Правда или действие.

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 2 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Беспредел!

Настройки
-А вот и мыыы!!! Кричал Элвин принося письма вопросов и действий. -Ну не томи поршивец! Крикнула голубоглазая, настраиваясь на игру. -На этот раз я читаю действия, а Брит вопросы. Начнем с действий. Ну че сидим? Кого ждемс? Все сразу сели в кружок и Элвин попер к чтению. -*мальчики:до конца игры ходить только в трусах* чувствую игра будет жаркой! Парни поднялись в свои комнаты сняли все кроме трусов. Пришли и девушки покраснели. Сай был против затеи, но Эл уговорил ппрнишку. -Сядь и читай дальше а ни то я просто убегу, не хочу смотреть на стыд и срам. -Все все! Только не горячись, а то и ты без белья можешь остаться в итоге. -Ты на что намикаешь сосунок не доделанный!? -*девочки:до конца игры сидеть на коленях у мальчиков!* Все сели, а Брит стояла. -Я к нему не сяду! Вы издеваетесь! Еще бы написали что бы я миньет ему сделала! -Ну и? Ты сядишь или нет? Британи покорно села стараясь не делать резких движений. -*Элвин: потрогать всех девочек за грудь* Все долго молчали после услышаного, но Сай прервал тишину. -У меня всего один вопрос! Ептваю же мать, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭЛВИН? Все просто охринели, что тот заругался благим матом. Хотя у него сейчас депресия. Элвин только потянул окуратно руку к груди Брит, как та. -Да давай уже быстрее! Сказала и схватила за запястье, прижав к своей груди его руку. Давая прощупать ее полностью и даже понять размер. Все даже слышали как она немного постановала, от этого у пашляка появился стояк. Затем к нему подашли Нета и Эли. Что бы это поскарее закончалось. Он прям от силу 5 сек трогал и переставал. Так как у Джанет они маленькие а Элеонора сама дала пощечину, да там уж больно много жира чем груди. -*Саймон Изобрази качка бодибилдера* ну хоть попытайся! Подмигнул Эл, Саймону. Тот в свою очередь попытался поднять Джанет. По сути она легкая, значит и поднять ее легко. Но Сай тоже по сути маленький вес. Поэтому все закончалось тем, что они оба упали на диван (оууу) они снова сели в ту позу каторую сказали. -*Тео:нечего не ешь до конца игры, а девочки должны кушать всякие вкусряшки* Им дали вкусняшки и они их стали поедать -Вы...вы жеводеры! Я же умру! Все я здох! Он высынул язык и притворился, что умер. Прошло мянут пять и все прекратилось. -*Брит:поерзай на коленях у Эла.* эм... Ну выполняй! Принцип есть принцеп! Она поморщилась и начала двигать попой у него на коленях. Сай себе закрыл глаза, а остальные смотрели. Элвин ужп схватил Брит за талию, довая понят , что он хочет больше и быстрее полукругов. Но она сразу же прекратила и ждала конец игры. -Так надо будет почторить это действие! С сарказмом произнес кореглазый. -Мама где ты? Молилась голубоглазая брюнетка. -*Нета:сиди к Саю лицом к лицу пять минут* ох не одному мне сегодня везет. Нета приблизилась по тихоньку, а потом быстренько уткнулась ему в носик. Прошло пять минут, а Сай уже был краснее помидорки. -*Эли:сидя на колерях у Тео, ешь виноград и манго.* ох а одному из нас не повезло. Тогда та нашла виноград(манго не нашла) и начала кушать сидя на коленях. Когда доела она облизнулась и сказала. -Ну что дальше? Тогда Эл передал Брит листовку и та продолжила чтение. -*Элвин:если бы у тебя возможность, кого бы ты убил из всей семьи?* мне интересно кто на него сейчас обидется? Посмеявшись проговорила красотка. -Если честно... То Дейва! Нам и без него хорошо. Хотя,, может я не прав... Ну дальше давай! -*Саймон: кто умнее Тео или Элаин?* ответ очень прост!!! Тебе только нужно правельно ответить! Умоляяяяю! Упрашивала Брит смотря щинячими глазками. -Элвин, так как Тео немнооо не дорос до части умения. -Я так и знал! Крикнул побидитель разврата. -*Тео: что выберешь? Нескончаемую, но не вкусную еду или же маленький, но вкусный тортик.* -Я...я не уверен в выборе, но я рад любой еде! Так что первый вариант! -Никто и не сомневался! Сказал умник отвернувлись. -*Брит:если бы ходить в одних трусах и бюсте было модно, ты бы пошла?* Ну не знаааю. Если вы имеете в виду купальник, и если он войдет в моду, то я пожалуй и снимать его не буду! *Нета:кто умнее ты или Сай?* -Я умнее в романтике и детективах, а он весь в науке. Ответ прост. -*Нета, что выберешь? Самып модные и стильнып веди? Или же самые древние и глубокие знария?* ох последнее. -Я выберу второе, так как мне мой стиль нравится! -А на этом мы с вами прощаемся!!! Всех добрых снов!!! Ли чего там еще желают. Крикнуоа Брит и сразу же встав, побежала в ванну. Так как у Эла походу сперма немного на нее протекла. Фу. Нечего сказать! Ну оан поки!
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)