Марионетка

PG-13
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 14 164 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Exam часть вторая.

Настройки
      После обеда мы отправились на экзамен по бою с оружием. Этот экзамен проходил в большом тренировочном зале, здесь по видимому тренировались солдаты «Гидры». В середине зала было что-то вроде ринга, очень большого ринга. Туда нас вызывали парами. Каждая пара сражалась определенным оружием, которое предлагалось на выбор. Мечи, шесты, ножи, нунчаки. Из всего перечисленного я выбрала шест, им конечно можно убить, но сомневаюсь, что я смогу это сделать. Ну что ж, мадам, посмотрим сможете ли вы навязать мне свои правила еще раз. Моей противницей стала незнакомая мне девушка. С виду совершенно обычная, но как оказалось она не так проста, как кажется. После двух минут боя я поняла почему она берет надо мной верх. Эта девчонка умеет создавать иллюзии она обманывала мой мозг ненастоящими атаками, и пока я пыталась отразить их, атаковала уже вполне реально. Не то, чтобы на экзамене нельзя было использовать свои способности, но так в наглую жульничать. Ее обман незаметен со стороны, но Мадам Гидра все явно знает. Теперь понятно почему она так улыбается. Я решила слегка подпортить ей веселье. Зимний солдат был прав, пора мне становиться сильной. Я ускорилась. Шест вращающийся с невероятной скоростью. Удар моя соперница без сознания, меня переполняет странная радость. Неужели мне доставляет удовольствие причинять боль людям. Неужели я, став убийцей поневоле, превращаюсь в какого-то монстра. Нет… кажется я скоро сойду с ума. Или уже сошла, какая разница? Перед глазами все плывет. Кто-то объявляет набранные баллы — тридцать. Опять максимум? Мне все равно я… Перед глазами тьма…       Очнулась я в комнате. Голова жутко болит. О том, что происходило со мной после обеда я ничего не помню. Все так странно. — Катрин, ты в порядке? — Кажется, да. Что случилось? — Ты победила, но потом вдруг взяла и потеряла сознание. Мы с Мэй отнеси тебя в комнату. — Экзамен уже закончился? — спросила я с некоторой смесью страха и легкой, призрачной надежды. — Нет, сейчас будет последний этап, а вот ужин ты все-таки проспала. — Хорошо, — я попробовала улыбнуться, но улыбка вышла совсем уж вымученной. — Как ты думаешь, что с тобой случилось? — Я не знаю, но обязательно выясню. — Ладно, идем.       Мы вышли из комнаты. Я все еще ощущала легкую слабость. Надеюсь это пройдет ведь мне еще придется с кем-то драться. Опять тот же зал. Я вспомнила, видимо эта девчонка решила мне так отомстить, попросту свести меня с ума. Я стояла и ждала когда меня вызовут, и вот прозвучало мое имя. Я вышла на ринг и стала ждать свою соперницу. Ею оказалась Мэй. Мы посмотрели друг на друга, я увидела в ее глазах страх. Интересно почему она боится? Я неожиданно вспомнила наш разговор за обедом. Мэй тогда сказала, что ей не хватит баллов для прохождения экзамена, если она не наберет максимум в последнем этапе. Теперь я понимаю или я, или она. Одержать победу может только один, а нужна она нам обеим. Итак, бой начался. Удар. — Карин, уступи, пожалуйста, иначе мне не выжить. — Мэй, я не могу, прости. Шаг в сторону. Удар и снова шаг. Наш бой напоминал танец. Мэй знает, что может меня победить. Я же знаю, что не могу допустить этого. Удар. Блок. — Мэй, ты знаешь, что не победишь. — А, я попробую, — твердо отвечает мне подруга. Время двигалось ужасно медленно. Удар за ударом. Шаг за шагом. Мы приближались к концу поединка. Я одерживала верх. На последней секунде я встретилась с Мэй глазами. — Пожалуйста, — прошептала она одними губами. В моем разуме зазвучал голос Зимнего солдата: « Ты должна стать безжалостной.» — Пожалуйста, — повторила девушка. — Прости, Мэй. Решающий удар. Я победила. По щекам Мэй побежали слезы. Люси взглянула на меня со страшным укором.  — «А мне плевать!» — подумала я. По щекам предательски катились слезы, в горе застрял ком. Я развернулась и пошла прочь. В коридоре я встретила Баки. — Ты все сделала правильно, — он попытался успокоить меня. — Ты должна была выжить. — Я не хочу никого видеть. Уйди, пожалуйста. — Катрин, … — Нет, не говори, ничего не говори! Прости я правда не могу никого видеть. — Хорошо я уйду, но прежде позволь сделать кое-что. Он наклонился ко мне и прежде чем я могла что-то понять поцеловал. Я отшатнулась. Он любит меня?! Он все-таки любит меня. Я быстро побежала прочь. — Он меня любит, — несмотря на все на лице заиграла улыбка.       Продолжение следует...
39 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник