Я не хотел снова видеть Его.

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 17 274 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

7.Native lips

Настройки
-Ты же знаешь, что я убью Фрэнка. -Нет, ты не сделаешь это. Ты всего лишь простое отражение. -Ошибаешься, парень,-он вдавил меня в стенку, не переставая сверлить своими красными глазами,-ты сделаешь это. Потом он развернулся и исчез. Он буквально растворился, а я остался так стоять с испуганным взглядом. Прошло какое-то время, пока до меня дошел весь смысл его слов. Он не сделает это. Я не сделаю это.

***

Я опустил голову как можно ниже, избегая зрительного контакта с прохожими, потому что ужасно не хотел, чтобы меня задели, или вообще заметили. Идя по улице, я встретил довольно много людей, бегающих трусцой по все еще влажному от росы тротуару. Какими нужно быть идиотами, чтобы бегать в такую рань. Хотя нет, какими нужно быть идиотами, чтобы вообще бегать. Солнце только начинало подниматься, и небо было окрашено в красно-желтый цвет. Я зашел в здание больницы и снял свою куртку. Было весьма жарковато. Поднявшись на третий этаж, я постучался в дверь кабинета. -Открыто!-объявила доктор, и я открыл дверь. -Это ты, Джерард. -Ага,-я сел на свое уже законное место. Эрл изучала мое лицо, подозрительно. Я сделал абсолютно невинное выражение лица. А она все пялилась. Я не отводил своего взгляда, чтобы ее подозрения не возросли. Она знала, что что-то происходит. О, Господи, убирайся из моей головы! Я потупил взгляд, посмотрев на нее. Если ты меня слышишь, то перестань смотреть. И в этот момент, когда я произнес эту фразу у себя в голове, Эрл облокотилась на кресло и отвернулась. Вот сука. Надеюсь, это было совпадение. Когда все снимки были сделаны, меня выгнали вон из кабинета ‒ ждать, сидя на одном из стульев в коридоре. Два доктора вместе с Эрл, столпились вокруг какого-то белого ящика и показывали на него своими пальцами, обсуждая что-то. Вот, черт! Может, там что-то серьезное? Через минут пятнадцать, они все вышли, а Эрл позвала меня в кабинет. -Все немного ухудшилось. «немного ухудшилось» ‒ какая оптимистка! -В смысле? -Я пропишу тебе некоторые лекарства. Только,-она немного повысила тон,-обещай, что ты будешь их принимать. -Хорошо. -Или мне придется прибегнуть к очень плохим методам. Она будет мне насильно впихивать таблетки? Ну-ну, удачи... -Я понял. -У тебя сейчас есть друзья? Я вспомнил о Фрэнке и немного улыбнулся. -Да,-сказал я, как можно тише. -Он хочет их убить? -Угу. -А он говорит, чтобы это сделал ты? Да что тут вообще происходит?! Что за допрос со стороны Эрл? Я еле видно кивнул, а она полезла в ящик, видимо, за лекарствами. -Ты должен понять, что он не реален,-ее вид был какой-то измученный и даже грустный. -Вот,-она протянула мне коробочку с какими-то таблетками,-выпей при мне две,-я быстро развернул коробку и открыл крышку пузырька. Достав оттуда две таблетки еле зеленого цвета, я закинул их в рот и запил водой. -Теперь, мне спокойнее,-она присела обратно в свое кресло. -Я же не псих, чтобы пить таблетки. -Что? Нет, Джерард! Ты не псих, с чего ты вообще это взял? -Психи пьют таблетки. -Джерард, ты болен, а никак не псих. -Я и не болен!-заявил я, нахмурившись. -Ладно, Джерард, до завтра, у меня еще много дел,-она снова начала рыться в бумажках, что-то выискивая. Я же, не попрощавшись, вышел из кабинета и спустился по лестнице вниз. Сегодня я уже опоздал в школу, значит, я вообще в нее не пойду. Скоро должен был приехать Фрэнк. Честно говоря, я беспокоился за него. Но ведь Он с ним ничего не сделает. Нет.

***

Прошло очень много времени со звонка Фрэнка. В тот раз, он сказал мне, что уже скоро подъедет и сможет остаться у меня на ночь. Я решил набрать еще раз его номер. Пара гудков, но он не взял телефон. Руки начали трястись. Вдруг, Он сделал что-то с ним. Вдруг, моего любимого Фрэнка больше нет. Нет, это глупости. В дверь кто-то позвонил, я сорвался с места и кинулся открывать. -Джерард, я немного в аварию попал, прости,-его жалобный вид заставил меня растаять. -Ты в порядке?-выдохнув, произнес я, впуская его в дом. -Да, но машина поцарапана. Мне влетит от отца,-он немного улыбнулся и повесил свою куртку на крючок. -Самое главное, что ты в порядке, а машина-ерунда. -У тебя есть что покушать? -Ну да, наверное,-я улыбнулся. -Наверное? Я надеюсь, что ты вообще хоть что-то кушаешь без меня!-он засмеялся, а я почувствовал как мое сердце бешено забилось и было готово вылететь из груди в ту же секунду. -Есть яйца. Я купил их вчера. -Неужели,-он разулся и прошел на кухню, открывая холодильник, а я встал сзади него. -Ага, можем сделать яичницу. -Хорошо. Ты умеешь? -Не-а,-потянул я. -И я не умею,-он бросил взгляд на коробку с яйцами,-что-нибудь сделаем! Фрэнк надел фартук, как самый настоящий шеф-повар и достал сковородку и масло. -А масла нужно же побольше?-спросил у него. -Эээ...наверное. -Маленький поваренок,-я засмеялся, обнимая его за талию. -Сядь и не мешай!-он тоже засмеялся, но попытался сделать серьезный вид, наливая масло в сковороду. Я покорно опустился на стул и стал наблюдать за его действиями. -Тыыаак!-объявил он, разбивая яйца и добавляя немного больше огня. Накрыв свое творение крышкой, и оставив его готовится, он опустился на стул рядом со мной. -Тебе сделали снимки?-он взял меня за руку и посмотрел в глаза, а я заметил, как мои щеки покрываются легким румянцем. -Да, все нормально. -Я вижу по тебе, что не нормально. Джерард, она прописала тебе таблетки? -Да прописала она, но я ведь не псих, я нормальный, Фрэнк! -Я не говорю тебе, что ты псих, но если нужно, то ты должен будешь их принимать. Он что, тоже будет запихивать их в меня насильно?! -Ладно,-отрезал я и опустил глаза. -Не злись на меня только, хорошо?-он нежно гладил мою руку, а я иногда вздрагивал. -Хорошо. -Блять, сгорит!-Фрэнк бросился к сковородке и выключил ее, поднимая крышку. Что-то шипя себе под нос, он разложил яичницу на две тарелки. -Это все, что я смог, прости,-он поставил напротив меня мою синюю тарелку и жалобно посмотрел. Попробовав один кусочек, я улыбнулся. -Вкусно, мамочка, спасибо. Он искренне улыбнулся, а я поцеловал его в висок, отчего его глаза засияли. Было уже достаточно поздно, когда Фрэнк решил идти в душ. В мою голову пришли мысли, что я бы мог пойти с ним. Я решил досчитать до десяти, после чего обдумать, что нужно делать. Один. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять. Хорошо. Я иду с ним. Отложив свою кофту, которую я обычно надеваю для сна, я пошел в ванну, но замер перед дверью. Это не глупо? Может, он не хочет, чтобы я сейчас его трогал, ведь это ванна? Но я все же дернул дверную ручку и дверь распахнулась. Фрэнк, услышав, что зашел я, немного приоткрыл дверь душевой кабинки, выглядывая из нее. -Можно...мне с тобой,-кое-как промямлил я. Фрэнк кивнул и сильнее открыл дверцу. Снимая штаны, я старался меньше смотреть на стоящего передо мной голого Фрэнка. Оказавшись под душем и ощутив приятное тепло, распространяющееся по всему телу, я решил посмотреть на него. Представьте, какая у него была реакция? Вот мы стоим голые перед друг другом и оба краснеем, скорей не от стыда, а от смущения. Вдруг, я неожиданно подскочил на месте, потому что Фрэнк оказался очень близко, и взял в ладони мое лицо, поворачивая его к себе так, чтобы смотреть мне прямо в глаза. Прежде чем у меня возникла хоть одна мысль о том, что он хотел, я почувствовал его мягкие и такие сладкие губы на своих. Это было очень неожиданно, но я все-таки догадался податься вперед и ответить на этот несмелый поцелуй. Возможно, если бы мы делали все это впервые, я бы сначала все хорошо обдумал, но сейчас казалось, что мы оба были уверены в том, что делаем. Дыхание заметно участилось, и я следовал только инстинктам, управляя своими неопытными губами, мне хотелось большего. Фрэнк сильнее прижался ко мне, а моя рука скользнула по его спине, нежно ее поглаживая, после чего из его рта вырвался едва слышный стон. И только когда моя рука оказалась еще ниже, Фрэнк вздрогнул и разорвал поцелуй. Его глаза были широко раскрыты, а на щеках заиграл отчетливо виднеющийся румянец. Я не знал, о чем он думает в эту секунду, но был уверен, что где-то на подсознательном уровне он хотел чтобы мы остановились. Но мы зашли слишком далеко, что не было ни капли желания прекращать это все так резко, поэтому я, миллиметр за миллиметром скользил руками по его коже, изучая ее, не отводя взгляда от его испуганных, но таких красивых глаз. Моя рука задевает его член и он шумно вздыхает, откидывая голову назад. Я старался быть как можно нежнее, я спустил одну руку ему на зад и несильно сжал. Я не ощущал под ногами пол. Вот оно, полное отсутствие контроля, полное отсутствие значимости чего-либо. Я присел на коленки и провел языком по возбужденному члену, облизывая головку. Здесь моя крыша давно помахала мне ручкой и съехала. Фрэнк томно закатил глаза и задержал дыхание, было видно, как ему все нравится. Я начал перемещать свою руку вверх-вниз, скользя по его члену. Изо рта Фрэнка вырвался такой глубокий вздох, что я даже испугался. Черт, да он практически стонал, извиваясь у меня в руках. То, что я делаю сейчас с Фрэнком, доставляет мне огромное удовольствие , потому что я действительно этого хочу, и мне это нравится. Я уже давно думал, что нужно переступить ту черту и стать намного ближе друг к другу. При этом Фрэнк сам понемногу начал вдалбливаться мне в руку, схватив меня за волосы. Мне никогда не не приходилось увидеть Фрэнка при оргазме, поэтому я пристальным взглядом наблюдал за его движениями, лицом. Я не мог не усмехнутся тому, как он сейчас выглядел. Немного приоткрытый рот, которым он жадно вдыхал раскаленный до придела воздух, издавая протяжные звуки, которые сводили мне с ума. Я позволил ему кончить прямо мне в лицо, от чего он облокотился на стенку душевой кабинки. Он был настолько близок ко мне, что я мог разглядеть его подрагивающее ресницы. -О боже, Джерард,-сбившим дыханием произнес он,-я люблю тебя. -Я тоже люблю тебя, Фрэнк,-таким же сбившим голосом ответил ему я. Я чувствовал его обжигающее дыхание на моих губах, после чего, его теплые, нежные и такие родные губы целовали меня.
31 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник