Спаси...

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 23 041 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Глава 20.

Настройки
Время пролетало невероятно быстро, фактически за полторы недели, девушка уже стояла на ногах, и выписалась из больницы, неспешно начиная возобнавлять свои тренировки. Весь легион радовался, вновь, заполнившему его стены, шуму и запахами их с Пачи кулинарных творений. В душе все время присутствовало чувство спокойствия, что окутывало, словно тёплое одеяло. Было невероятно уютно, мир словно окрасился в новые цвета или они просто стали ярче, но я понимал, что до нее мое представление о вселенной было невероятно скучным и обыденным. Брюнетка как хужожник, использовала черно-белый рисунок моего сознания, обогощая красками, выделяя контуры и сглаживая углы через чур реальстичного восприятия событий. Не смотря на то, что Акира со мной проводила слишком мало времени, я придумал невероятный план, который хотел сейчас превратить в действие. Около часа я уже ищу черновласое чудо по всей округе. Её не оказалось как в кабинете с Эрвином, так и на кухне, даже в компании ребят она отсутвовала, крыша пустовала, и стоило мне только появиться там, как вспышкой, в моей голове пронеслось небо усыпанное звездами: -Верь нам, братик!- в ушах прозвучал хриплый девичий голос, разрывая меня на части изнутри, что обрывками разлетелись на сотни тысяч киллометров по округе. В груди больно кольнуло. До сегодняшнего дня моя жизнь не была раем и не была адом, это больше напоминало чистилище. Подземный город, из которого невозможно было вырваться, и лишь изредко я мог любоваться голубезной неба, что окутывало землю, сквозь узкую щель вверху пещеры. Моя мать родила меня неизвестно от кого, но я не винил ее никогда в распутности, она лишь просто хотела выжить, а затем умерла у меня на руках. Она подарила мне жизнь, это все что требовалось от нее. Я ее почти не помню, лишь обрывки воспоминаний. Всегда уставшая, но с улыбкой на лице, шутила, смеялась... Помню ее теплые объятия, из которых я всегда хотел вырваться, а сейчас продал бы душу за, прикосновения к ней. Через чур резкие очертания лица от ее худобы, бледная кожа, черные волосы и такие добрые глаза... Мама... Как многое я видел в жизни, если бы только была рядом со мной... После ее смерти все мое детство прошло в тренировках, бесконечной грязи и крови, от побоев, было невозможно отмыться от них. Бесконечная боль от синяков и ссадин были моими вечными спутниками. Но в один раз, мужчина, который был моим учителем бросил меня. Одного. Я стал сильным, он за меня не больше мог не беспокоиься, если вообще хоть раз в жизни у него проскальзывали такие чувства. Я грабил, у меня была собственная шайка, но это не самое ужасное. Как мне казалось я поступаю правильно... Чтобы выйти на поверхность надо было заплатить деньги охране, я думал, что я избежал этого невысокого налога, но потом заплатил сполна жизнями своих друзей... Фарлан, Изабель... я не смог... Простите... Воспоминания закружили мне голову. Утренее солнце заливало ярким светом далеко раскинувшиеся просторы. В небе парили свободные птицы, приятно щебеча между собой. Я стоял на крыше. Один... По щеке прокатилась слеза, такая обжигающая и соленая, она въедалась в кожу, противно стягивая, но стоило мне лишь почувствовать объятия со спины, как всю печаль унесло свежим ветром. Сильные руки обвили мою талию, слегка сжимая, тонкие пальци впились в куртку, крепко вцеплясь в ткань, а черные волосы опутали, почти все мое тело, я чувствовал теплое дыхание чуть ниже шеи, от чего мурашки пробегали по коже. Стало так легко и спокойно, меня словно погрузили в теплую воду. Все вокруг замерло и погрузилось в тишину, я лишь отдаленно мог слышать шум города, где был разгар рабочего дня. Все стало неважно, и ушло на задний план, я мог лишь налаждаться моментом нежности, а больше ничего мне не хотелось. Самый дорогой для меня человек рядом, и только в моих силах ее защитить. Я легко разжал ее хватку и повернулся к ней лицом. Глаза Акиры были прикрыты, она аккуратно опустила свою голову мне на грудь, прижимаясь всем телом. От нее как всегда пахло шоколадом, притарно сладкий аромат, витал вокруг нее все время. Так она радует себя? Я усмехнулся представляя, как она с нетерпением открывает упаковку от шоколада и откусывает первый кусочек. -Ты че лыбишься?- спросила она отстроняясь, я без слов, нагнулся и чмокнул ее в губы. -Все с тобой ясно извращенец.- она усмехнулась и уже собралась уходить. -Кто? Я?-моя бровь невольно поднялась, а на лице заиграла усмешка, я притянул ее к себе, прилегая всем телом, к хрупкому стану. Как далеко ты сможешь зайти, Сино? -Ну не я же...-взгляд ее глаз скользнул по всему моему телу, оценивая и изучая каждый сантиметр. Изящная дуга бровей приподнялась вверх, остановившись на моей растегнутой верхней пуговицы, волна легкого возбуждения пробежала по телу, слегка сковывая движения, опутывая разум, а в ногах появилась приятная слабость. -Хорошо... Я с тобой соглашусь.-я провел рукой по ее волосам, запуская пальцы в них. Такие мягкие, шелковые и пахнут кофе. Вожделение сменилось трепетом и только я хотел, вновь поцеловать ее, снизу раздался крик: -Сино, твою мать! Где ты опять заныкалась!- во весь голос высказал свое недовольство Наоки. -Мне пора.- она легко выпуталась из моих объятий, и рванула к двери. Я не успел ей ничего сказать. В прочем как всегда. Интересно, что сегодня на ужин... Ах, да. Мне его сегодня не видать. Как правая рука Эрвина, я должен ехать с ним на собрание, не знаю для чего, ведь это просто доклад о первой вылазке, в которой мы не потеряли ни одного человека, но по видимому, мое присутсвие очень там необходимо...Я тяжело вздохнул и отправился вниз, чтобы хоть что-то перекусить. На моем веку было сотни собраний, где главы военных подразделений и король стен, решали проблемы нашего народа. Меня это раздражало. Бессмысленные разговоры, о туманном будущем. А еще я никогда не понимал, как другие люди могут принимать решения за остальных. Это растягивалось на долгие часы трепотни, которая лилась из уст гнилых людей, они ведь даже понятия не имели о мире за стенами. Сидя в своих теплых кабинетах, где подлокотники их стульев, давят на их жирные бока, они судят сквозь пальцы смотря на ситуацию. Мы должны были почти сутки сидеть в прошлый раз, без еды и перерывов. Лишь изредко можно было порадовать себя глотком воды. По пути меня перехватил Эрвин, и мы вместе пошли с ним, на поиски девушек, что теперь занимались всей готовкой. Повора, что являлись нашими боевыми товарищами, вернулись в строй, совершенствуя свои навыки, чтобы скорее вновь выходить на вылазки с нами, что до этого они не могли себе позволить. -Как ты считаешь, они просто экономят на пайке?- спросил я. -Хм... думаю да...-Смит сидел на против меня, за офицерским столиком, его золотые пряди блестели в свете тусклых ламп, а мускулистые руки скрестились под подбородком. -А что если мы с Акирой поедем и превратим ваше унылое заседание в... мини банкет с шведским столом?-спросила Вероника, подавая две тарелки с едой, что как всегда были оформлены, лучше чем в самых дорогих ресторанах Шины. По приходу в столовую мы сразу заметили ее блондинистую голову, что составляла какие-то новые рецепты в своем блокноте.- Мы не будем присутствовать на нем, но просто поедем туда, быстро расставим то, что приготовим тут и будем как официанты подливать напитки. Мы не такие уж чужие люди и нам можно доверять... наверное... Я думаю, что они поймут, что это верное решение, и в будущем будут делать так же, еще так будет комфортнее и меньше будут придираться....- слегка неуверенно сказала Пачи, растягивая все предложения. -У нас не так много финансов, чтобы кормить людей, у которых деньги из корманов валяться от избытка.- отрезал Эрвин.- Но идея не плохая. -За это не переживайте, у нас с Акирой есть деньги все будет за наш счет, если только вы дадите добро, то... -Я не могу просить вас о таком. Вы не обязаны.- командир опустил взгляд на тарелку с запеченной картошкой, грибной подливой и салатом из свежих овощей. -Я даю согласие. Эрвин, я не смогу вновь выседеть там слушая это заунывное пречитание, без еды. После этого дибильного заседания обсудим с вами расходы, я все выплачу.-решение было принято мною мгновенно. Как капрал, я получал неплохие деньги, и практически их не тратил, а если мое уныние скрасит девушка со скрипкой я готов отдать все свои сбережения. Без сожаления. -Но... – Вероника с пугающей улыбкой, растворилась в воздухе, прежде чем успела услышать возражение от своего начальника.

***

Для нас с Эрвином подъехала индивидуюльная карета, но мы ждали двух особ, что погружали вещи в крытую повозку, по запахам я не мог угадать, что было внутри, огромных коробок. Блеклое солнце постепенно скрывалось за горизонтом, окрашивая облака в ораньжевые и красные тона, капли вечерней россы собирались на траве и отсвечивали всеми возможными, словно кто-то по земле рассыпал сотни тысячь самоцветов. Наоки, Лео и Миро быстро погружали все необходимое кибитку, а девушки в углу что-то ехидно обсуждали, посмеиваясь и перешептываясь. Когда все было погружено друзья обнялись на прощание, и подруги запрыгнули в свою повозку. Чувствую это первое собрание, что будет интересным, я уже с нетерпением ждал момента приезда. Узнать что Пачи и Сино наготовили за шесть часов, что было в их распоряжении. -Как ты думаешь, что там?- отъехав на достаточно большое растояние от организации, глаза Эрвина сверкнули азартным огоньком в свете заходящего солнца.
Примечания:
22 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)