Сладкая ненависть

NC-17
Завершён
23
автор
HollyUndead бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 870 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Следующий день. 16:35, конец уроков. POV Киёши Как только я услышал звонок, я начал бежать с кабинета. Мои одноклассники начали смеяться, думая, что я все еще валяю дурака, как в младшей школе, но все было не совсем так. Он был рядом. Он следил за мной. Если я оторвусь от Изуми, то смогу добежать до дома, а потом и маму попросить о переводе можно. Нужно спастись. Он убьёт меня. Я галопом спускался по лестнице в коридоре, чуть не навернувшись на пролёте между первым и вторым этажом. Бросив мимолётный взгляд на второй этаж, я увидел его. Изу рядом. Моё тяжелое дыхание было слышно за несколько метров, и я продолжал бежать. Пулей вылетев из здания школы, я продолжил свой побег. Добравшись до станции метро я начал искать его глазами. И впервые за этот день вздохнул с облегчением. Сегодня синяков не будет. Но вот только из-за моей беготни поезд быстрее не приедет. Мне придется ждать столько же времени, как и обычно. Нужно спрятаться, нужно пойти в милицию, написать заявление, рассказать кому-нибудь... На мои глаза наворачивались слёзы. Я не хочу! - Решил свалить? - услышал я звучание голоса Изу, - не двигайся. Чувствуешь? В мой правый бок, через тонкую куртку что-то неприятно кололо. - Мне тебя зарезать на раз, два. Как только ты получишь ножевое ранение, я прокручу нож прямо внутри тебя. Пока приедет скорая, ты умрёшь от потери крови. Не пытайся кричать, - шептал Изуми-кун мне в ухо. Леденящий холод прошелся по всему телу. Впервые моя жизнь была в руках у другого человека. Я боялся двигаться. Он убьёт меня в людном месте! За это пожизненно в тюрьме сидеть, а у нас в Японии и смертная казнь возможна..! - Вот и состав! - Весело сказал он, пытаясь сделать вид, что мы друзья. Притворство на публике, запрятанный нож в рукаве, хладнокровное планирование действий... Он слегка толкнул меня лезвием и я подался вперед на ватных ногах. - Что будет, когда ты убьёшь меня? - спросил я тихо. - Я могу сделать сэпукку, - наиграно веселым голосом сказал Изу. (Хараки́ри или сэппуку — ритуальное самоубийство методом вспарывания живота, принятое среди самурайского сословия средневековой Японии). - Не боишься смерти? - в непонимании переспросил я. Нынче я решил отбросить свою трусость. Вот только в такой ситуации мои действия резко противопоказаны. - Я принял решение. Мне нечего терять. В конце концов жажда насилия куда больше всех моих желаний. В любом варианте меня вероятнее всего посадят. Так что улыбайся, смертный, - тихо шептал он мне в ухо, и легко засмеялся. - Живём один раз. Поезд начал наполнятся людьми до краёв. Член Изу начал упираться в мои ягодицы и я снова почувствовал безысходность. Адреналин в крови мешал мыслить здраво, и когда состав резко подпрыгнул я не смог удержатся на ногах. Сзади был нож Изу, впереди было стекло, справа женщина с ребёнком, слева старая бабка. "Ну, бабке сколько уже лет? Давно на тот свет пора" - подумал я и решил падать туда, но Изуми-кун нарочно потянул меня назад. Нет, нет, нет, пожалуйста, не нужно! Но место лезвия в пояснице меня встретили лишь его сильные руки. - Осторожней, - засмеялся он милым голосом. В его взгляде была усмешка. Неужели полуживой человек может так рассмешить ? - Еще два сантиметра влево, и напоролся бы на нож, - добавил он заговорщицким голосом. Всю остальную дорогу мы ехали в гробовом молчании. Изу стоял сзади меня и я боялся пошевелиться. Когда мы подъехали к моей остановке, я встретил его одобряющий взгляд. Изуми словно давал согласие на то, чтобы я выходил из поезда.
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)