Не типичная омега и ее вечный романтик альфа

NC-17
Завершён
275
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 42 738 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
275 Нравится 142 Отзывы 77 В сборник

Подожди меня ещё немного, Чен-Чен

Настройки
Глава 10. "Сколько в нём оптимизма? Как долго он сможет настаивать на моём внимании?" - МинСок сидел за учительским столом, разглядывая заснувшего на парте альфу. "Сколько раз я ему отказывал?..." - МинСок, я купил тебе кофе! - Послушаешь? Я промо записал... - Заходи в гости. Фике тоскует... - Пойдём на свидание! - Почему "нет"? - А в следующее воскресенье согласишься? - Кинотеатр открыли, МинСок, я билеты купил! - Но зоопарк - это круто! Почему не пойдём? - "Двойное свидание!" - БекХён и ЧанЁль ведь уже встречаются. - Прогулка втроём: Я - ТЫ - ФИКЕ. Что скажешь? - Я хочу угостить тебя вкусненьким! " Я уже сбился со счёта, сколько раз я ему отказывал. Если посмотреть, я такой невежа " - МинСок повернул голову налево и посмотрел на своё отражение в зеркале на стене. - " Что он во мне нашёл? Будь я на его месте, уже бы давно наплевал на такую противную омегу". СюМин вновь возвратил свой взгляд к Чену. Глубоко, внимательно, куда-то даже сквозь Кима смотрел омега очень долго. "Но если он сейчас меня оставит, я уже не смогу без него. Я не хочу терять такого хорошего человека, друга... альфу. Только вот он меня воспринимать как омегу-друга никогда не будет". - Что же мне делать?! Я так запутался! - Мин сжал пальчиками корни волос на голове. Омега испугался, что мог разбудить Чена, но тот лишь перевернулся на другую сторону и продолжил дальше ловить единорожков. "Но ведь и я уже не прошлый замкнутый и стойкий омега, кем являлся раньше. Он изменил меня, причём в лучшую сторону. Я тоже не могу слишком долго смотреть на него, как на друга. И это нормально, ведь помимо того, что мы истинная пара, гормоны играют не только в альфах". СюМин долго думал над их странными отношениями с Чондэ. Удивительно, что сам Чен ещё не выспался за это время. Прервав, наконец, свои раздумья, МинСок закинул за плечо рюкзак и подошёл к альфе. Тот по-прежнему спал. - Подожди меня ещё немного, Чен-Чен... - Мин наклоняется и невесомо целует макушку Чондэ. Отстраняясь, он осматривается по сторонам в совершенно пустой аудитории, будто их мог кто-то увидеть и после этого стремительным шагом покидает помещение. Как только хлопок двери разносится по большой комнате, Чен открывает свои заспанные глаза. - Боже, как это приятно... - Чондэ расплывается в улыбке, прикладывая руки к волосам, где секунды назад касались губы МинСока. Он еле выдержал, притворяясь последние пятнадцать минут спящим. Но ожидание стоило того. И это ещё не предел. - Я подожду...

***

МинСок вышел из университета и уже через несколько метров его глазам виднелся заброшенный сад, в котором первый раз официально встретились они с Чондэ. Сю смотрел на большое дерево и незаметно для себя возле него вырисовывался образ альфы в тот самый вечер. Тайная встреча. Сегодня. 20:00. Заброшенный сад за университетом. Прелестный незнакомец. Мин как сейчас помнит строки из первой записки. Они отпечатались глубокими следом в его душе несмотря на то, что ранее он не придавал им большого значения. После посещения сада омега поспешил в библиотеку, где произошла вторая официальная их с Ченом встреча. На тот момент СюМин не осознавал того, что Чондэ пытался его взбодрить, утешить из-за происшествия с ДжинМо. Его альфа был таким милым, но сам Мин был не в себе, чтобы заметить это. Библиотекарь был весьма удивлён не только тем, что МинСок не взял ни одной книги, но и тем, что он ушёл, просто до этого постояв около окна. Мин выходит за одну остановку от своего дома, возле круглосуточного магазина. Пока он медленно идёт своим обычным маршрутом домой, рядом с ним всплывает образ Чена, который заботливо несёт за него большой пакет с кофе и сладостями. "Сколько можно искать его в воспоминаниях?" - омега направляется обратно в сторону остановки. Ему неожиданно захотелось увидеть место, куда они с Чондэ обязательно в будущем придут. Во всяком случае МинСок надеялся, что альфа согласится поехать с ним туда.

***

Автобус. Дорога. Наушники. Каких-то пару часов и СюМин бежит на встречу весеннему морю. Непривычный для городской суматошной обстановки крик чаек ласкает уши. Напористые волны то и дело ударяются о берег, через секунды вновь уходя в свои владения. - Как же тут хорошо! - вдыхая морской воздух, произнёс Мин. - Я так давно здесь не был... МинСок приезжал сюда очень часто, в основном когда чувствовал себя одиноким. Безмерное море захватывало сознание омеги своей глубокой синевой и пустота внутри уже не казалось ему такой чёрной. Но сейчас, просидев возле моря долгое время, Сю не чувствует удовлетворённости. Раньше боль и волнения утихали, а теперь, смотря на воду, они лишь подпитываются и разворачиваются большей бурей. Почему же раньше море помогало омеге разобраться в своих душевных пристрастиях, а теперь нет? Ответ прост. Ранее МинСок был не знаком с Ким Чондэ.

***

Проснувшись утром в прибрежной гостинице, Мин слабо начинал вспоминать события прошлого вечера. Он просидел возле моря пока совсем не замёрз, ведь даже весенняя прохлада чувствуется сильнее весеннего тепла. Как только омега опомнился вокруг него уже сияли звёзды в полуночной темноте. Вокруг ни души. Автобусы не ходят, ловить машину показалось Сю сомнительной идеей, поэтому ничего не оставалось делать как переночевать здесь. В поисках ночлега МинСоку встречались гадалки, ларёчки с сувенирами, ярмарки. К одной из такой он подошёл из любопытства. На дощечке было написано "Благотворительная ярмарка. Вырученные деньги пойдут на подарки детям". На столиках разместились чудесные подделки своими руками. Продавец всё рассказывал про каждую из них, но Мин в итоге не выдержал и спросил: - Почему все вещи имеют любовную направленность? Это действительно казалось СюМину странным. Каждая вторая подделка сделана в виде сердца или разукрашена в розовый цвет. - Так ведь сезон любви, - улыбнулась омега. - Оглянитесь, сколько вокруг парочек. Это привлекает посетителей. Мин обернулся и действительно улица была наделена тёплой атмосферой, от которой самому омеге стало холодно на сердце, потому что именно сейчас ему так не хватало Чондэ. - У вас ведь есть молодой человек? - вновь заискивающе начал продавец. МинСок моментально покраснел, долго мямлил, но в итоге ответил что-то похожее на "наверное, да". - Тогда выберите что-нибудь для вашей пары. Помогите приюту! Мин показал на одну из вещиц и омега с радостью продал ему настенную ключницу "дом для двоих" с пожеланием любви и красивых детей. Сю вновь залился краской и, недоверчиво косясь на него, прошёл в сторону гостиницы. Вернувшись к себе домой, МинСок принял освежающий душ, выпил кофе и надел своё самый везучий наряд. "Везучий" в прямом смысле, потому что когда бы омега его надевал его всегда сопровождала удача. Вот и сейчас Мин весело спрыгивает со ступеньки общественного транспорта и спешит в сторону дома Чена. Палец замирает на расстоянии пары сантиметров от звонка. "Почему же я боюсь?!" - холодок пробирается по спине МинСока. Он нажимает на кнопочку. Ожидание. К двери никто не подходит. Мин переступает с ноги на ногу, изнемогая от волнения, что напирает на него. "Верно. Уже никто не исправит того, что я в него влюблён..." - настроил себя СюМин. Он звонит ещё раз. Несколько секунд и дверь открывает красивый омега. То, что он омега подтверждает мягкий запах корицы. На его руках сидит Фике, которая узнаёт Мина, повышая свою активность. Долгое молчание заставляет омегу с собакой немного понервничать и МинСок, чувствуя, что пауза затянулась, наконец, заговаривает первым. - Здравствуйте! А Чондэ дома? - Нет, - без эмоций отвечает тот. - А вы знаете, где он? - МинСок только собрался с мыслями. Он и не думал отступать. - Он уехал в Америку.
275 Нравится 142 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (11)