***
В кафе он ухаживал за растениями, которые были гордостью того заведения, а также иногда помогал в службе официанта. Последнее он делал весьма часто… Среди коллег его прозвали «Счастливым талисманом», так как многие приходили сюда только ради него. … В который раз подменив одного парня, Иори мог спокойно попрощаться с формой официанта на этот день и приступить к своему излюбленному хобби. — Спасибо, «Счастливый талисман»! — хохотнул блондин, когда парень проходил мимо него и дал пять. Иори улыбнулся другу и последовал в служебное помещение, где он переоденется на свою повседневную одежду. Закончив с этим делом, «принц» достал нужные ему принадлежности и пошёл набирать воду в небольшую лейку. …О чем-то задумавшись, парень на минуту замер, поливая цветок. Но быстро придя в себя, он продолжил работу. «Каждый цветок, как и человек — уникален», — так всегда думал Иори. Его мысли не редко приравнивали людей к цветками. Как-никак, но доля правды здесь присутствует. ...Проходя по небольшому коридору, он услышал некий шум у чёрного входа. Сначала он подумал, что кто-то пошёл выбрасывать мусор и не особо придал этому значение. Однако, когда он услышал до боли знакомый девичий голос, то не задумываясь сорвался с места.***
Когда Иори вернулся, Мари уже не было. На диване, где она сидела, лежала записка. Парень подошёл и с интересом взял её в руки. «Большое спасибо тебе, Иори. Прости, что доставила тебе неудобства. Честно, не знаю, что я дальше делала, если бы ты не оказался тогда рядом… До скорых встреч.» Ещё раз пробежавшись глазами по письму, парень улыбнулся самому себе, признав, что у неё довольно красивый подчерк, и аккуратно сложил лист бумаги несколько раз, спрятав его в карман. Он пока никому не скажет об этой встрече.