***
Следующим утром Минсок проснулся в одиночестве около полудня. Место Чондэ в кровати было холодным и Мин вымученно выдохнул, думая о том, как ему не хватает прежнего заботливого альфы. Нет, безусловно омега всегда понимал, что Чондэ не будет всю жизнь так завоёвывать и опекать его, но, вспоминая прошлое, Мин ловил себя на мыслях, что хочет повторить моменты. Сказать, что сейчас Чен не заботится о Минсоке, было бы неверным суждением. Чондэ не уделяет Мину как прежде время, не удивляет его, и причина этому просто напросто работа, на которой он оставляет все эмоции и жизнь. И омега понимает, что его альфа строит свою карьеру, но он не принимает того, что теперь он видит любимого, только ночью. Просыпаться шесть дней подряд в холодной постели, и лишь на седьмой - видеть уставшее лицо Чена... Не о такой жизни мечтал Минсок в юношестве. Полдня в кровати пролетают незаметно и, если бы раньше Сю съел бы все сладости в холодильнике, то сейчас на его прикроватном столике стояли только стакан с водой и всё та же половинчатая булка хлеба. Омега прошерстил все актуальные странички в интернете, связанные с наблюдавшимися у него симптомами, но болезнь так и не выявил. Входящий звонок прервал размышления омеги о только что прочитанном форуме. - Хэллоу, май бэби! - на линии послышался знакомый довольно весёлый голос. - Ю нид ми! - Здравствуй, Бекхён! - радостно попреветствовал он. - Сколько раз я говорил тебе, не практиковать на мне английский? Ты же знаешь... у меня с ним туго... - чуть помедлив, добавил Мин. - Ладно-ладно, не буду... Как твои дела? Мы собираемся в боулинг и я хочу, чтобы ты пошёл, ведь мы так давно не виделись, - последние слова Бён выдавил из себя с жалостью щеночка. - Прости, Бек... Кажется и в этот раз вы без меня. - Нет, только не говори "нет"! - Я, кажется, отравился, Бекхён, поэтому точно "нет". - Чем отравился? - обеспокоенно спросил омега. - Не знаю, последние дни ничего не могу есть... - Ты к врачу ходил? - Нет. - А следовало бы... Знаешь, получится как у Тао... - А что с ним было не так? - поинтересовался Мин, захлопывая входную дверь. Он ещё до звонка друга собирался сходить в аптеку, а тут и собеседник подвернулся. - Ты уже забыл? Тао подумал, что забеременел, но в итоге оказалось, что цикл течки сбился из-за таблеток-контрацептивов, а поправился он только лишь из-за сладкого. - Да, я вспомнил... он тогда жутко расстроился, что не беременен... - Ой, Минсок, я позвоню тебе ещё позже. У меня вторая линия и похоже это надолго. - Хорошо. Сюмин завершил звонок и быстро открыл свой омежий календарь в телефоне. Синим цветом было отмечено, что задержка течки у него уже около двух недель. "Может застудил что?" - подумал Мин, вспоминая о том, что недавно гулял в ветреную погоду в холодной ветровке. Он зашёл обратно в дом, чтобы взять необходимые медицинские бумажки и заказать себе талон.***
- Поздравляю Вас, Вы беременны, - весьма обыденно сообщил гинеколог. - Как? - разочарованно опешил Мин и рухнул на кушетку. - Ну, вам виднее "как" и "с кем". Срок у Вас небольшой. Сейчас я выпишу Вам направления на анализы и ещё возьмите несколько талонов в регистратуре... Врач говорил, говорил, а Мин с каждым словом удалялся из этого мира. Через минуту он уже стоял в коридоре больницы с таким же опустошённым взглядом и грудой бумажек и рецептов в руках. Омега шёл по людной улице. Из глаз медленно и безмолвно скатывались слёзы, а их не замечал никто. Едва ли обратили на влагу у глаз пассажиры трамвая, в который зашёл Мин. Никому не до кого нет дела. Все отчаянно пытаются найти смысл собственного существования в окне, не замечая, что жизнь их могла бы обрести иной смысл, заговорив они хотя бы с этим несчастным рыдающим человеком. Минсок не понимал, как так случилось? Как он сообщит эту новость Чондэ? Как Чен отреагирует на это? Ведь они ничего такого даже не планировали... Сюмин едва опомнился прежде чем проехал свою остановку. Очередные холодные и безразличные взгляды проводили омегу до дома и лишь внутри, в спокойствие Мин смог немного расслабиться. Неспешно подойдя к зеркалу, Сюмин одной рукой приподнял футболку вверх, другой - аккуратно прикоснулся к животу, по которому тут же пронеслись мурашки. Он смотрел на себя в отражении и задавался вопросом: почему эта беременность появилась именно сейчас? Означает ли, что сейчас именно тот самый момент? - Ребёнок... Минсок взял телефон и начал печатать сообщение: Кому: Любимый Привет! Во сколько будешь дома? Ким посмотрел на настенные часы, которые показывали 17:15. От кого: Любимый Привет, солнышко. Буду дома около семи. Сюмин быстрее напечатал ответное "буду ждать" и, отложив телефон, отправился на кухню, подумав о том, что сегодня Чондэ придёт раньше нежели предыдущие дни. Не успел он отойти на пару шагов, как на телефон пришло ещё одно сообщение: От кого: Любимый У меня хорошие новости! "Какое совпадение" - подумал омега, так и ответив.***
18:52. Минсок шустро расчесал свои волосы. Рука потянулась за тональником, но, подумав, Сю взял рядом стоящую гигиеническую помаду. - Верно... теперь я не один, - похвалил себя Мин и весело пошёл встречать любимого. - Я вернул.. - не успел договорить Чондэ, как на него налетел с объятиями Мин. - С возвращением! - он крепче обнял альфу, - я так давно не говорил тебе этого... - Ты какой-то другой сегодня... - оторвал от себя Чен омегу, - лучше себя чувствуешь? - Мне легче... - улыбнулся Мин. - Переодевайся и спускайся кушать. Через несколько минут голодный альфа уже не был таким голодным, потому что перепробовал всё, что приготовил его омега. Естественно, Минсок не смог ничего сотворить, не будь в аптечке маски, которая не пропускала запахи. - Тебе нравится? - заискивающе поинтересовался Мин. - Конечно! Всё очень вкусно, но как ты угадал, что у нас будет праздничный ужин? - Чен достал из сумки бутылку красного вина. - Я и не гадал... - не переставал улыбаться Сюмин, - так что за повод? Чондэ встал и, взяв штопор, открыл бутылку. - Меня повысили на работе. - Ааа! - завопил омега и подбежал вновь обнимать Чена. - Теперь ты будешь зарабатывать миллионы? - Ха-ха-ха! Почему именно эту реакцию я ждал? - рассмеялся альфа. - И я буду тратить миллионы на то и на это, - продолжал шутить Минсок. - Теперь я - правая рука правой руки главы компании, поэтому... - Чен налил в свой бокал жидкость вишнёвого цвета и уже хотел наполнить бокал омеги, но тот предусмотрительно закрыл ладонью стеклянный сосуд. Чен удивлённо посмотрел на него и тут же вспомнил, что у Сюмина тоже есть новость. - Ты хотел мне что-то рассказать? После этих слов Мин почему-то стал улыбаться ещё шире. - Сядь, пожалуйста... Чондэ, не подозревая, послушно сел на своё место. Минсок опустился рядом и взял его руки в свои. На удивление сердце спокойно исполняло свой ритм и Сюмин, выдохнув пару раз, решил, что лучшего момента и не представится. - Чондэ... у нас с тобой будет ребёнок...