Правда или действие.

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 2 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Возбужденны!

Настройки
Великолепный день! Все уже забыли про вчерашнюю игру. Но один придурок любит доводить все до точки. Ну да Элвин! Он всем помешал отдыхать. Все были злые, особенно Брит. Она больше всех не хотела играть. -Ребят, читаю я, так как написано так! *Элвин:незаметно напои ребят водкой и вином* Все будет, но не сейчас. И все тут же поняли, что у него в планах много фигни. -*Элвин:попробуй поднять девченок и держи 20 сек* Да за*бали. Как я их втроем то подниму? Нет Брит я бы поднял, но та откажет. *Брит сделай стриптиз* оууу. Ну тебе уже 17. Я думаю уже можно! -Ты ахуевшое чмо! Нет! Так как я не шлюха! Нашла оправдание:D. -Действие есть действие! Пригрозил Эл. -Не бойся Брит, мы с Тео глаза закроем. Поддержал подругу Сай. Но та все равно противится. Даже для Элвина не хочет. -Ладно, но только минуту! Ох как кореглазый был счастлив. Она делала всякие трюки, нагибалась и подгибалссь. В итоге прошла минута и они продолжали. -*Тео:ущипни Эли за зад.* а не рановата ли? 15 лет всего лишь! Возмутился братец. Но тот не хренс нп послушал и ущипнул, Эли аж немоого вскрикнула. -*Эли:сделай засос на шее Тео* о господи, во что мы детей втянули? Сделав засос ори продолжали. -*Джанет и Сай: уйдите в другую комнату, запритесь и боиитесь. Раздевая друг друга, пока у кого то совсем не останется одежды, после вернитесь и оставайтесь в таком видр до конца игры. * я ложу ставку на то, что придет голая Джанет! -А я что Саймон голы придет! Брит с Элом поспорили на каробку марожки. Долго они Саймона уговаривали, но в итоге уговорили. Уговорив ори ушли и заперлись. Ох долго они там пробыли. И тут выходят они..... Джанет осталась только без кофты.... А вот Сай до трусов обобранный. Все просто аху*ли. -Ну ты и Джанет раковая женщина! Ну а мы продолжаем *Нета:обзиви каждого дурным* Всех обозвала, даже без капли совести. Но возникал только один вопрос. Ну за хрена то, пальцы обзывать? -*Брит, покорми всех пацанов своей грудью.* меня первого! -Да почему я больше всех получаю??? Нет я отказываюсь! Это уже через чур! Прошло пять минут...десять минут...тридцать... Час! -Епта! Че мы с ней церемонимся? Я пошел! Тогда Элвин подашел. Прижал к дивсну и попробовал хоть что то почувствовать из груди. Но молока не было. Она рыпалась, а тому даже нравилось. Он остановился, конечно от хорошего лища ему было не избежать. Стоны тоже разумеется были. Элвин сказал что у нее нет там молоаа, так что будет бесполезно это делать. -*Эли:попробуй съесть самое острое блюдо* я принесу. Он принес красный, тонкий перец. Она довилась, но съела! -*Попробуй вывести из себя каждого, шуткой или действием.* окай! Сказал и подашел к Эли. Она была в непонятке, че ему от нее надо? Ну так он ее поцеловал в засос. Все были пораженны, и очень злые. Отпустив ее он спокойно взял лист и продолжил читать. -*Саймон: позвони учителю и скажи "школа для дураков, сказал великий гений-Саймон.* щас посмеемся! Звонок, взяли трубку. Алекают но он молчит и внезапно так заговорил. -Школа для дураков! Сказал великий гений-Саймон! Сбросив трубку ему перезванивают. Он не отвечает. Нарн раз пять так звонили, но потом успокоились. -*Британи: в следующей игре не выполняй два действия!* эх весь кайф к следующей игре обломали! Кричал на весь дом старший Севил. -*Тео: вызови у Саймона злость, а у Эла ревность* -Ох уж этих то я знаю за какие ниточки дергать. Сказал Тео и последовал к им в комнату. Зайдя он опракинул стакан воды на бумаги Сая. Тот теперь ему лет шесть вспоминать будет. Потом он решил отомстить за Элеонору. Подашел к Брит раздел с нее бюстгалтер и полизал соски. Британи поняв, что с ней творят сразу же отступила от Тео. Да Эл ревновсл, и злился. -*Элвин:спрыгни с пятого этажа на подушки* Вы чего с ума сошли? Во первых меня волнует то, что я здохну! Во вторых почему именно с пятого??? А втретих нече по мягкче не нашлось подушак? Неа! *Британи:выполни любые три задания Элвина, в отдельной комнате* пошли, мадама! Она попятилась со слезами, ведь этот придурок не знает грониц. "Что происходит в комнате" "-Первое! Ты должна убрать мину с лица и получать возбуждение от моих прикосновений! Второе! Сними с себя майку и юбку! Третие! Поцелуй меня сидя на мне так, что бы я перевозбудился! Вот и все! -Так ну первое легкое. Начала получать кайф. -Второе тоже вроде бы не сложно выполнить. Она разделась. -А вот третие для меня мучение! Она присела и прикоснулась к губам. Брит жадно поедала его своим поцелуем, прорикая в него своим языком. Язаки как будто заплетались в танце любви. Стояк уже начал появлятся. Тогда Элвин схватил за запястье голубоглазую и прислонил ее руку к своему половому инструмерту. Элвин заставил ее ему дрочить. -Это перебор! Все! На это я не подписывалась! Ну ему приллось остановится и ей. Одевшись они отправились обратно." Присев опять играют. -*Саймон: читай 50 оттенкрв серого.* -Фууу, нет! Самая фиговая книга в мире! Ну да, она ему не нравилась. -*Джанетт если бы ты поехала в Париж. То кого бы взяла? Сая или Брит?* -Я бы просто отдала обоям путевки а сама не поехала. -*Эли пинай мячом Эла сколько хочешь.* эээээ! Тут же в секунду она начала пинать, остановилась только тогда, когда Эл закричал блогим матом. -*Тео: вы готовы дети?* не понял? -я вообще никогда не был готов! -Все уже можно одеваться? Спрашивал полуоолый Сай. -нет! Срачало чаю вместе пойдемте выпьем! Ну так уж все и сели, и пили чай. У всех моментально заболела оолова, кроме Брит и Эла. Так как Эл себе нечего не налил, а Брит просто начала буянить. И пристовать к Элвину. Эл не удержался и повел ее в комрату, и заперся там с нею. Никто не знает, что там было, но они оба по очередно стонали.
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)