Сладкая ненависть

NC-17
Завершён
23
автор
HollyUndead бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 870 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Изуми Кё лежал на мне и я ощущал его тепло. Вся моя школьная рубашка была в его семе, но сегодня был выходной, а за два дня я точно её постираю. Я был так рад. Просыпаться вместе с Киёши, трогать его, где мне вздумается. "Рано или поздно твоему счастью настанет конец" - потому что я всё испорчу? Возможно. Но пока что мы рядом, и я буду улыбаться. Я откинул голову назад и начал смотреть на потолок. Надеюсь, ни одна мышца на моём лице не выдала душераздирающей грусти от осознания конечности моего счастья. Две моих руки были на его талии, и я поглаживал кончиками пальцев его кожу. Сегодняшняя проделка была извинением за вчерашнее. Так странно... Он даже не поблагодарил меня за перевязку раны. Но наверное, я это заслужил. - Киёши, - говорил я, глядя вверх, - Киёши, - слёзы вновь жгли мои глаза и у меня не было сил сдерживать себя, - я ненавижу всех... Несколько мокрых дорожек образовались на моём лице и стекали с подбородка. Я слегка закусил нижнюю губу, чтобы сдержать дрожь. - Почему я ненавижу всех? Я так хочу быть сильным, так хочу любить кого-нибудь. Но даже сейчас я желаю тебе смерти, - говорил я тихо, пытаясь произносить все слова как можно более разборчиво. - Если я тоже буду желать тебе смерти, то ты перестанешь плакать? - спросил Кё, но я не смог на него посмотреть. Я глядел вверх, пытаясь забыться. Но я знал, что слова для него - ветер. Он мог говорить одно, а в мыслях было другое. Он никогда и никого не возненавидит по-настоящему. Ему этого не дано. Я поднял одну свою руку, облокотив ее на пол. Киёши положил в нее свою. Наши пальцы переплелись, но моё хрупкое сознание вновь дало трещину. "Хочу чтобы он страдал." Я со всей силы сжал руку, чтобы пальцы побелели. - Отпусти, - задыхался Кё, пытаясь высвободиться. Но я не мог сражаться сам с собой. Мне было больно самому, но страдания куна были превыше всего. - Я не могу, - сказал я, и зная, чем это закончится, резко нажал указательным и среднем пальцем по костяшкам Киёши, - извини. Я услышал хруст. Киёши завопил и ударил меня свободной рукой по лицу. Я вывихнул ему средний палец. Удар ладони Кё был совсем не болючим, но на лице все еще горел след от его ладони. Поборов себя я вновь смотрел на куна. Он лежал на мне, уткнувшись носом в мою грудь. На рубашке я ощущал влажность. Видимо, он заплакал от боли. Его палец был повернут слегка под неправильным углом. - Нужно вправить, - сказал я, пытаясь помочь. - Оставь меня, - Киёши продолжал упираться лбом об меня. А потом, не поднимая головы, начал вставать. Он, прикрывая глаза свободной рукой, полез в шкаф за одеждой. С горем пополам, напялив на себя футболку, трусы и шорты, он пошел открывать дверь в квартиру. Приоткрыв ее одной рукой, он сказал: - Уходи, - блондинистые волосы прикрывали его лицо и я не видел зеленых глаз. Я же, встав с пола, посмотрел на него. - Ты пойдешь к доктору? - спросил я как можно более заботливо. - У-хо-ди, - проговаривал Кё это слово уже громче и по слогам. - Киёши, я могу вправить, я... - Уходи, - его тон становился все громче. - Извини, - я, одолев несколько шагов, стал напротив него. Мешковатая, черная футболка свисала с его худых плеч, и на меня начало давить желание изнасиловать его вновь, - Киёш... - Уходи, - не дав мне договорить, уже срывался на дикий крик Кё, глянув на меня заплаканными глазами. Зелёная радужка уже потемнела от злобы, она переливалась из-за слёз. На его прекрасном лице была гримаса боли. "И я вновь виновник" - это всё я, я!!! Но я принял решение. Я либо останусь здесь, либо уйду вместе с ним.
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник