Правда или действие.

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 2 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Начало всех глав!

Настройки
Прекрасное утро. Каждый занят своей хренью. Но звонок в дверь вообще не к счастью. *Британи*-я открою! Крикнула и побежала открывать дверь. Открыв ее, ей всунул в руку письмо какой то чувак и ушел. Британи поспешила рассказать новость друзьям. *Британи*-нам что то прислали! Крикнув она быстро начала открывать конверт. Открыв она увидела заголовок "Правда или действие?". Все подбежали. Элвин выхватил и стал читать. -Ребят нам нужно сесть в круг и читать должен кто то один! Все сели, а Джанет начала читать. -*Вопрос Брит: какой на самом деле твой любимый цвет?* Говори правду! Я ведь знаю! -Дибилизм.... Ну... Вообщем... Голубой. Просто розовый в моде всегда! Ответив она насупила свой носик. Элвин посмеялся. -*Вопрос Элвину: ты реально любишь Брит? По вашей первой встрече ты так смотрел на нее. И пытался указывать знаки внимания* эм... Ну отвечай! Элвин стал помидоркой, но через минуты три он справился с собою и ответил. -Так ну чисто теоритически я влюблен в нее. Только из за того, что она не такая как все. Она меня игнорит и не принимает. Хотя у нас в дружеских отношениях потепления. Хотя я видел в инете моих фейков. И фанаты пишут, что она любит а не я. Ну вы посмотрите фильмы! Эта реальная наша жизнь! Проговорив это, он пристально смотрел на Брит не отрывая глаз. Как бы признаваясь в своих чувствах. -*Вопрос Саймону: почему ты выбрал хобби науку?* -Вопрос не тактичный, но ответ на него я смогу дать! В детстве я заметил, что мои братья нашли себе призванье. Но один я не мог нечего себе придумать. Но в одну ночь сверкнула гроза и я решил узнать из за чего она. И так я понял к чему и мое призванье. Все были в шоке, ведь даже братья этой новости не знали. -*Вопрос Джанет: Почему ты не торопишься в отношениях с Севилом, ведь в вашей паре мало скандалов.* ну понимаете, он такой, что если торопиться, то и в отношениях он будет стеснительный! Это Саю не понравилось, но ответ был даже очень осмысленным. -*Вопрос Элеоноре: мне говорят, что ты такая пухленькая из за того, что много пончиков ешь, это правда?* хех... -Как сказать. Скорее асего нет. Я с рождения весила больше чем сестры, хотя из всех нас самая худая Джанет. А брит с фигурами девочка. Но мне нравится своя фигура! -*Вопрос Теодору: Ты бы смог не есть еду весь день!?* последний вопрос и мы переходим к действиям. -Это физически не возможно! Проговорил и насупил носик, давая понять, что еда это главное в жизни. Джанет передала действия Саю, что бы теперь тот читал. -*Действие Британи: выкини с балкона самую ненужную хрень в жизни.* Быстрей! Не тяни резину! Элвин захохотал, так как знал, что в вещах нет такой и пиидется викинуть любимую ей. -Эм... Люди принимаются? Спросила Брит, смех тут же прекратился. -Тут не написано! -Тогда принимаются! Крикнула и побежала выкидывать одного из Севила. Грохот и Эл уже идет, запашок не очень приятный. -*Действие Элвину: досчитай до 100* оооу это будет долго. Промычал брат, но у того как всегда коварный план. -10,20,30,40,50,60,70,80,90,100! Я умный и хитрый!!! -Ну ладно, идем дальше. *Действие мне: Спеть реп.* Эм... Я не знаю как это? И что такое реп тоже не знаю. Так что простите! *действие Джанет: напиши на бумаге кого ты больше всего ненавидишь из Севилов!* сложный вопрос, я так думаю. -Каждый из них особенный, и каждый по разному меня бесит, ну такие уж они. Пытались исправить, честно! Но они упертые бараны! Все прослезились, так как чистая правда сейчас была. -*Действие Элеоноре и Тео: кормите друг друга из ложки закрытыми глазами.* Им закрыли глаза и они все мимо рта, мимо рта! Друзья посмеялись от души. -Все? Спросила Брит. -Да все! Но это не значит, что я перестану тебя доставать! Ответил Элвин ей. -Дибил! Ударила его по макушке. -Ну ладно!!! Всем пока! Пишите нам вопросы и действия!!!
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)