***
- Отпусти! - попросил Минсок. - Ты будешь держать меня даже, когда мы зайдём в кабинет? - Верно, - Чондэ потянул ближе к себе омегу, сжимая его руку. Мин слегка покраснел, но на его удачу в аудитории присутствовало человек десять, среди которых виднелись знакомые макушки. Бекхён весело помахал вошедшей парочке, а Чанёль поздоровался с альфой за руку, как только тот подошёл ближе. Парни странно переглянулись, но заметив, что на них косо смотрят омеги, Чен тихо сказал Паку "потом" и улыбнувшись, перевёл тему. Сюмин поставил сумку на парту и уже собирался что-то сказать Чондэ, но поток мыслей прервал громкий акт появления "звёздочки". - МинСок-и, ты же не занят сегодня! - зашёл ДжиСу, крича через всю аудиторию. Чен моментально нахмурил брови, как только посмотрел на парня. - Ух, у нас гости, - иронично заметил О, надменно ставя свой сумку на их с Минсоком общую парту. - Так вот, Чондэ, я хотел узнать у тебя... - попытался начать разговор Мин, предчувствуя, что вскоре произойдёт. Омега потащил за руку Чена в другую сторону, но тот не обращал на Сюмина никакого внимания, а только лишь смотрел в упор на альфу. - Хорошо, что папочка пришёл. Как раз хотел спросить разрешение на использование сладкой омежки, - ДжиСу показал довольный оскал. В аудитории провозгласили гробовую тишину. - Чондэ, не надо... - умоляюще попросил Мин, продолжая держать руку Чена. - Выйдем, - не отводя взгляд от парня, качнул головой Чен в сторону выхода. "Звёздочка" хмыкнул и первым направился в коридор. Не смотря в глаза омеги, Чен послал ему сигнал, надавив на ладонь, и отпустил в следующую секунду. Через ещё несколько секунд тело парня скрылось за дверью, а Мин так и продолжил стоять в немом шоке. Двое парней долго шли, пока не достигли самой тёмной части университета - северное крыло, а именно заброшенная часть. - Что, сейчас будет драка? BOOM! - предположил Джи, выставляя вперёд свою гордость. Ким вздохнул и слегка потёр лоб. - У тебя реально мозгов нет? Хоть знаешь, каким жалким выглядишь со стороны? - Ой, вот не надо строить из себя крутого, будто ты один всё знаешь. - А что, если знаю? - Да как же? - ехидно скривил лицо альфа. - У птичек брачный период, а от омеги несёт девственностью. - Тебя это не должно волновать. - Я - альфа. Всё, что мне понравилось - моё! - О с гордостью положил руку на грудь. - Твоё - это всё, что крутится на панели, а Минсока оставь в покое. - Третий сорт оставь себе, а Минсоки-и уже сегодня будет в моей пастели с раздвинутыми ножками. Сейчас Чондэ понимает, что идея "сначала поговорить" была плохой изначально. Но то, что какой-то подонок оскорбляет его омегу, альфа не мог пропустить мимо ушей. Его кровь вскипела ещё в классе, но чтобы не травмировать психику Мина, Чен сдержал себя. Сдержал тогда, но не сейчас. Делая несколько опорных шагов, он впечатывает ДжиСу одним сильным ударом в стену. Тот падает на колени, но вскоре уже замахивается на Чондэ, который удачно уворачивается от кулака соперника. Жалкий противник спотыкается об свою ногу и вновь падает. Злость в нём возрастает и униженное самолюбие не даёт просто сдаться. Но как только он встаёт на ноги, Чен наносит ему резкий удар по челюсти. В глазах парня темнеет и он, теряя ориентацию в пространстве, падает на чёрный, побитый от времени, кафель. - Скорую сам вызовешь, - с отвращением говорит Чен и вынимает из карманов джинс альфы телефон, кладя ему на живот.***
Минсок бегал по коридорам в поисках Чондэ несколько минут, но так и не мог обнаружить цель. Тогда он попытался сохранить спокойствие, предположив, что Чен ввязался в драку с этим провокатором. В худшем случае он сейчас валяется в тёмном углу, мучаясь от боли. Но этот вариант омега сразу отверг, потому что он не знал, какой именно "тёмный угол" ему бы пришлось искать, а неизвестность Сюмину не нужна. "Медпункт" - решил Ким и, оказавшись рядом с кабинетом медицинской помощи, увидел Чена, который шёл, опустив голову. Как только альфа приблизился, Мин смог рассмотреть его разодранные и окровавленные руки. Это было зрелище не из приятных. - Минсок... - опомнился Чен, пряча руки за спину, но слишком поздно. Омега томно вздыхает и, надавливая альфе на спину, заставляет его зайти в медпункт без лишних слов. Взяв из аптечки всё необходимое, Мин попросил Чондэ вытянуть руки над раковиной, после чего стал обрабатывать раны перекисью водорода. Альфа зашипел от того, что руки начало щипать. - Вы что дети?... Зачем нужна была драка? - недовольно спросил Минсок. - Потому что он не воспринимает слов, - коротко ответил Ким и закусил губу вновь от жжения. - Да вам альфам только дай подраться, вы до смерти забьёте друг друга! - Кто тебе наговорил подобную чушь? - непонимающе вскинул бровь Чондэ. - Тут всё зависит от причины драки и... Мин, тебе нехорошо? Альфа увидел, как омега резко схватился за раковину руками, как в приступах боли, но через мгновенье отпустил. - Нет, всё в порядке, - сделал подобие улыбки Сю. - Закончишь сам? Здесь немного осталось. - Хорошо, - сказал Чондэ и вскоре после этого услышал звук, наливающийся в стакан, воды и открывание таблетки из упаковки. Конечно же, от альфы с его удивительным обонянием не ускользнул тот факт, что у его омеги ПТС*, и встречный вопрос "тебе нехорошо?" был лишь поводом раскрепостить Мина, на что тот не повёлся. Прикрыв дверь медпункта, омега позвал Чондэ в столовую. Сюмин решил, что хочет угостить чем-нибудь альфу, ведь невозможно отрицать, что причиной так называемой драки был он сам. - А ты не думал, какие последствия тебя могут ожидать? - вновь начал Минсок. - Если он напишет заявление... - Мне всё-равно, - отрезал он и принялся за булочку с мясом. - Пусть пишет, что захочет, однако мне кажется, что он даже в универ не осмелится заявится. - Скажи, что ты его не избил до смерти, - испуганно спросил омега. - Я бросил ему спасательный круг. - Спасибо... - Отлично, - возмутился альфа, - теперь ты его ещё и жалеешь. Лучше и быть не может. - Дурак, я поблагодарил тебя за то, что ты защитил меня, - смущённо опустил глаза на свои руки Мин. Чен посмотрел на омегу, не скрывая искреннего удивления: - Я же люблю тебя. Зачем благодарить за такое? Альфа видел, как менялся цвет лица омеги от нежно розового до красного. Сю медленно опустил свою голову на стол, упираясь горячим лбом о прохладную поверхность. - В чём дело? - Меня ни разу в жизни не любили так сильно, - тихо произнёс Мин. - Привыкай, - Чен наконец-то доел и теперь наслаждался тёплым латте. - Я люблю без меры. - Спасибо, - возвращаясь в сидячее положение, сказал Сю. - Сказал же, что за это не благодарят, - сурово высказал Ким, но рассмеялся после того, как у Минсока вырвалось запрограммированное "Ой". - Пойдём сегодня ко мне? - спросил Мин, дабы отвести себя от смущения. - Вряд ли мы сможем сегодня спокойно смотреть кино и есть попкорн, - ответил Чен, деликатно напоминая Мину, в каком он положении. - Боишься, что не сдержишься, - подложив руку по подбородок, посмеялся омега. - Боюсь, что не сдержишься ты. Минсок медленно провёл под столом своей ногой по голени Чондэ. - А что, если я сам этого хочу?