Horror stories.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 795 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Мёртвый сон.

Настройки

какое-то там число, июль, 2019 год.

      Дорогой дневник, сегодня мне снилось два раза подряд как я умираю в каком-то стрёмном и заброшенном доме. Мне снилась деревня, по которой изначально мы колесили на машине. Я постоянно из-за чего-то плакала. И вроде как мы опаздывали на мой школьный выпускной… Затем мы всё-таки приехали в старый дом. Вроде как по ощущениям он был дедушкин. Вторую отцову машину расколдошматили какие-то идиоты и не хотели возвращать за неё деньги, отец ругался по телефону практически всю дорогу, а под самый конец психанул и сбросил. И вот мы зашли внутрь. Дом был похож на местную заброшку в моём городе и было так странно заходить туда, будто это самый обычный нормальный дом. У которого не земляной пол, не развалившиеся и покосившиеся стены… Я зашла в одну из комнат, неожиданно у меня зазвонил телефон. Судя по нику это был мой парень. — Да? на том конце провода слышались непонятные звуки по типу скрежета, шипения и тяжёлого дыхания… Недолго думая я положила трубку.

Повторный звонок от парня.

— Да кто?! тишина.

Я вновь кладу трубку.

      Затем родители где-то в углу комнаты (зала) начали готовить ужин. Я заглянула в соседнюю комнату из-за доносящихся из неё шорохов. Стало неимоверно страшно. Что-то тёмное, полупрозрачное и жуткое шаркалось по комнате. — М-мама… МАМА! ТАМ ПРИЗРАК! Неожиданно для себя я начала задыхаться, перед глазами поплыли силуэты незнакомых мне людей. Я потеряла сознание. Очнувшись буквально через пару секунд я оказываюсь за столом с родителями в том же старом, разваленном и заброшенном доме. Всё это время в углу комнаты горел костёр, а на столе стояла свеча. Мама приготовила варёную картошку с баклажанной икрой — Почему ты не подошла?.. — Я подошла… — Слишком поздно… — сказала я едва слышно. — Вкусно? В моё тело вселяется нечто, лицо скорчивается в страшной гримасе: — СЛИШКОМ ПОЗДНО! Я снова начала задыхаться, перед глазами всё поплыло вновь, снова непонятные силуэты людей… В тот момент я просыпаюсь. Просыпаюсь в такой позе, в какой обычно людей кладут в гроб… Я тяжело дышала, а моё сердце казалось вот-вот выпрыгнет наружу… Я до сих пор не совсем понимаю, действительно я проснулась или нет. Или может мой кошмар ещё не закончен?..
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник