За такое надо отвечать

NC-21
Завершён
41
автор
Фэндом:
JohnyBoy, Oxxxymiron (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 017 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Part one

Настройки
Ночь опустилась на сумрачный Питер. Молодой мужчина нервно перебирает телефон из руки в руку сидя в одной из комнат небольшой квартиры в центре города -чертов засранец!- выругался Мирон. Молодой человек, с которым мужчина состоит, хоть и в тайных, но отношениях, 6 часов назад ушел на вечеринку к очередному дружку, которого Мирон не запомнит. Они все проходящие, засорять голову левыми людьми он не хотел, тем более его сейчас волновал только один парень. Его парень. В бритой голове уже поселилась мысль о том, что надо бы заняться воспитанием Дениса, а то парень совсем расслабился и перестал видеть границы дозволенного. Мужчина давно начал говорить с Денисом о том, что надо бы заканчивать с алкоголем в больших количествах, ведь парень еще молодой и гробить здоровье не стоит, беря как пример Хованского. -мелкий совсем разошелся, видимо давно не получал за свои косяки,-как бы разговаривая сам с собой, прошептал Мирон. Прошло еще около трех часов, ночь уже осела на улицах, а от мелкого еще ни одной весточки. Вся лента инстаграмма давно изучена, как и всех остальные соц.сети, ведь Денис так любил выставлять все на показ. Но какое-то шестое чувство подсказало заглянуть в ленту еще разок. И не зря, ведь увиденное мужчиной заставило его рассверипеть и вскочить с удобного кресла: на фото красовался Денис, которому вливали в рот алкоголь из трех разных бутылок. Да и подпись не менее вызывающая:" вот так надо расслабляться, сучки" -ты в край охерел Была лишь одна проблема: адрес и местонахождение не известны Это и бесило мужчину. Но по прошествии часа было принято решение пойти спать, ибо ждать с закрытыми глазами очень сложно. To be continued....
Примечания:
41 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)