***
Кадетский корпус № 666. Ранее. -Это вам не школа, в которой за вами бегали учителя и подтирали ваши задницы! Здесь такого не будет! Это армия, мать вашу! По этому будьте добры собрать свои ванильные сопли в кулак и сдохнуть в говне за человечество! -начал инструктор, расхаживая из стороны в сторону, перед сотней напуганных ребят. Худой высокий мужчина, возраста около пятидесяти с полуседыми волосами. -Кто такой?-он обратился к первому кадету. У него было по женски мягкое лицо, которое обрамляли каштановые волосы. -Миро Сатобе!!!-парень отдал честь резко выпрямившись, что аж очки на его носу подскочили. -Громче дрыщ! -Миро Сатобе!!! -Слышь, а ты что за чмо? -Лео Маккарт, сер!- парень был выше инструктора на пол головы, и его небрежно взъерошенные волосы еще увеличивали его, и без того, громадный рост. -Чтобы ты башкой об потолок бился!! Сопляк!- небрежно фыркнул наш старик и пошел дальше. -А ты?! Маменькин сынок сбежал из дома? А?!! -Нет, сер! Наоки Хадаши! -Кто?! -Наоки Хадаши!!!- инструктор пнул Наоки в голень, и тот рухнул на землю, поднимая столбы пыли. -Кто такая? -Мари Райгора. -Что за голосок?-смягчившись спросил инструктор, на что девушка улыбнулась.- Тебе, детка надо было в хор, а не армию. Даже слушать противно! – он презрительно фыркнул.-Дальше! Что за идиотская физиономия?! -Вероника Пачи! -Громче! -Уши помойте!-вмешалась я. До этого он обходил некоторых ребят, которые отличались своим взглядом от остальных, и я была среди них, но теперь он за мгновение оказался на против меня, и я увидела нашу огромную разницу в габаритах. Казалось, что я ровно в половину ниже его, хотя это было не так. Он словно, стена навис надо мной, перекрывая солнечный свет. -Че?... –прошипел он, со стеклянным, не мигающим взглядом, поднимая меня за ворот куртки над землей,-Повтори! -Уши помой... те!-сильный удар лбом в лоб, не дал мне красиво закончить фразу. У нас обоих, струйками, потекла кровь. В голове зазвенело, словно в церкви. Его хватка разжалась, и я мешком свалилась на землю. -Это все на, что Вы способны?!- я вскочила, и с прыжка попала мужчине головой в подбородок.***
Вечер. -А я смотрю ты смелая...- саркастично заметил высокий парень. Он подсел к нам с Вероникой за столик. В этот момент она обрабатывала мне раны. За столь долгое время, она стала профессионалом этого дела и получила бесценный опыт по оказанию первой помощи. -Конечн.. аучь...-завопила я.-Больно. Больно. Больно!!! -Хахаха!! Ну ты дала ему просраться. Впервые, наверное, так отрывается!-подошли еще два парня. -Давайте знакомиться? Я Вероника Пачи.-блондинка наклеила последний пластырь на меня и развернулась к остальным. -Я Наоки Хадаши!!-улыбнулся парень, и тыкнул себя большим пальцем в грудь, широко улыбнувшись. Его иссиня черные волосы блеснули в свете ламп. -Я- Миро Сатобе. Приятно познакомится.-парень поправил очки. -Акира Сино! -Лео Маккарт. За окном протяжно выл ветер, предвещая бурю. Большие ветви деревьях угрожающе махали, своими лапами, пытаясь поймать кого-то, но для нас это не имело никакого значения.