2 месяца спустя…
Было пасмурное осеннее утро. Несколько уже успевших пожелтеть листьев падали в маленькие и большие лужи оставленные ночным дождём. Дует ветер разбрасывая, ещё не упавшие листья деревьев и кружит их в небольшом «танце». В лесу «страхов», как его прозвали местные жители, гуляли две небольшого роста девчачьи фигуры. Сейчас раннее утро, а это значит что нормальные люди должны спать. Так и есть… Но кто сказал что эти девушки-нормальные? — Представляешь, а ведь несколько месяцев назад мы и представить не могли что будем находиться без родителей в чужом городе? — Произнесла девчушка с короткими русыми волосами, в очках, чёрной куртке, того же цвета лосинами и синих Конверсах. Как вы уже могли догадаться, это одна из главных героинь. Леся. — Представляю подруга, представляю. Знаешь, я скучаю по маминым орам с утра и подзатыльникам сестры, а иногда настолько сильно, что хочется бросить всё, подбежать к маме и обнять е сильно-сильно со словами «Я тебя никогда не отпущу».- Сказала вторая девица по имени Ира. Облачена она была в тёмно-алую куртку чуть выше колен, джинсы и свои любимые осенние сапожки в которых ходила даже летом. Походив по парку аттракционов, который когда-то работал и здесь было много семей и любовных пар, Ира Борщ и Леся Куст отправились домой, который стал им родным за время, которое они находились здесь. Да, дорогие мои друзья! Прошло ровно два месяца с так называемой «проверки на характер» как позже объяснил девушка Слендер и их вступлению в Крипипасту. За это время немногое изменилось, только вот характер наших девчонок немного поменялся. Он стал более… спокойным? Наверное вы сейчас задаётесь вопросом: «Как в этом сумасшедшем доме, который до верху наполнен весёлыми и ёбн*тыми психами, можно стать спокойным?», а вот можно! У них в школе происходило тоже самое, только вместо людей и диванов, летали парты и пеналы… Хотя нет, люди тоже летали. Для них это стало более обыденным. В принципе, это всё те же идиоты-придурки-наркоманы-алкоголики с детским шампанским и минералкой, только более сдержанные… Так, о чём это я? Вам наверное не интересно читать всю эту иронию судьбы о том как они соскучались по семье и как поменялся их характер? Давайте посмотрим что же творится в доме Крипипасты! В дом зашли две девушки в чёрной и красной куртке. — МЫ ВАС УЖЕ ПОТЕРЯЛИ?! ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО СЕЙЧАС ШЕСТЬ УТРА?! — Наорал на девушек Слендер. — Збагойно, Злендер, взо огей! Мгы идиоты, нам мгожна! — Ответила Борщ. — Ладно, только перестань так говорить! Я вам сказать как-раз хотел. Со следующей недели вы идёте в школу! — КАКАЯ, БЛ*ТЬ, ШКОЛА, ЁПТ?!КАКАЯ, БЛ.ТЬ, ШКОЛА, ЁПТ?!!
12 сентября 2016 г., 20:30
Примечания:
Ну...Здравствуйте, дорогие мои.
Прошу прощения, что глава маленькая и не весёлая...Меня на грусть потянуло, да и писала я под минус Титаника.
Смерть вернулась из запоя...Точнее от туда её вытащила её старшие брат с сестрой. Ну как вытащили...Подзатыльник дали и отправили в школу. А ещё Смерть заболела и её посетило вдохновение! Однако да...
Так, что это я тут болтаю и до сих пор не извинилась? Да. Извинения в студию!
Уж прошу у вас, Кусты, прощения. Я идиот. Я алкоголик с детским шампанским, но не важно. Тапки, столы, стулья и прочие предметы интерьера и не только принимаются.