Дневниковые записи. Владельцы: T.H. and M.H.

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 799 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник

Игры уже брачных

Настройки
      − Мужикам нужна романтика. Иногда подбадривать. Вот приходит он домой, а ты такая в бельё, вокруг лепестки роз, свечи, вино...красота.       − Ты уверена, что это парню надо, а не тебе?       − Хиддлстон, как тебя муж терпит?       Девушка хмыкнула, убрав чёрную прядь за ухо, и перелистнула страницу. А правда, как терпит? − Неужто у вас нет романтики? − У нас разные понимания о романтике.       Блондинка фыркнула. Вечно эта девчонка в учёбе. И сама как ледышка. О какой страсти и романтике может идти речь?       − А ты попробуй...розы, вино       − Ага...       Брюнетка подняла глаза и захлопнула книгу.       − Обязательно.       Конечно же не попробует. Цветы жаль, свечами себя спалит, а вино они и при просмотре фильмов неплохо пьют. Романтика... У них она была.       − Ты уже домой?       − Да, ужин надо приготовить.       − Господи, наймите уже домработницу.       Девушка покачала головой, смотря на англичанку.       − У меня достаточно способностей, чтобы порадовать мужа домашней едой собственного приготовления....       Она закинула сумку на плечо и, стуча каблучками туфелек, пошла в сторону парковки. Учёба в Англии порой утомляла. Не учёба. Люди. Менталитет. ***       Он пришёл поздно, тихо разделся, надеясь, что жена спит. Она зимой всегда такая бледная, что ему становилось страшно. Да еще и выпускной год в сочетании с работой. Но из спальни лился бледный свет, на экране мелькали картинки. "Лило и Стич". Любит она синего монстра.       − Охана...значит семья, − донеслось с экрана.       Мужчина сел рядом с женой на кровать и невольно любуясь ею. Фарфоровая кукла, ледяная для мира и тёплая для него. Горячая, страстная, сжигающая. Он бережно убрал кудряшку с лица и улыбнулся. Уснула, пока ждала. А девушка нахмурилась и открыла глаза.       − Привет       − Привет...       Она медленно села, глядя на мужчину.       − Сильно устал? Ужинать будешь?       Он кивнул, а девушка попыталась встать. Безуспешно, потому что хрупкое тело встретили подушки, а губы накрыли поцелуем.       − Потом, милая, все потом.       Она не сопротивлялась. Наоборот, с готовностью стянула с него рубашку, вжавшись всем телом. Соскучилась, как и он. Всего за пятнадцать часов, а на деле, мысли все время возвращались сюда, домой, к ней. ***       − Думаешь нормально есть в кровати?       Она рассмеялась и кивнула, сидя лишь в белье и его рубашке.       − Думаю, что это чудесная идея. Ешь уже.       Она посмотрела на него, на блестящие глаза красивое сильное тело, бугры мышц. Им пока достаточно просто чувствовать рядом другого, и она надеялась, что это "пока" никогда не кончится. ***       Поддетый белым носком огненно-красных кед, мячик перемахнул на игровое полю. Стайка школьниц заулыбалась.       − Спасибо!       − Девчонки, а можно у вас попить? − одна из девочек кивнула, приподняв козырёк кепки и улыбнувшись.       Красивая. Вон, какая смуглая, с чёрными горящими глазами и волнами волос, собранными в хвост. Короткие шорты, футболка с непонятным рисунком, рюкзак и конверсы, ей лет семнадцать. И эта балда забыла дома деньги, понадеявшись разменять деньги в банке. А там вон технический перерыв! А в такую жару пить дико хотелось.       Девочки переглянулись и кивнули дружно, как птички. Девушка взяла баклажку и маленькими глотками отпила немного. Ее лицо показалось знакомым.       − А мы не встречали вас раньше?       − Ммм, возможно...я училась тут, - девушка улыбнулась, закрутив крышку.       − Да...недавно закончили?       − Можно и так сказать.       Почти 5 лет назад.       Одна из девочек нахмурилась, вглядываясь в лицо. А незнакомка снова улыбнулась и поставила бутылку с водой на скамейку.       − Спасибо, и удачной игры! - подмигнув и поправив рюкзак, она пошла в сторону от школы. И лишь у забора услышала удивленные вскрики. Узнали таки.       − Это же жена Тома Хиддлстона...       − А-а-а! Я не буду выбрасывать бутылку!
38 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник