Все началось с поцелуя.

R
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 23 243 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 16 Отзывы 50 В сборник

Часть 14

Настройки
На улице небольшой туман от смеси тёплого и холодного воздуха. Нынче погодка прохладная. Сидя на баскетбольной площадке , два парня что-то обсуждали, смеялись и иногда держались за руки. Неужели Чимин и Юнги все таки поладили спустя пройденное. Вроде только недавно Чимин жаловался на судьбу , что любовь это подобие несчастья для него, а сейчас спокойно обнимает Юнги не беспокоясь о том, что тот может его оттолкнуть. Хотелось сидеть на этой площадке в негустом тумане и видеть любимое улыбающееся лицо. "Лучше бы ты ударил меня в ответ" . Фраза крутилась у Пака в голове , ведь на теле ещё есть маленькие синяки от побоев старшего... Но он раскаивается . По лицу Шуги видно , что он вот вот закроет глаза руками и стиснет губы , пытаясь сдержать эмоции. Как же рэпер устал быть неопределённым , быть грубым с тем, кому ты действительно дорог. В первые Юнги захотелось , чтобы Чимин ещё раз как-то проявил свои чувства, чтобы старший ощутил себя нужным. Только не в натуре его просить о чем-то, поэтому он просто сидит и слушает , как Чимин так оживленно с ним говорит... И улыбается. Пак замолкает на мгновенье, понимая , что Юнги думает о чем-то. Знать о нем так долго и не понять его чувств было не знакомо для Чимина , поэтому он нежно обхватывает его руками и притягивает к себе. -Я люблю тебя, Хён ,- шепчет Чимин , прижимаясь к плечу старшего . Шуга молчит , чувствуя запах волос Чимина, которые пахнут свежестью от его шампуня. *** -Ты уверен, что хочешь обо всем рассказать парням?,- спрашивал Чонгук , ходя кругами по комнате. -Я в принципе готов к этому, ведь у меня действительно к тебе сильные чувства... Только готов ли ты?-ответил Тэ, поудобней устроившись на кровати. Чонгук посмотрел на Ви, такого беззаботного и счастливого, видимо ему было и правда не страшно, что о них подумают другие. -Просто я не знаю как отреагируют все,- усомнился младший, присаживаясь к Тэ на кровать. -В любом случае я не заставляю тебя, если ты не хочешь то... -Нет, давай расскажем,- перебил его Чон, -пусть они знают, что мы встречаемся... Но расскажем только им, а не фанатам , к такому я точно не готов. -Мне кажется фанатам вообще не обязательно об этом знать,- улыбнулся Тэхен, погладив младшего по голове. Чонгук улыбнулся и прижался к нему. -И да, Чон,- начал Ви,- Ты в тот раз перестарался в отеле... Младший зажмурил глаза и сделал виноватое лицо. -Чон , в следующий раз я сверху! -Нееееее!- возразил тот, - Я буду нежнее , честно! -Мне все равно... -Тэхен!!!! *** Чимин и Юнги вместе дошли до общежития и разошлись по своим комнатам, одарив друг друга улыбкой. Пак ещё никогда не ощущал себя так легко. В комнате сидел Чонгук залипая в ноутбук, но увидев Чимина сразу отложил его в сторону. -Я вижу ты в хорошем настроении,- заметил Чон. Трудно было не заметить улыбку на лице Пака, ведь он от мозга костей был пропитан необычайным счастьем. -Это точно,- засмеялся Чимин. -Кстати, -начал Чон, -Я хотел сказать тебе спасибо. -Правда? За что? -Ну... Ты же все продумал и спор и последствия, ты хотел чтобы яви ушёл ко мне ... Так вот... Мне с Тэхеном очень хорошо и я благодарен тебе за то , что ты нас свёл . Чимин , честно, не ожидал такого, ведь он думал , что все проблемы именно из-за придуманного им спором, а вышло так , что Ви с Чоном счастливы друг с другом и Юнги теперь с Чимином. -Я рад , что теперь все хорошо,- искренне улыбнулся во весь рот Чимин и обнял Чонгука. *** Дни летели так быстро, что вот уже надо отправляться в Японию на очередной концерт. Парни собирали вещи и готовились к поездке. За час до того, как отправиться в аэропорт , К Чимину в комнату вошёл Юнги. Ви и Чон так же были там. Шуга заметил на себе взгляд Пака и подал ему жест идти за ним, тот поспешно последовал его указанию. -Ты что-то хотел?- спросил Чимин , закрыв за собой дверь. -Просто идём со мной,- сказал рэпер , и взяв парня за руку направился к выходу из общежития. Быстро накинув куртки , они вышли на улицу , все ещё держась за руки. Рука Юнги была на удивление тёплая и такая родная, что Чимин был готов вечно держать эту бледную ладонь и следовать с ним хоть на край света. Лицо Шуги было расслабленным и совсем не напряженным, как в последнее время. Чимин даже забыл подумать о вопросе " куда они идут!", но он доверялся человеку, что крепко сжимал его руку. Они пришли на небольшой угор, где ограждение было старым и поломанным , где сухая хрустела под ногами, а передний вид был просто чудесен. Чимин заворожённо смотрел на столь неординарную , но почему то завораживающую картину, которая несла некое успокоение для души. Видимо Шуга приходил сюда частенько, когда были недуги. -Нравится?- спросил рэпер, садясь на землю. -Ага...-все что смог произнести в ответ Пак , все ещё залипая на вид. Юнги потянул его за куртку, и тот упал на пятую точку рядом с ним. -Это моё любимое место... -Ха, как только я это увидел, то сразу это понял,- усмехнулся Чимин. На удивление Юнги тоже усмехнулся. Минут десять они сидели в полной тишине , пока Мин не лёг на бёдра Пака. Тот сидел смирно, осознавая насколько этого хотел и просто не мог спугнуть момент. Мирное лицо парня с закрытыми глазами было таким бледны и красивым, что Чимин еле сдержался, чтобы не поцеловать его. У них было уже два поцелуя и то из-за инициативы Шуги, поэтому Пак стал рисковать с такими действиями , а просто слегка поглаживал левой рукой волосы хена. Юнги одним глазом посмотрел на парня, а потом резко притянул его к своим губам. -Вот они где,- раздался голос позади. Чимин и Шуга сразу приняли нормальное положение и посмотрели назад. Хоби ,Ви и Чон с улыбкой стояли и смотрели на парочку, что не скажешь про Намджуна и Джина. -Все таки это был не сон...- произнёс самый старший. Все присели на землю. Смотря друг на друга, но не решаясь сказать и слова. Но потом Мон не выдержал и сказал : -Что тут вообще происходит? Вы сейчас что, целовались? -Нет -Да Чимин и Шуга одновременно дали противоположные ответы, и ответ Чимина был отрицательным от смущения. -Дак вы встречаетесь? -Да,- говорит Юнги со спокойным лицом. Чимин даже прифегел . Было видно , что Джин и Намджун были немного растеряны и не знали как реагировать, но это ещё не все , что они должны были узнать , веди яви тоже решил вставить слово. -Мы с Чонгуком тоже встречаемся!- на лице Тэ появилась лучезарная улыбка. Двое старших посмотрели на них с большими глазами. Для достоверности Тэхен чмокнул , не ожидавшего такого признания, Чонгука. -Ееее, -раздался радостный вопль Хосока. Все вышло так неожиданно и довольно странно. Момент признания наступил быстро и все карты раскрыты. Понятно, что только Джин и Моном ничего не знали ,и теперь им оставалось только смириться с ориентацией друзей. Все пришли по сути за Чимином и Юнги, ведь через час нужно ехать на самолёт. *** Кажется жизнь стала налаживаться ,и без проблем , с любимым человеком, тяжелые моменты стали легче, ведь можно всегда рассчитывать на поддержку. Пускай это не одобрительные отношения со стороны других немного напрягают, но быть в одной компании значит привыкнуть ко всему. Концерты , полные залы народа, визги и фанаты, все это останется как есть, только при поклоне руки будут сжиматься крепче, улыбки будут ярче и многословны, взгляды будут тёплые и любящие. И пусть фанаты продолжают следить за их отношениями как друзей ,и все равно в не камер будут такие желанные прикосновения рук и губ, которые они будут хранить в своём мире и между собой. А все таки Чимин хорошо это все придумал. Все это началось со спора, а точнее с поцелуя... Думая об этом Ви не спеша встал с кровати и поплёлся на балкон. В номере он пока был один, поэтому решил немного подышать свежим воздухом и насладится тишиной. Тэхен сделал глубокий вдох и расслабленно выдохнул. Телу было приятно от махрового халата , да и не холодно в нем было. На глаза парню попалась тетрадка, которая лежала внизу, это заинтересовало. Чонгук вечно эту тетрадь с собой носит, а если не носит , то оставляет где попало. Эта была та самая тетрадь в которой Чон рисовал всех, но тогда рисунок Ви был не закончен, поэтому Тэ сразу перелистал туда. Похоже у младшего нашлось время, чтобы закончить сию картину. Линии были плавные и четкие , все светотени на высоте, пожалуй в этот рисунок он влил все свои чувства к Киму. Рядом ещё была надпись " Спасибо тебе, Тэхен" . С улыбкой на лице Ви сидел на кровати и листал шедевры такого любимого макне и поражаясь, какой он все таки одаренный у него. Раздался звук открывающейся двери. Тэ медленно закрыл тетрадь, пряча её под кровать, и поворачивает голову. -Я вернулся!- радостно говорит Чонгук. -Я скучал,- улыбаясь ему самой нежной улыбкой проговорил Тэ. "Ты даже не представляешь как я рад, что ты у меня есть"
114 Нравится 16 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)