Марионетка

PG-13
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 14 164 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Exam часть первая.

Настройки
      Я проснулась в ужасном настроении, привела себя в порядок, оделась и спустилась к завтраку. Все девушки косо на меня посматривали, а Мадам Гидра и вовсе была готова испепелить меня взглядом. После окончания завтрака мы построились и отправились в зал тренировок, где пройдет первый тест.       Первый тест был индивидуальный каждую вызывали в зал по очереди. Мое имя, прозвучавшее из-за двери, долго отдавалось эхом у меня в ушах. Я вошла в зал. Там находились Зимний солдат и Мадам Гидра и еще несколько незнакомых мне людей. — Катрин Арно, — громко обозначила я свое присутствие. Все тут же с интересом взглянули на меня. — А это же наша бунтовщица. Ничего не хочешь мне сказать? — ядовитый голос Мадам Гидры прожигал до костей. — Простите, мадам, я вас не понимаю. — Хватит играть в дурочку! — Мадам, может быть вы прекратите кричать на бедную девушку и позволите нам начать экзамен? — мужчина сидящий слева от змеи выглядел добродушно. Это и настораживало. Я решила присмотреться к нему повнимательней. — Ладно, твой первый экзамен стрельба. Какое оружие выбираешь? Передо мной на столе лежали лук, пара пистолетов и винтовка. — Блочный лук, — произнесла я и взяла оружие. — Отлично, стреляй. — Куда? — Я бы на твоем месте спросила: в кого? Я повернулась и увидела еще одну девушку. Только она в отличии от меня держала пистолет. Все тело сковал страх. Однако желание жить было сильнее. Я мгновенно натянула тетиву и выстрелила. Стрела с легчайшим свистом пролетела разделявшее нас расстояние и вонзилась девушке в горло. Захлебываясь собственной кровью девушка упала на пол. Я поборола желание бросить лук и убежать. — Я думала, что буду стрелять в мишень. — А это чем не мишень. Вам же говорили, что все слабые отсеются на первом этапе. — Я убила ее. Вы понимаете? — Конечно, а ты, что думала всех, кто не пройдет тест мы отпустим домой к маме? Нет, детка, из всех вас выживет только одна. — Сколько баллов я набрала? — спросила я пытаясь сдержать слезы. — Как не прискорбно это признавать, ты набрала максимум за это задание — пятнадцать. — Молодец, — похвалил меня странный мужчина. Я собиралась уйти, но вдруг услышала мысли Зимнего солдата. — « Вот гадина, она заставила ее убить самой. Не волнуйся, Катрин, больше никого убивать тебе не придется. По крайней мере пока…» Я вышла из зала. Девушки, увидев мое лицо, засмеялись. — Что провалила? — спросила одна особо умная особа. Я молча ударила ее телекинетической волной. Люси посмотрела на меня в ее голове я прочла вопрос. — «Ну как?» — «Все нормально, не волнуйся» Вторая часть экзамена рукопашный бой и бой с оружием будут после обеда. Я направилась в свою комнату.       Едва зайдя я нырнула лицом в подушку, наконец можно дать волю слезам. Я не заметила как пришло время обеда. В комнату постучали. — Катрин, ты там живая? — Люси как всегда оптимистично настроена. — Да, подожди секунду. Я быстро умылась и открыла дверь. — Давай, рассказывай что случилось. Попасть в мишень было совсем просто ты-то точно должна была справиться. — Ты стреляла в мишень? — Ну да, а куда же еще? — Не знаю, я просто… неважно. Поговорим позже, а сейчас пошли обедать. Если Мадам Гидра устроило это только для меня интересно, что еще она придумает дальше?       Продолжение следует…
39 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)