13.
14 июля 2016 г., 23:54
***
Не смотря на то что лето уже началось город прибывал в плохом настроении от серой погоды. Выйдя из портала на уже знакомой крыше. Она спустился по ржавой лестнице и направился по известному маршруту. Через двадцать минут дороги он стоял у тату салона. Со звонком колокольчика дверь открылась.
-Какие люди?!-пропел Адам выходя из кладовой-Я кажется говорил что не пущу тебя без сопровождения.
-Набьешь мне?-спросил Дэймон игнорируя комментарий друга.
-А куда я денусь.-бурчал друг подходя к своему рабочему месту.-Че тебе надо?
-Мне нужно чтобы ты набил мне четыре имени.
-Каких и где?-поинтересовался Адам подготавливая инструменты.
-Вот эти. Два на запястье одно на плече и одно на груди.-ответил Дэймон. Ему пришла такая странная мысль не давно.
-Это странно что ты собираешься на запястьях наколоть два мужских имени.-сказал Адам.
-Придурок, это мои братья.-ответил Дэймон закатывая глаза.
-Я думал ты единственный ребенок у мамы.
-Я тоже так думал.
-Так я вижу знакомое имя.-промурлыкал Адам дергая бровями.-почему ты кстати без нее пришел?
-Она не знает что я здесь.-сказал Дэй.
-Так она тебе нравится.
-Да.-вот так просто ответил он. С недавних пор он ловил себя на мысли о том что думает о ней, что она крепко засела где-то глубоко внутри.