а психолог для того, чтобы я смогла отпустить все горькие воспоминания, что так ранят меня, негативные мысли и самое главное отпустить и забыть его — Иккинга.