Борьба чувств(
12 июля 2016 г., 17:06
Мы с Андреем сидели и обнимались в зале.Фильм был очень ванильный...Мне стало скучно и я начала разглядывать людей...на втором ряду я увидела парня Ани,которая сдохла.А на первом ряду сидел дрочащий мужик,фу...Знакомая прическа и борода.Потом посмотрю,кто это.Через 2 часа фильм закончился.Люди начали расходиться.А тот мужик продолжал дрочить.Я решила подойти к нему и взглянуть на лицо:
-ВИТАЛИЙ????7??7777???77
Виталий посмотрел на меня,как на шлюху.По его глазам было видно,что он хотел наброситься на меня.Они горели огнём страсти.Это потому,что он дрочит.
-Вукречка,садись,поможешь мне,детка.
Андрей услышал и вступился за меня:
-Я её парень,мы встречаемся!
-Вукра,ты шлюха?Мы же встречались!-крикнул на меня Виталий.
Он встал и подошёл к Андрею.
-Вукра моя.-сказал Виталий Андрею в лицо.
Моё сердце забилось как бешеное.
Андрей врезал по лицу Виталию.Виталий упал на пол,у него пошла кровь из носа.Он злобно посмотрел на Андрея.Когда Виталий встал,он накинулся на Андрея.Они начали драться.Андрей побил Виталия,сломав ему нос и выбив 3 зуба.А Виталия это только укрепило.Он избил Андрея до полусмерти и кинул на пол.Виталий стал прыгать по горлу Андрея.Я заплакала.Андрей потерял сознание.Виталий продолжал избивать противника.Через минуту Андрей скончался.
Я остолбенела.Переведя взгляд на Виталия,я увида зверя.Он был готов накинуться на меня.
-Обещай,что никому не расскажешь,или я убью тебя и буду насиловать твой труп.
Я убежала от страха.Виталий затолкал труп под стулья.Через 30 минут я была уже дома.Я пришла и вижу сообщения в Вк:
-Вукра,прости.Я не хотел его убивать.Я буду любить тебя как он тебя.-написал мне Виталий.
Я стала игнорить его.
Моя мама зашла через планшет и начала читать наши переписки.Она ответила Виталию:
-Ладно.Я на самом деле любила тебя больше,чем Андрея.Мой котик.
Я в это время спала.Виталий ответил маме:
-Я люблю тебя,зайка.
Через 5 часов я проснулась и украла у мамы бритву.Я немного порезалась,но не до вскрытия.На ноге я начиркала "Андрей".
Я зашла в ВК.Там был спам от Стёпы:
-сука в рот ибал
-найду и гондон в рот зопихаю
-рукоблудка
-фламастир в жопе
-Стёп,ты лох))))))))-ответила ему я.
Мне было очень грустно.Я вышла погулять.Дойдя до школьного двора,я села на качели.Вдруг хлынул дождь.Мне было всё равно.Я заболела ангиной.
-Дочь,я купила смородины,иди ешь.
У меня не было аппетита.Я пошла в комнату и заперлась в ней.Я начала играть в симс,создавая идеальну жизнь.У меня в симс родился ребенок от Андрея.Это мальчик.Мы назвали его Валера.Он прекрасен.Но этому уже не бывать,ведь Андрея больше нет...я буду скучать по нему.КО мне в комнату начал скрестись Меркуря,это мой кот.Его полное имя Меркурий.У моей бабушки дома есть пёс Юпи(Юпитер).Меркуря запрыгнул на меня и начал мурчать.Я люблю его так же,как и Андрея.Такой же милый.Но вот,я случайно дернула Меркурю за хвост и он очень сильно поцарапал меня.У меня пошла кровь.Я легла спать,мне было уж ооочень грустно.Мне опять приснился сон,как я сижу с Андреем на берегу,но только через секунду ему ножом заезжает Виталий.Он садится на его место и страстно целует меня.Это уже не так приятно.Ну и пусть...