Спаси...

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 23 041 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Глава 12.

Настройки
За окном давно расцвело, я вновь не смогла уснуть, промучившись до утра в постели, но в момент, когда дверь в казарму открылась, я прикинулась спящей, наблюдая за тем, как инструктор, слегка улыбнулся, а затем, натянув маску суровости прокричал: -Подъем! Все разом, с непривычки подскочили с кроватей, а когда окончательно проснулись, начали уныло заправлять постели и переодеваться. -Вероника, вставай, а то инструктор разозлится.-к спящей подошла миловидная девушка, с короткими блондинистыми волосами, на что та лишь сладко потянулась в кровати: -Нет... еще 5 минуток... -Вероника...-прошипела я, над ее ухом . Зная все ее замашки, и любовь к долгому валянию в кровати, я решила прервать это, иначе было бы хуже. Когда мы были детьми, то часто ссорились из-за этого, иногда доходило до кровопролитий и слез. -Встаю-встаю!-она тут же подскочила с кровати. -Вот и славненько, а то, ты же знаешь, что с тобой может случится.-я широко улыбнулась, от чего глаз подруги нервно дернулся. Так было все время. Не смотря на то, что я испытывала потребность защищать Пачи, я все равно старалась, чтобы девушка была сильной, чтобы могла уберечь сама себя, в любом случае. Начался утренний кросс. -Все! Больше не могу.-на четвертом километре пролепетала Вероника и остановилась. -Беги!-бежа на месте прокричала я. -Нет! -Да! -Я больше не могу... нет. Прости, но... Я со всей силы пнула подругу: -Беги! Иначе не доживешь до встречи с титанами и не сможешь отомстить.-ее глаза сверкнули болью и ненавистью, она в мгновение подскочила и рванула, что есть силы, а я еще минуту смотрела ей в след, надеясь, что этот момент сможет продлиться, как можно дольше. Мы словно стали счастливыми.

***

Ветер легко игрался с, поросшей в некоторых местах, травой. Я оглядела тренировочную площадку. Некоторые усердно старались повторить то, что показывал инструктор, некоторые гоняли лафу, пацаны выпендривались, девушки ими восхищались. Все было по классике. Неужели, чтобы не случилось, какие бы катастрофы не пали на людские головы, все остается неизменным? Это как замкнутый круг, чтобы ты ни делал, в какую сторону не бежал, ты не сможешь выйти из него. Многие кадеты видели гигантов, так как жили за стеной Мария, но они улыбаются, в их глазах не видно боли. Они забыли или пожелали забыть? Как плачут дети, потерявшие родителей, как кричат женщины, потерявшие мужей. Они предпочитают играть в сказку, где каждый выполняет свою роль, а в отведенный момент без боя сдадутся? Разве ради такого стоит жить? -Э... халтурщица... че отлыниваешь?-ко мне подошел один из парней. Я его не знала, да, и не горела желанием знакомиться. Его рыжие волосы, отражали свет солнца, а ухмылка оголяла белоснежные зубы. Краем глаза, я заметила, что за мной стали наблюдать все ребята, бросив свои дела. Начались тихие перешептывания мол, это же самый крутой рукопашный боец- Алекс Торест. Звучало интересно. Его крепкое телосложение на первый взгляд пугало, он был словно монолит, твердо стоящий на ногах. -А тебе какая разница? Просто хочешь выпендрится, что ты сильнее меня?- по толпе прошелся легкий шок. Голоса слились воедино, обсуждая, что же будет дальше. Парень опешил, но быстро наехал на меня в ответ: -Просто не люблю, когда всякие, ни на, что ни способные соплячки бродят без дела.- он поправил свои зализанные волосы,- В принципе, это не моего ума дело, но ты же хочешь жить? -Валяй, покажи свою мощь на мне. Научи меня как правильно бороться. Как правильно жить. Я встала в стойку подняв руки, и переместив вес на заднюю ногу. Все ребята окружили нас, создав своеобразный ринг. -Ой дурак...- закатил глаза Наоки увидев эту картину и отошел в сторону. -Ну тут без спорно...- отозвался Лео.- Миро, лучше отойди. -Ох, всех надо учить.-Алекс ослепительно улыбнулся, подмигивая толпе девушек.-Атакую.-предупредил он, и в эту же секунду летел головой вниз. Прошло пару секунд, как он лежал жопой к верху с потухшим взглядом. Я присела рядом: -Так ты хочешь отправится в военную полицию? Такой слабак, как ты не достоин занимать место в десятке. Расскажи мне как ты хочешь жить... –презрительно фыркнула я, это были всего лишь предположения, но я хотела добить его,- Лучше потуши свою гордость. Как только я собралась уйти, он поднялся и кинулся в атаку еще раз, но вновь был отправлен в недолгий полет, правда на этот раз толпу, так любящих его друзей. Они рухнули словно домино, один за одним. Почти рядом с Миро. -Я же говорил отойти, вот повезло!-усмехнулся Маккарт. Вот уже 4-ый месяц кадетский корпус № 666 готовил юных воинов. Кто-то пойдет в гарнизон, где будет охранять стены. Кто-то в легион разведки, где будет исследовать территории за пределами стен, а кто-то в военную полицию, где будет жить за внутренней стеной и следить за общественными порядками. Неважно кто куда пойдет, главное, чтобы везде они оставались людьми.

***

-Ты можешь, пожалуйста, научить меня этому приему?-обратился ко мне Наоки, в свободное время. -Здесь нет ничего сложного.-начала я.-Получается, ты оказываешься за спиной противника, вот так.- я переместилась за его спину,- хватаешь его за шею и выбиваешь из под него ноги.-Хадаши упал на спину, его пятая точка торчала, словно пушка. -Как?...-промямлил он. -Это же Акира.- сказала из ниоткуда взявшаясь Вероника с двумя полотенцами, для меня и Наоки. -Ты же знаешь, что она сделает все, что угодно.- продолжил Миро. -Круто ты уделала этого Алекса. Он теперь в медпункте рассказывает, какой ты безжалостный монстр.- рассмеялся Лео, а я состроила гримасу нападающего тигра. -Как же я вас люблю, ребята. Я не хочу чтобы это заканчивалось.- неожиданно растрогавшись сказал Наоки, подскакивая и обнимая всех нас. -Никто не хочет!-отозвался из нашей кучи Сатобе.-Давайте поклянемся, что так будет всегда. И мы останемся друзьями... -Пройдем через все невзгоды вместе..-продолжила я. -Увидим море...-протянул мечтающе Лео. -И убьем всех титанов.-прошипела блондинка. Выбираясь из объятий, я достала из кармана маленький ножик и полоснула себя по руке. Кровь струйкой побежала по ладони стекая на землю, смешиваясь с пылью и растворяясь в ней. За мной повторили все, построив пирамиду из рук. -Надо продезинфицировать.-с серьезным видом сказала Пачи, на что мы все ответили дружным гоготом. -Больно...-пропищал Наоки потирая спину, от чего громкость нашего смеха только увеличилась.
Примечания:
22 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник