Любовь познается в суициде.
8 июля 2016 г., 02:19
Саймонуил Орест
Этот день настал, не смотря на горящую ночку, я полон сил и готов мчатся к этим феям.Впервые вижу Эванса в такой повседневной одежде.
Однозначно, все ходили в чем хотелии мне пришлось приодется в более или менее приличную не королевскую одежку.
Спустя какой-то час мы прибыли на место
Во дворе несколько учениц сидели на скамейке и одна стояла рядом с ними.Дворик школы вообще пустой.Все, наверное,были в школе. Одна из девочек повернула голову и улыбнулась нам и помахав рукой вскочиласо скамьи.
Розоволосая обернуласьи выжигала нас своим строгим взглядом.
-Кто тут главный?Где надзиратель?-спросила эта девушка и подошла ко мне,явно выжидая моего ответа.
-Он занят. Я его заменяю,миледи.-Она проигнорировав меня обратилась к остальным.
Этот холод... исходящй из хрупкого сердца...Хотя не очень приятная девушка.
В течении целой поездки в Магикс я старался подкатывать ко всем ученицам и благополучно получал пощечину, но все таки рискнул познакомится с космо-девочкой.
-Привет, познакомимся?-подошел я к ней с улыбкой на лице и сел рядом.
-Хм?Ну приветики...
-Вы такая милая девушка! Как вас зовут.
-Ну хехех...Дриммер.
-И почему же вы так одиноки?
Молчание...ой,спиной чувствую это дыхание.
Я повернулся и Эванс с горящим глазом схватил меня за воротник.
-ТЫ ЧЕ К ДЕВУШКЕ МОЕЙ ПОДКАТИТЬ РЕШИЛ?
-Эв...отпусти его! -возласила девченка и обняла парня со спины. Я свалился на пол с явным шумом
В отчаянии я сел в кресло к главной девочке.
Чтож ,так мы доехали до самого города.
Примечания:
Нету желания писать,хотя наброски есть.