И сердцу не прикажешь...

NC-17
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
227 страниц, 78 912 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 41 Отзывы 37 В сборник

Глава 4.

Настройки
- Хитоми, и долго ты ещё будешь дуться на этого идиота? – со скучающим видом протянул Юске, глядя на читающую девушку. Игараси перевернула страницу и, не глядя на друга, спокойно отозвалась: - Я не дуюсь, просто решила, что разговаривать с этим шутом себе дороже. - Она злится, - Йори поставил лейку, прервав своё занятие по поливанию цветов. - Кто знает, - не стала отрицать она, вновь перевернув страницу. Вот уже несколько дней прошло с тех пор, как Хитоми вполне искренне обиделась на Цубаки. Молодой человек напугал девушку до полусмерти, встретив её в темном переулке, да ещё и начал насмехаться, что это было забавно. Вот Игараси теперь и игнорировала его, хотя и продолжала навещать семейство Асахина. Нет, она по-прежнему здоровалась с ним и отвечала на вопросы, если они были заданы конкретно ей, да и то в тесной компании. Но делала это довольно холодно, да ещё и ни разу не взглянула на него, её глаза были постоянно направлены куда-то за его спину. К тому же… девушка перестала веселиться и смеяться в его присутствии, что очень бесило Юске, и заставляло напрягаться Йори. Наконец, Хитоми надоело то, что её прожигают взглядом, и отложила книгу в сторону. - Я помирюсь с ним, как только он извинится. Что, собственно, он до сих пор не сделал. Всё, этот вопрос решен, так давайте просто забьем на это. К тому же, вечером мы все вместе собираемся праздновать день рождение Укё. Вот там-то и отвлечемся. Ребята сидели в кафешке, встретившись после школы. В заведение в это время было немноголюдно, поэтому они смогли спокойно поесть и отдохнуть. Хитоми задумчиво посмотрела в окно, решая, когда пойти к маме в больницу, поскольку в последние дни, когда она приходила, врачи её не пускали. Вздохнув, девушка отставила в сторону чашку с недопитым кофе. Остывший напиток абсолютно не доставлял удовольствия. - А все братья соберутся? – полюбопытствовала Игараси, поворачиваясь к парням. Те переглянулись и начали что-то высчитывать. - Если не ошибаюсь, нас сейчас должно быть восемь, - ответил Йори, а Юске утвердительно кивнул, подтверждая. - Ясно, - Хитоми вновь погрузилась в чтение, тем самым заставив парней вновь переглянуться. На этот раз более многозначительно… Парни вызвались проводить её до нового дома, обоим было интересно, где же сейчас живет их подруга. Обсуждая, что же каждый из них подарит Укё, и не заметили, как подошли. - Ого, вот это хоромы, - присвистнул Юске, с восторгом разглядывая квартиру. – А чё ковер не разложен? Хитоми, виновато улыбнувшись, передернула плечами. - Раскурить-то не проблема, я не могу мебель поднять, - и она кивнула в стороны дивана и кресел. Йори и Юске, в который раз за сегодняшний день, переглянулись и с гробовым молчанием направились помогать. Хитоми в ужасе всплеснула руками. - Да тише-тише, нормально всё, - попыталась остановиться, но её бесцеремонно, но мягко отодвинули в сторону. - Хитоми, нам не тяжело, а тебе жить удобней будет, - губы Йори тронула легкая полуулыбка. - Да просто неудобно как-то, - пробормотала, но отступила, поняв, что спорить бесполезно. – Чай-то хоть будете? - Ага, - пропыхтел Юске и, кряхтя, добавил, обратившись к брату: - Взя-я-яли! Девушка ушла на кухню, качая головой и невольно улыбаясь. Всё-таки они классные! Насвистывая незатейливую мелодию, поставила чайник кипятиться и начала сооружать бутерброды, наподобие гамбургеров. Но в отличие от этих фаст-фудов, изготовленных в Макдональсе или KFС, делала всё по минимуму. Не до конца разрезав небольшие батоны, аккуратно смазала с одной стороны майонезом, а с другой кетчупом. Положив лист салата, нарубила кружочками помидор. Осторожно уложив всё это вовнутрь, достала ветчину и, разрезав её тонкими ломтиками, дополнила ею бутерброд. Со стороны зала послышались тихие шорохи, шипения, плавно перерастающие в трехэтажный мат. Что-то грохнуло. Вздрогнув, Хитоми крикнула: - Вы там диван себе что ли на ногу уронили? - Ага, тип того! Глубоко вздохнув, девушка издала протяжный выдох, от чего вверх взметнулась её светлая челка. Вытерев руки полотенцем и разлив по чашкам свежезаваренный чай, Игараси прошла в гостиную, чтобы убедиться, что парням не требуется направление в травмпункт. Разложить-то ковер они разложили, но получилось так, что его угол сильно загнулся, поэтому и диван застрял, не желая двигаться со своей мертвой точки. Да ещё этот самый уголок и ножкой придавил. И вот Юске, ругаясь, кряхтя и пыхтя, в одиночку пытался приподнять этот тяжеленный предмет интерьера, чтобы Йори смог нормально подвинуть ковер и распрямить его край. Получалось пока плохо. Хмыкнув, Хитоми велела старшему помочь, а сама, ползая вокруг на четвереньках, принялась выравнивать. - Блин, - протянула она, заглядывая под диван. – Здесь ворс за ножки зацепился… - Ну так поправляй живее, - пропыхтел Юске, у которого от натуги по виску скатилась капелька пота. Кивнув, она полезла под диван, от чего ей пришлось выгнуться в спине, встав попой к верху. Девушка быстро принялась освобождать ножки от петелек ворса. - У меня есть одна просьба, - не вылезая, отозвалась она. – Не вздумайте уронить его на меня. - Давай опустим? – ехидно предложил рыжик, обращаясь к брату. - Дурак, - усмехнулась и принялась задом пятиться назад. Вид у девушки был довольно потрепанный. Ну а парни, с тяжелым стоном, наконец, опустили на пол этот злосчастный диван и принялись судорожно разминать затекшие конечности. Хитоми улыбнулась и сказав, чтобы пошли на кухню и поели, пошла к себе – переодеваться. Время уже приближалась к назначенному, а это значит, что скоро время праздника для всей семьи Асахина. Девушка хотела выглядеть хорошо, но никак не решалась, что же ей одеть. Обычно на всякие праздники одевают платья, юбки или что-то типа того, но Игараси скривилась. Подобные вещи она никогда не любила. Но… Девушка со вздохом посмотрела на джинсы. Для того, чтобы выглядеть нормально в брюках требовалась какая-никакая блузка, а у неё кроме футболок и толстовок ничего-то и не было. Хоть в школьной форме иди! - Юске-е-е, Йори-и-и, - застонала она, понурой выходя на кухню, где парни спорили за последний бутерброд. – У меня приключилась извечная проблема всех девушек… - Сразу платье, - рыжеволосый сразу понял, что она имела в виду. – Эй! Делись! – сэндвич был нагло стырен у него из-под носа. - Определенно, - поддержал его брат, с тяжелым вздохом, но он по-честному отломил половину бутерброда. Хитоми больше ничего уточнять не стала. Если друзья хотят видеть её в платье, то она не может им отказать. К тому же, они всё-таки помогли ей в ковром… Сама бы она ещё недели две мучилась. Зато она теперь точно знала, какое именно платье наденет… Девушка улыбнулась и, почти что вприпрыжку, побежала к себе.

***

В доме Асахина кипела жизнь. Все вокруг бегали, суетились и помогали по мере своих сил. Эмма, взявшая на себя ответственность за готовку, едва не плакала от бессилия. И пусть кулинария всегда была ей в радость, столько пожеланий по поводу еды она ещё никогда не слышала. И все это надо было успеть сделать до вечера. Да ещё и Юске с Йори куда-то запропастились после школы… Рыжеволосый же сразу убежал, едва прозвенел звонок с последнего урока. Эмма тяжко вздохнула. Она была не прочь помощи, но увы, кроме Укё никогда из братьев больше не умел готовить. - Чии, ты перетруждаешь себя, - укоризненно пропищал питомец, глядя на девушки. - Всё в порядке, Джули, - улыбнулась она, ставя курицу в духовку и устанавливая температуру. – Мне в радость помочь им. Бельчонок лишь надулся, от чего стал похож на пушистый маленький комочек. Раздавшийся звук дверного звонка, заставил вздрогнуть. - А вот и мы! – разнесся по дому громкий голос Юске. - Наконец-то! – возмущенно фыркнул Азуса, который сегодня вместе с Цубаки отвечал за украшения. Но тут его тон изменился: - Привет, Хитоми. - Здравствуй, - с улыбкой отозвалась девушка, ставя на пол два пакета. Один из них был подарочным, а другой обычный. – Вижу, работа вовсю кипит… Я не рано? - Нет, что ты, - махнул рукой Масаоми, приглашая войти. - Давайте я помогу с чем-нибудь, - задумчиво произнесла она, оглядываясь. - Не нужно, - ласково покачал головой старший Асахина. – Ты наша гостья, так что тебе не нужно утруждать себя. - А я и не утруждаю, - хмыкнула она, скидывая куртку и вешая её на вешалку. - Не волнуйся, меня тоже ни к какой работе не допустили, - Укё, сидящий на диване, тяжело вздохнул, с тоской смотря на работающих братьев. На кухне что-то загремело, и девушка пошла проведать, что там и как. Эмма, словно белка в колесе, вертелась вокруг, то что-то включая, то выключая, то убавляя, то прибавляя, всё что-то сыпала, резала, чистила. Хитоми стало до ужаса её жаль. Представить только, одной готовить на столько персон! Кстати, насчет белок… - Какой симпатичный, - хихикнула она, глядя на зверушку, сидевшую на плече у девушки. От неожиданности Эмма тихонько вскрикнула и едва не уронила кастрюльку. - Хитоми?! Извини, пожалуйста, я не слышала, как ты вошла… - проблеяла она, глядя на девушку, как на… В общем, как, скорее всего, глядит человек на призрака. Игараси невольно приподняла одну бровь. Она уже поняла, что Эмма девушка довольно стеснительная и пугливая, но не настолько же. - Это ты прости, что напугала, - вздохнула она, убирая челку с лица. – Как его зовут? – девушка кивнула на питомца. - А… Это Джули, - Эмма улыбнулась и, сняв питомца с плеча, протянула его опешевшей Игараси. – Джули, это Хитоми. Девушка с невероятным восторгом в глазах приняла на руку бельчонка, подивившись необычной серой окраске и мягкой шерстке. Зверушка же смотрела на неё враждебно и немного недоуменно, до той поры, пока Хитоми не пискнула: - Какой хорошенький! Никогда ещё бельчат не видела… В этот момент Джули растаял, готовый променять всё на свете, что ему ещё раз почесали пузико. - Ах, - вспомнила она, не отвлекаясь от своего занятия. – Давай с готовкой помогу. - Не сто… - начала было Эмма, но Хитоми уже нашла список нужных блюд. - Позволь помочь, - пробормотала девушка, завязывая волосы в маленький хвостик. – Я и так у вас почти целыми днями засиживаюсь, так хоть пусть и от меня какая-то польза будет. - Хорошо, - сдалась Асахина, так же закатывая рукава. – Спасибо. - Да не за что, - хмыкнув, Хитоми принялась за дело. Девушки не заметили, как пролетели два часа. Всё это время они не выходили из кухни, чем доводили оголодавших парней просто до безумия. Те пускали слюни, наслаждаясь приятным запахом приготовленной еды. Эмма крикнула Масаоми, Цубаки и Азусу, и те живенько перенесли всё это в зал. Стол уже был накрыт, так что блюда прибыли самыми последними. - Я дома, извиняюсь за опоздание, - на пороге появился рыжеволосый парень, стаскивающий с себя темный пиджак. - О, Нацуме, - обрадовался Цубаки. – Как раз к столу подоспел. - Пахнет здорово, - оценил он, заходя в гостиную. - Йори, а ты Хитоми не видел? – Юске недоуменно оглянулся, ища глазами девушку. – Только что же тут сидела… - Сейчас она придет, - спокойно отозвался тот, помогая переставлять подарки поближе к столу. - Да вы, как погляжу, уже потерять меня успели, - тихий смешок заставил ребят вздрогнуть и повернуть головы. Цубаки так же повернул голову и… опешил, во все глаза глядя на Хитоми. Видеть её в платье было немного непривычно. Нет, даже очень непривычно! Да и само платье было весьма необычным… На ладонь выше колена цвета беж, оно почти сливалось с кожей, и потому казалось, что девушка обнажена. Лишь по самому подолу был тоненький, ажурный узор. Но на обтягивающих рукавах по всей длине и вплоть до самых лопаток была черная перьевая горжетка, и со стороны казалось, они похожи на темные крылья, растущие со спины. При каждом движении девушки, отдельные перышки шевелились, приковывая к себе внимание. Парень помотал головой, прогоняя от себя наваждение, и мысленно был рад, что он ни один такой. - То самое? – один только Йори не растерялся, слегка улыбнувшись. Хитоми кивнула, присаживаясь рядом с ним. - Ага, для бала в честь Хэллоуина. - Бал? – Эмма удивленно воззрилась на них. Девушка и парень переглянулись. - Ах да, тебя же ещё с нами не было… - Азуса почесал затылок. – Школа Хитоми и Йори работает на американский мотив. Поэтому они и переняли некоторые обычаи. А на балу всё, как на обычной дискотеке: танцы, песни, бесплатная еда… А под конец, в полночь, выбирают «принца» и «принцессу» вечера. - Вот только это предрешено заранее, - хмыкнул Юске. – Начиная со средней школы, эта парочка остается неизменной. Не зря же о них слухи ходят, что они встречаются. - Юске-е-е, - застонала обсуждаемая парочка в один голос. – Хотя бы ты не начинай! - Молчу, - хохотнул он, подмигивая. - Кстати, Хитоми, - Масаоми повернулся к девушке. – Хорошо выглядишь. Тебе очень идет этот наряд. Игараси благодарно кивнула, но тут же вздрогнула из-за телефона, который настойчиво завибрировал в её кармане. Девушка быстро прочитала полученное сообщение и так же быстро ответила. - Мы вроде бы говорила, что придет твоя знакомая, - на всякий случай ещё раз уточнил Укё, глядя на Хитоми поверх стекол очков. - Да, она сейчас подъедет… Извините за неё, - девушка резко поклонилась, перья на платье вновь встрепенулись. – Она ненавидит соблюдать порядок и очень своенравна, так что я извиняюсь за неё. В конце концов, это именно я попросила, чтобы она пришла… Масаоми покачал головой и ласково потрепал девушку по голове. - Как мы уже говорили: чем больше народу, тем веселее. Так что… подождем ещё. Ты же не против, Укё? – старший с выжидающим видом уставился на второго сына. Усмехнувшись тот кивнул, вальяжно развалившись на диване. Но не успели все только расслабиться, как с улицы раздался дикий звук, типа «вруууууууум!», затем последовал визг резко тормозящих колес. Хитоми подскочила, как ошпаренная и первая рванула к выходу. Остальные тоже не заставили себя долго ждать, тут же последовав за ней. Всем было интересно взглянуть на эту странную особи, за которую, обычно сдержанная Хитоми, предпочла заранее извиниться. А посмотреть было есть на что… Подруга её приехала на черном байке, слишком грубом для девушки. Но её внешность соответствовала ему… В слишком коротком алом платье, из-под которого выглядывало кружево чулок и в ботильонах на умопомрачительном каблуке, казалось, что на таких ходить вообще нереально. Да и к тому же… каблук по форме напоминал позвоночник. Поверх платья была накинута черная кожаная куртка, на плечах которой посверкивали стальные шипы. - Фух, еле отрыла это местечко, - выдохнула девица, снимая с головы шлем и тряхнув распущенными волосами. – Фак, пока нашла – думала, что подохну. Глаза всех медленно, но верно начали принимать вид блюдец, челюсти неэстетично куда-то покатились. Хитоми, чуть покраснев, всё-таки прыснула в кулак, при этом умудрившись виновато посмотреть на Укё. Девушка была не просто красива… Она была прекрасна! Бледная кожа с яркими, алыми губами очень контрастировала на фоне черных, волнистых волос. Голубые, чистые, прозрачные глаза были густо подведены подводкой. Она была похожа на Белоснежку из детской сказки, только в более современной интерпретации. Задумчиво склонив голову, она поудобней перехватила шлем под мышкой. Наконец, помимо кучи парней, она заметила Игараси. - Хитоми! – завизжала, мигом соскакивая с байка и бросаясь обниматься. – Сколько лет, сколько зим! Давненько не виделись! - Да, давно, - согласилась она, хрипя и мечтая о глотке воздуха. - Упс, - яркая девица отступила назад, на всякий случай поднимая руки вверх. – Сорян, но ты меня знаешь… - Ага, с рождения, - буркнула Игараси, потирая шею. – Представься лучше. - Забыла, - беззаботно улыбнулась та, поворачиваясь к братьям Асахина, которые до сих пор пребывали в немом шоке. Впрочем, это нисколько не помешало им рассматривать её ноги и полуоткрытую грудь. Юбку та, конечно, не додумалась одернуть. – Айко Ёкаява, рада знакомству. - Взаимно, - пробормотали те, всё ещё пребывая где-то в другом мире. - Да хватит тут их совращать! – вдруг вспылила Хитоми, резко одернув платье подруги. – Веди себя нормально. - Да-да, - хмыкнула та, вешая шлем на руль байка. Так они постепенно, все хором и познакомились с Айко. Но когда все вошли в дом, всё вернуло на круги своя. Все сели за стол, как ни в чём не бывало весело болтая и шутя. Попутно каждому было интересно побольше узнать о подруге Йори и Юске, да и о её подруге тоже. Девушки, по крайней мере вторая из них, рассказывали с большой охотой. Айко было девятнадцать лет, и она очень сильно любила путешествовать. Эта любовь была настолько сильна, что в четырнадцать лет она не выдержала сидеть в четырех стенах и сбежала из дому, бросив учебу. Отец её был владельцем нескольких больниц страны, а мать являлась преуспевающей ведущей, от которой Ёкаява всё и узнавала. Конечно, после того случая родители её по головке не погладили, но девушка уперлась рогом, мол, «хочу ездить по миру!». Любящий отец попсиховал, попсиховал, да отпустил своё дитятко на все четыре стороны, снабдив при этом нехилой суммой денег. Хитоми с удовольствием слушала рассказы подруги, хотя слышала уже её похождения раз пятьсот. Вот только… Ни о том, что с её матерью, ни о том, кем работает сама Ёкаява, - они не проронили ни слова, ловко и почти профессионально избегая этих тем. Цубаки, как и все остальные пребывал в немом шоке. Несмотря на то, что Айко и Хитоми были знакомы с рождения, он никак не мог найти между ними общих черт характера. Они были совершенно не похожи друг на друга. Игараси была… по крайней мере, до сегодняшнего дня… эдакой пацанкой, при этом она была не в меру рассудительна, ответственна, да и вообще была любительницей порядка. А Айко, на первый взгляд, являлась роковой-красоткой, чересчур вульгарной, энергичной и некомпетентной. Что, спрашивается, между ними может быть общего? Молодой человек неспешно пережевывал курицу, глядя из-под челки то на одну, то на другую. Хитоми внимательно слушала Айко, но стоило той начать нести какую-то бессвязную ерунду, как она молча, без единого слова тыкала её в бок или давала легкую затрещину. «Кажется, она у неё что-то вроде матери», - парень задумчиво оперся щекой о руку. Потом начали раздавать подарки для Укё. Что ни странно, даже Ёкаява принесла дорогущий одеколон какой-то брендовой фирмы, тот был весьма доволен. О том, как именно Айко узнала его вкусовые предпочтения, никто не додумался поинтересоваться. Хитоми же протянула ему подарочный, бумажный пакет, в котором нашелся алый галстук с меленьким узором, а к нему прилагался и серебряный зажим. И так по очереди… - Эмма, - Хитоми наклонилась к само уху девушки и прошептала: - А где у вас туалет? - М, сейчас поднимешься на второй этаж, там пройдешь по коридору до конца и справа вторая дверь, - несколько опешив, отозвалась она. Но тут же встрепенулась. – Может тебя проводить? - Неа, спасибо, - Игараси поднялась со своего места и мышкой вышмыгнула из гостиной. Цубаки невольно проводил её взглядом, но тут же поспешил вернуться к тарелке с едой. Надо было есть, пока ничего не остыло… Но вдруг через несколько минут с тихим хлопком погасла лампа, и дом погрузился в темноту. - Э? Что за?.. – первым оттаял Юске. Маосами, нахмурившись подошел к окну и выглянул наружу. - Кажется, электрики что-то там намудрили, - через какое-то время произнес мужчина, поворачиваясь к остальным. – Света по всему району нет. - Обалдеть можно, - фыркнул Нацуме, скрестив руки на груди и откидываясь на спинку стула. - Ничего не вижу, блин, - Азуса тер глаза, стараясь как можно быстрее привыкнуть к темноте. - Ой! – вскрикнула Эмма. - Извини, - это Укё чуть не налетел на неё. - Ауч! Какого хрена? – Цубаки со стоном склонился над поверженной ногой. - Сорян, чувак, но здесь темно, - Айко своим каблуком отдавила ему ногу. - А где Хитоми? – вдруг спросил Йори, озираясь и щуря глаза. Все переглянулись, а Эмма робко произнесла: - В туалет ушла, минут пять назад… - Что?! – её ответ потонул в крике Юске и не менее громком восклицании самого Йори. - А что такого? – проворчал Цубаки, всё ещё лелея свою конечность. – Девушке уже в туалет нельзя сходить. - Она не знает, где он, - обреченно выдохнул рыжик, плюхаясь прямо на пол. - Хитоми очень легко теряется в незнакомом месте, - пояснил Йори. – Даже если ей скажешь сколько шагов сделать, она всё равно умудрится отойти от курса и тот час заблудится. Да и темно сейчас… Цубаки вспомнил, как пару дней назад она с ужасом оглядывалась на их улице, все косо поглядывая на, готовый погаснуть фонарь. Черт, а ведь он так и не извинился за тот раз… - Укё, найдешь свечи? Поставим их, пока свет не дадут, - поинтересовался старший Асахина, глядя на своего брата, тот кивнул и неспешно двинулся в сторону кухни. – Я останусь здесь на случай, если она всё-таки сможет найти дорогу. - Впервые жалею, что у нас такой огромный дом, - проворчал Юске, поднимаясь. - Это точно, не менее мрачно буркнул Йори, включая телефон. В результате всё пошли искать Хитоми, по всем пяти этажам. Масаоми вместе с Айко остался в гостиной; Юске, Эмма и Йори пошли проверять туалет; Азуса и Нацума все остальные этажи. - Кидалово ты, братишка, - обиженно фыркнул Цубаки, по привычке запуская руку в волосы. Но всё-таки решил присоединиться к поискам. Включив телефон, неспешно двинулся по коридорам, заглядывать во все комнаты подряд смысла не было. Естественно, ни в туалете, ни в каком-либо другом месте Хитоми не оказалось. «Ну в самом деле! – молодой человек уже начинал нервничать. – Не могла же она сквозь землю провалиться!». Цубаки задумчиво почесал затылок, тут телефон завибрировал и отключился. Разрядка села окончательно, а значит не осталось и источника света. Молодой человек спустился вниз, решив проверить ещё одно место. Оранжерея выходила на улицу, но была смежна с домой, поэтому попасть в неё можно было только из квартиры. Небольшое стеклянное помещение, наполненное запахом цветов, кружило голову. Асахина прищурился от яркого света луны и поднял голову, вглядываясь в темное, ночное небо, усыпанное звездами. Несмотря на то, что день выдался весьма хмурым и пасмурным, оно было, как на ладони. Цубаки выдохнул и направился вглубь оранжереи. Она тоже смотрела на ночное небо, стоя к нему спиной и обхватив себя руками. Её черные «крылья» точно пытались укрыть её. Хитоми вздрогнула, но не вскрикнула, резко поверну голову. Цубаки чуть покраснел, потому что ему вновь показалось, что девушка обнажена. Кроме «крыльев» больше ничего не выделялось. - Да у тебя, похоже, мания преследования, - губы её искривились в легкое полуулыбке, а брови сурово сведены к переносице. Асахина коротко хохотнул и приблизился к ней, вставая рядом. Игараси вновь подняла голову к небу. - Идём в дом, парни с ума от беспокойства сходят. - Ладно, - вздохнув, она молча направилась к выходу, впрочем, там и остановилась, глядя в пол. - Так ты правда не можешь ориентироваться в доме? – изумленно присвистнул Цубаки, беря её за руку. – Пошли! Я удивлен… Как ты вообще сюда добраться смогла? Девушка пожала плечами, решая не отвечать. Ну не говорить же ему, что она проводит здесь столько времени, изучая цветы, что с закрытыми глазами может бегать по помещению, рассказывая всю энциклопедию цветов и предъявляя наглядные примеры. - Кстати… - Цубаки остановился, аккуратно сжав её руку. – Я искренне извиняюсь за тот раз. Действительно… Не подумал о том, что ты можешь чувствовать. Так что, если можешь, то прости. Игараси пробежала по смущенному и немного растерянному парню отрешенным взглядом и, отвернувшись, холодно ответила: - Извинения принимаются. Надеюсь, что таких «сюрпризов» от тебя больше не будет… Молодой человек кивнул. - Я тоже очень на это надеюсь…
117 Нравится 41 Отзывы 37 В сборник