Беспредел!
14 июля 2016 г., 16:55
-А вот и мыыы!!!
Кричал Элвин принося письма вопросов и действий.
-Ну не томи поршивец!
Крикнула голубоглазая, настраиваясь на игру.
-На этот раз я читаю действия, а Брит вопросы. Начнем с действий. Ну че сидим? Кого ждемс?
Все сразу сели в кружок и Элвин попер к чтению.
-*мальчики:до конца игры ходить только в трусах* чувствую игра будет жаркой!
Парни поднялись в свои комнаты сняли все кроме трусов. Пришли и девушки покраснели. Сай был против затеи, но Эл уговорил ппрнишку.
-Сядь и читай дальше а ни то я просто убегу, не хочу смотреть на стыд и срам.
-Все все! Только не горячись, а то и ты без белья можешь остаться в итоге.
-Ты на что намикаешь сосунок не доделанный!?
-*девочки:до конца игры сидеть на коленях у мальчиков!*
Все сели, а Брит стояла.
-Я к нему не сяду! Вы издеваетесь! Еще бы написали что бы я миньет ему сделала!
-Ну и? Ты сядишь или нет?
Британи покорно села стараясь не делать резких движений.
-*Элвин: потрогать всех девочек за грудь*
Все долго молчали после услышаного, но Сай прервал тишину.
-У меня всего один вопрос! Ептваю же мать, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭЛВИН?
Все просто охринели, что тот заругался благим матом. Хотя у него сейчас депресия. Элвин только потянул окуратно руку к груди Брит, как та.
-Да давай уже быстрее!
Сказала и схватила за запястье, прижав к своей груди его руку. Давая прощупать ее полностью и даже понять размер. Все даже слышали как она немного постановала, от этого у пашляка появился стояк. Затем к нему подашли Нета и Эли. Что бы это поскарее закончалось. Он прям от силу 5 сек трогал и переставал. Так как у Джанет они маленькие а Элеонора сама дала пощечину, да там уж больно много жира чем груди.
-*Саймон Изобрази качка бодибилдера* ну хоть попытайся!
Подмигнул Эл, Саймону. Тот в свою очередь попытался поднять Джанет. По сути она легкая, значит и поднять ее легко. Но Сай тоже по сути маленький вес. Поэтому все закончалось тем, что они оба упали на диван (оууу) они снова сели в ту позу каторую сказали.
-*Тео:нечего не ешь до конца игры, а девочки должны кушать всякие вкусряшки*
Им дали вкусняшки и они их стали поедать
-Вы...вы жеводеры! Я же умру! Все я здох!
Он высынул язык и притворился, что умер. Прошло мянут пять и все прекратилось.
-*Брит:поерзай на коленях у Эла.* эм... Ну выполняй! Принцип есть принцеп!
Она поморщилась и начала двигать попой у него на коленях. Сай себе закрыл глаза, а остальные смотрели. Элвин ужп схватил Брит за талию, довая понят , что он хочет больше и быстрее полукругов. Но она сразу же прекратила и ждала конец игры.
-Так надо будет почторить это действие!
С сарказмом произнес кореглазый.
-Мама где ты?
Молилась голубоглазая брюнетка.
-*Нета:сиди к Саю лицом к лицу пять минут* ох не одному мне сегодня везет.
Нета приблизилась по тихоньку, а потом быстренько уткнулась ему в носик. Прошло пять минут, а Сай уже был краснее помидорки.
-*Эли:сидя на колерях у Тео, ешь виноград и манго.* ох а одному из нас не повезло.
Тогда та нашла виноград(манго не нашла) и начала кушать сидя на коленях. Когда доела она облизнулась и сказала.
-Ну что дальше?
Тогда Эл передал Брит листовку и та продолжила чтение.
-*Элвин:если бы у тебя возможность, кого бы ты убил из всей семьи?* мне интересно кто на него сейчас обидется?
Посмеявшись проговорила красотка.
-Если честно... То Дейва! Нам и без него хорошо. Хотя,, может я не прав... Ну дальше давай!
-*Саймон: кто умнее Тео или Элаин?* ответ очень прост!!! Тебе только нужно правельно ответить! Умоляяяяю!
Упрашивала Брит смотря щинячими глазками.
-Элвин, так как Тео немнооо не дорос до части умения.
-Я так и знал!
Крикнул побидитель разврата.
-*Тео: что выберешь? Нескончаемую, но не вкусную еду или же маленький, но вкусный тортик.*
-Я...я не уверен в выборе, но я рад любой еде! Так что первый вариант!
-Никто и не сомневался!
Сказал умник отвернувлись.
-*Брит:если бы ходить в одних трусах и бюсте было модно, ты бы пошла?* Ну не знаааю. Если вы имеете в виду купальник, и если он войдет в моду, то я пожалуй и снимать его не буду!
*Нета:кто умнее ты или Сай?*
-Я умнее в романтике и детективах, а он весь в науке. Ответ прост.
-*Нета, что выберешь? Самып модные и стильнып веди? Или же самые древние и глубокие знария?* ох последнее.
-Я выберу второе, так как мне мой стиль нравится!
-А на этом мы с вами прощаемся!!! Всех добрых снов!!! Ли чего там еще желают.
Крикнуоа Брит и сразу же встав, побежала в ванну. Так как у Эла походу сперма немного на нее протекла. Фу. Нечего сказать! Ну оан поки!
Примечания:
Пишите еще! Буду рада! И жду отзывов!