За такое надо отвечать

NC-21
Завершён
41
автор
Фэндом:
JohnyBoy, Oxxxymiron (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 017 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Part three

Настройки
Кидайте в меня тапки, друзья. Каюсь, меня стоит наказать так же как и Дениса накажет Окси :) ---- -ты...ты кажется реально не понимаешь, что ты натворил, сука,- прошептал Мирон,- ты подучишь по полной, смазливый щенок Растерянность младшего сыграла на руку, и мужчина мигом заломах мальца, ведя к кровати. Наручники, приготовленные заранее, защелкнулись на запястьях Дена, больно прищемив кожу. -ауч, слишком туго!...- воскликнул парень, но резко притих -заткнись, сученыш, это не самое больное, что тебя ожидает. Раз никто не научил тебя уважению и послушанию, это сделаю я,- злость не отпускала, но гнев поутих. Перед Мироном лежал молодой парень, связанный, беспомощный, которого стоит лишь отодрать за его поведения. Это мужчина и сделал. ---- В мыслях Дениса происходил реальный диссонанс. "Что сейчас будет делать этот псих?" ---- Мирон молча подходит к шкафу и достаёт оттуда то, что Ден меньше все хотел увидеть. Ремень. Простой кожаный ремень.он такой носит сам. -нет... ты этого не сделаешь! Я взрослый человек!!!- парень резко занервничал,- не надо!! В глазах Мирона появилась усмешка. -взрослый человек? А ведёшь себя как глупый ребёнок, которого стоит перевоспитать.
Примечания:
41 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)