Сладкая ненависть

NC-17
Завершён
23
автор
HollyUndead бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 870 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Изуми Я смотрел в зеленые глаза Киёши. "Такие напуганные, прямо как у котёнка" - пронеслась мысль у меня в голове, которая заставила приятно сжаться комок удовольствия внизу живота. А потом я вспомнил как приятно было тереться об зад Кё и меня накрыла волна экстаза. - Не хочешь еще покататься ? - насмешливо спросил я у Киёши-куна. - Не горю желанием, - поникшим голосом сказал он. "Мне наплевать на твоё мнение." - Я спрашиваю для вежливости. А теперь забери свои слова обратно и мило согласись, - сказал я с обманчиво натянутой улыбкой. - Да, я хочу покататься... Хозяин. - Зубы мне заговариваешь? А хотя, правильно, мне такое больше нравится слушать, - сказал я, и затолкнул его обратно в состав. - Вот только подлизываться нужно меньше. А то мало ли что случиться может, - сказал я и как бы по неосторожности тыкнул его ножом. Сделав порез в куртке с рубашкой, лезвие уже упиралось в его кожу. - Больно ? - Да, - на одном выдохе сказал Киёши. Я знал, что его учащенное дыхание связано со страхом, но мне везде чудился разврат. - Голубой извращенец, - выдохнул я. Кё смотрел на меня, ожидая удара ножом. Вот только если он умрёт сейчас, то потом его помучить не удастся. Поезд начал двигаться дальше. На этот раз мы стояли у окна, и руки Кё упирались в стекло двери. Солнце уже село, и приближались сумерки. Я же начал исполнять свой коварный замысел. Как бы невзначай положив кисть на бедро Киёши, я впился в нее рукой, и шмыгнул ей в его карман. Я сувал свою руку максимально глубоко, и к счастью, нашел его еще не вставший член. - Прекрати, - шипел он, пытаясь остановить мою руку, которая ритмично тёрла его разгоряченную плоть. - Ломаешься для вида, да ? - шептал я ему на ухо, и его член встал. Потом и я, под предлогом того, что не могу спокойно держаться на ногах терся об него. Таким образом, мы оба были со стояками и пытались удовлетворить друг друга. - Подвигайся сам, - чуть слышно прошептал я, - чего всё я, да я ? - Это я здесь жертва, - срываясь на стон, шептал Кё. - Не пизди. Я и тебя удовлетворить пытаюсь, а ты всё нудишь. В тот раз я даже не пытался сделать тебе приятно! Киёши стал ритмично двигаться мне в такт. Я положил свою вторую руку ему на талию, и теперь нож был там. Но я, закрыв глаза, все равно продолжал массировать член Кё-куна. - Ох ты ж бля, теперь все твои штаны мокрые, - у меня вырвался нервный смешок. - Сам в таком же положении, - шипел он и двинулся больше чем обычно. - Не хами, - выдохнул я, одновременно кончив. - Ты не маньяк, ты добрый человек, жаждущий любви, - сказал Кё и улыбнулся. - А нож мне для виду, да? - спросил я, и ненависть вновь взяла верх. Я не хотел, не хотел, но... Я отбросил честь и гордость. Словно во сне двинув ножом в плоть Киёши, я ткнул на 2 сантиметра в его бок. Он замертво вцепился в мою свободную руку и начал тихо поскуливать. Его зеленые глаза заблестели от слёз. "Пусть рыдает ! Если бы не люди вокруг, я бы заставил его орать." Вру себе и ему. Я так хотел бы остановиться, но не мог! Пронзительная боль мучила моё сердце. - Отпусти, - брезгливо бросил я ему, имея введу мёртвую хватку руки Киёши. - За что? - спросил он дрожащим голосом, опустив руку. - Ты будешь страдать из-за меня. Я - твой кошмар. Сегодня я повалял дурака, сделал вид, что я добрый. Но впредь называй меня "хозяином" и слушайся, - я положил освободившуюся руку на его лоб, тем самым слегка закинув голову Кё назад, - на этой остановке выходим и садимся на обратный поезд. Дома у тебя никого нет, а значит я и на чай зайду. - Откуда ты знаешь? Уже поздно, и кто-то наверняка пришел домой. - Ты живёшь один, - прости, Киёши... Прости, если сможешь.
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник