***
Уже стирая кровь с себя, я задумался: а нужно ли мне вообще было водить за нос этого Хер-ДК? Да, определенно. Именно поэтому я с ним не дрался, так как моя охуительная религия не позволяет оставить жертву в покое после ранения. Он однозначно меня ещё повеселит. Да и как без соперника жить-то? Скука сплошная будет, вот! Но если на самом деле… Джашин-сама мне подробно рассказал о тех, кого убивать нельзя. Гокудера Хаято — преданный, сука, бандит. Один из каких-то «хуистинных». В будущем будет приближенным к боссу (то есть ко мне), поэтому нужно держать его рядом. И защищать от смерти, к которой он постоянно бежит сломя голову. Ямамото Такеши — внутренний самоубийца и рожденный убийцей, в принципе уёбок неплохой, но проблема в том, что он уёбок. В будущем тоже хиутель, тоже защищать от самого себя нужно. Сасагава Рёхей — парень без тормозов от слова «совсем». Даже если впереди стена — будет идти вперед. Баран, что с него взять? В будущем медик, но зачем он мне нужен не ясно. Джашин-сама говорит нужен. Ну, ладно, хуй с ним. Бовино Ламбо — мелкий ушлепок, которого я могу затащить в «секту». Проблема в том, что мелкий. Сила есть — ума не надо. Рост только поможет жертв загонять, любит виноградные конфеты. То есть, заставить верить его в Джашин-сама будет проще, чем убить ебаную проститутку. В будущем, блять, приближенный. Хибари Кёя — Хер-ДК, проще говоря. Хуёвый из него глава, честно, но драться любит так, как я люблю готовку Нана-сан. В будущем просто ахуительный по мощи Хер-CEDEF. Рокудо Мукуро — наркоман, сбежавший из психушки. За ним охотятся Мстители, а ему похуй. Уважуха, хули. В других мирах все десять лет, с момента драки с бывшим владельцем этого хуева тела, сидел в банке с формалином. Прям ебать, как интересно. В будущем поможет, но опасаться стоит: пидор он. Докуро Хроме — спасенная наркоманом из-под грузовика. Миленькая, скромненькая, но верная пидору. В будущем приближенная, но стоит опасаться: вместо неё может случайно оказаться гейский кактус с помощью иллюзий. В общем, пиздец. А это я ещё вспоминать не начал их подчиненных-родню-прочую хуйню, которую тоже нельзя убивать. В общем, я в ахуе, а Джашин-сама плечами пожимает. Но за то сегодня я принес в жертву какую-то позднюю сучку. Крикнуть не успела: я ей шею свернул и уже после приступил к трехчасовому ритуалу. Так вот, смывал я кровь только свою.***
Зевнув в который раз, смотрю на доску и понимаю: это легко, могу отрубится до звонка на перемену. Жаль только, моим мечтам не суждено сегодня сбыться, математик меня явно ненавидит. — Савада Тсунаёши-кун, ответь на номер триста сорок, — негромко, но его все услышали, сказал учитель по математике. Ни его имени, ни чего-либо ещё о нем, кроме того, что он садист и меня ненавидит, я не знал. Перешептывания одноклассников мгновенно стихло и я почувствовал на себе любопытные взгляды. Не прогадал, когда говорил тем пацанам. Разболтали всем. — Нахуй иди. — говорю я более-менее разборчиво, но в парту. Прыски и смешки были услышаны мной тут же. Со стороны Ямады и Ямамото я услышал кашель. Что такого в том, что я сказал? — Чего?! — Закричал мужчина, а после кинул в меня мелком. На восклицание махаю на него рукой, кидая обратно несчастный кусочек мелка. — Савада Тсунаёши, встань со своего места и повтори, что ты сказал! Размякнув на столе тут же абстрагируюсь от внешнего мира, но не совсем: я понимал смысл, что говорили «снаружи», но только смысл. Голоса доносились как из-под толщи воды, а разобрать что они говорили конкретно — не мог. Это, в каком-то роде, медитация. Пролежал я так долго, пока меня не начали трясти и буквально выдергивать из объятий транса. — Тсуна! — тряс меня, судя по голосу, Такеши. Смертник хуев. — Тсуна, уже большая перемена! Напоминание о большой перемене тут же дало мне отрезвляющую пощечину. — Мм? — не открывая глаз из-за яркого света, переспросил я, подымая голову. — Большая перемена, говорю! Пошли на крышу обедать? — Угу, — киваю я и вновь роняю голову на парту, почти моментально засыпая. Нельзя меня из транса выдергивать, нельзя! Я потом раздражительный пиздец и сонный. — Эй, Тсуна! — вновь кричит Такеши, тряся за плечо. — Нечестно! — ноет кто-то сзади меня. Вроде бы это Ямада. — Мы его уже полчаса будим, а он опять спать заваливается! — Тсуна, ну пошли на крышу! — Да отъебитесь от меня, дайте поспать, блять спокойно! Я сегодня всю ночь от Хибари бегал! — подрываюсь я с места, буквально взрываясь от негативных эмоций и недосыпа.***
— Напомните мне, какого хуя я тут делаю. — выслушав очередной бред от Ямамото, я решил задать вполне логичный вопрос. Сейчас собралась на крыше прямо толпа: Киоко, Рёхей, Ямамото, Хана, Ямада и ещё парочка незнакомых мне пидоров. — Мы обедаем. — ответил подавившийся Осаму, заходясь в диком кашле. — Да ты, блять, Америку открыл, я смотрю. — громко и раздраженно огрызаюсь я, глядя на того, как на идиота. — Я спрашиваю: что я тут, блять, делаю, а не что мы тут делаем. — Ну, ты обедаешь с нами. — подлил масла в огонь Ямамото, тут же сжимаясь под моим ошалелым взглядом. — Ты, блять, понимаешь, что это одно и то же? — на всякий случай уточняю я, чтобы убедиться: дебил ли Ямамото? После неуверенного положительного кивка, я спокойно выдыхаю. — Хорошо, а то я уже подумал, будто ты действительно идиот. — Эй, Савада, не выражайся! Тут моя сестра вообще-то! — от праведной речи Рёхея мне на стенку лезть захотелось, но я лишь закатил глаза к небу. — Джашин-сама вас всех еби, да будто я виноват, что вы с нами пошли. — раздраженно заявил я, а после тыкнул палочками на дверь и продолжил. — Чего не нравится — вали. Тебя никто не держит. — После этой речи я вдруг вспомнил о клубах. — Кстати, как на счет того, чтобы вступить в мой клуб? Мм? Предложение ещё актуально! — Нет! Я же сказал, что это плохо! Я не хочу- — Расслабься, я всего лишь буду напоминать тебе об этом всегда, вдруг передумаешь? — разрядил я обстановку ехидно улыбнувшись, но в следующее мгновение она вновь была ухудшена. — Тем более надо же всем напоминать, в каком клубе я состою и что делаю в свободное время, мм? А теперь, позвольте, я буду есть прекрасную еду своей мамы в более-менее тихой обстановке? — О, Тсуна, давно хотел спросить: а что это за… — неуверенно начал кареглазый брюнет, показывая палочками на шею. — Ну, на шее такое у тебя. — Знак веры в Джашин-саму. — ответил я, запихивая в рот рис. — А ты что, бейсбол хочешь бросить? — Э-э, нет, — недоуменно уставился на меня бейсболист, — с чего ты взял? — Ну. — остановился я, прожевывая пищу и после глотая её. — Интересуешься символами «клуба»… — Не-не-не-не, я… ну, мне в бейсбол легче играть, ха. — отмазался он, а я во второй раз закатил глаза к небу. Неужели нельзя просто сказать: «чувак, нет, иди нахуй, я всю жизнь посвящу бейсболу, если какие-нибудь уебки из Италии не вмешаются». — Ну и хуй с вами. — устало махаю я палочками в ответ, продолжая поглощать пищу. — Э-эй, ты чего, обиделся? — тут же стушевался из-за моего ответа кареглазый брюнет. — Ага, конечно. — подыгрываю я, внутри начиная смеяться. Обиделся? ДА-А-А, КОНЕЧНО, ОБИДЕЛСЯ Я. — Серьезно? — расширил глаза Ямада. — Блять, дайте пожрать спокойно! — ору я, продолжая все также сидеть в позе лотоса, при этом размахивая руками. — Нахуй я с вами пошел?! Чтобы эту поеботень слушать?! — Ну, прости. — неловко засмеялся Такеши, начиная чесать затылок. — Прощу, если пожру нормально. — злобно шиплю я, сужая глаза. Вот какого хуя им теперь от меня надо?!