Сладкая ненависть

NC-17
Завершён
23
автор
HollyUndead бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 870 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
POV Киёши Неприятная боль вновь охватила меня. Неужели он настолько душевнобольной, что не может сдержать свою силу?! Нужно насиловать, избивать меня, нападать с ножом и ломать пальцы? - Я не желаю тебя видеть, - говорил я холодным тоном. Впервые я был настолько уверен в своём решении. Он смотрел на меня с душераздирающей печалью. А в моих глазах стояли слёзы. - Я не уйду отсюда, - сказал он, словно в каждом его слове была тысяча извинений. - Я думал, что теперь всё изменится, но ты... - зачем? За что? Почему? Я ведь... Я... - Гори в аду Изуми!!! - последние слова вырвались против моей воли и я сразу же пожалел о сказанном. Но он лишь... Усмехнулся? В его черных глазах отразилась та самая глубина, живущая в Изуми. На губах была улыбка, он тяжело дышал через нос. "Всё кончено" - проносилась мысль в моей голове, и я почувствовал нехватку воздуха. - Киёши? - Кун вновь глянул на меня, и тут я понял, что он потерял собственную гордость. Он начал тянуться к полу, и когда его подушечки пальцев дотронулись до линолеума, то он встал перед мной на колени. Взгляд был стыдливо опущен вниз, а дрожь в теле заставляла волосы на голове колыхаться, будто от легкого ветра. Изуми-кун словно сложил свои крылья свободы, и обрёк себя на... Муку? - Я... Я не знаю что сказать, но... - нервный блеск вновь появился в его глазах, и со стыдом подняв голову, он улыбнулся той самой улыбкой с ямочками на щеках, - можно я изнасилую тебя? По его правой щеке потекла слеза. А я смотрел на него, и не находился с ответом. Принципиально, я бы все равно выгнал его. Мне так хотелось показать собственное превосходство, и я не видел другого выхода. Захлопнув входную дверь, я пошел на кухню и увидел тот самый нож в моей собственной крови. "Он уйдет, он должен уйти, я не могу выдержать его взгляда побитого щенка." Взяв нож за рукоять, я ощутил еще большее превосходство перед Изу. Обернувшись назад, я вновь увидел его. В его взгляде промелькнул страх. И я почувствовал жалость. Словно в последний раз увидел любимую мной, преданную собаку... Боль всё еще ныла в вывихнутом пальце, но душевная боль заглушала всё. Как бы мне хотелось подойти и обнять Изу, сделать вид, что ничего не было. Я поднял нож в вытянутой руке. Маленькая дрожь била меня, и потому я все равно выглядел жалко. "Трус..." Изуми преодолел расстояние между нами за три шага и неожиданно для меня, схватил нож рукой, ладонью за режущую сторону. С силой сжав ее, он приставил кончик ножа к своей груди. На его лице была решимость, на руке же, капли крови. "Неужели ты правда хочешь этого, Изу?"... Мимолётно глянув в окно, я увидел как тучи заволокли солнце и не давали ему светить. Прямо как сейчас, как в эту секунду... Одинокие вышки смотрели на меня, и я понимал, сколь жалок мой поступок. Неужели я всегда был таким? Я не мог противиться собственному, столь сильному желанию. "Моё решение повлияет на все". И я выбрал Изуми-куна, вместо собственной гордыни. Отпустив нож, я словно уронил руку. Изу ощутил свою победу. "Снова." Положив нож на стол, он попытался отлепить ладонь от лезвия. Всё его лицо было покрыто румянцем, то ли от боли, то ли от тоски. Или же смущения... Когда он, дрожа всем телом, резко разжал пальцы, я увидел огромную рану, которая своей глубиной достигала кости. С нее капала алая кровь прямо на стол. Я медленно поднял руку до рта и дотронулся до губ руками, пытаясь успокоиться. "Это всё я. Это натворил я. Но отныне, шрам будет не на сердце, а на руках Изу". Он выиграл. Но вновь глянув на меня глазами, полными ночного неба, которое заволокли тучи, он резко повернулся и зашагал к двери. Секундно задержавшись возле самого входа, свободной рукой он взялся за дверную ручку и опустил ее вниз. "Неужели он сам принял выбор? Теперь нас больше нет... И никогда не было."
23 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник