Я тебя не променяю — потому что ты моя!

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 150 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 53 Отзывы 6 В сборник

1 глава

Настройки
Пять лет спустя... Pov. Костя В парке, в снежки играют маленькие детки и их родители. Хоть мне и двадцать четыре, но я уже хочу ребёнка, особенно дочку. Чтобы с ней играть, баловать, поддерживать её в сложных ситуациях, холить и лелеять. Идя по парку, каждый день вспоминаю её, Доминику. Знаю, что поступал тогда, как дурак, но ничего не мог с этим поделать. Что имеем — не храним, потерявши — плачем. Постоянно вспоминаю наш последний разговор, где Ника рассказала мне всю правду, что чуть не изменила. Сначала я подумал, что она специально это сказала, чтобы разозлить меня, но по её выражению понял, что она сказала правду. Flashback Пять лет назад. Клуб. — Доминика, постой, — кричу, выбегая из туалета, на ходу застёгивая рубашку. — Не подходи ко мне, — на глазах девушки виднеются слёзы. — Прости меня. Я не знаю, что на меня нашло. Та девушка попросила меня расписаться у неё на... — Замолчи! Не хочу тебя не видеть, не слышать! — пытаюсь подойти к Нике, но она выставляет руки в перёд и пятиться назад. — Бочаров, между нами всё кончено! Нет больше мы, есть только ты и я. Впервые за то время, что мы встречались, она назвала меня по фамилии. Значит она больше ко мне ничего не чувствует. Ничего. Я убил её чувства ко мне. — Доминика, что ты такое говоришь? — алкоголь полностью выветрился из моей пьяной головушки и я осознал её слова. — Бочаров, я тебе тоже чуть не изменила, — из глаз Доминики полились искренние слёзы. Эти слова, как нож в сердце. — Прощай, — девушка села в такси и уехала. Навсегда от меня. End flashback'a Этот фрагмент преследует меня на протяжении пяти лет. В прохожих девушек ищу ту, с которой я чувствовал себя окрыленным. Но, увы я тогда всё испортил и время уже никак не вернуть. Дома меня ждёт моя невеста, которая заполнила моё пустое сердце и излечила душу, от острого ножа Ники. Хотя я сам загнал себя в эту яму, из которой одному не просто выбраться. Когда я ей изменил, мной управляли животные инстинкты, а не ум. До сих пор жалею о случившимся. Если бы время можно было бы вернуть, никогда бы этого не сделал бы. Помню, как пьяный приходил к ней на квартиру и долбился в дверь, пока её соседи не вызывали полицию. А мне было наплевать, я лишь думал о ней. Когда Вика, подруга Доминики, узнала что мы расстались и она улетела в другую страну, то меня чуть не убила, но её вовремя остановил Козуб. Тогда же она проболталась, о том что Доминика всегда уезжала от парней которые причинили ей боль, а её бывший парень стал исключением, только потому что она вовремя встретила меня и он сам улетел в другую страну. Сейчас на мне не две или три татуировки, а пять. А самая главная, в честь Доминики. Тату находиться на предплечье «Forever in my heart». Хоть я её уже не люблю, она она навсегда останется в моём сердце, как что-то светлое. — Любима, я дома, — крикнул и начал развязывать шнурки на зимних кроссовках. — Кость, не разувайся, — девушка вышла ко мне. — Привет, — она поцеловала меня. — Купи мне в магазине мёд, — девушка стрельнула зелёными глазками. — Хорошо, Жень, — обратно обувшись, вышел из квартиры. Между Никой и Женей нет ничего общего. Евгения — высокая, довольно таки худая, с рыжими волосами и зелеными глазами, кое-где у неё есть на лице веснушки, которые ей так идут. В характер Жени мне нравится все: покладистая, не будет закатывать скандалы при всех, а просто спокойно скажет об этом не при посторонних, девушка довольно таки хозяйственная, но Евгения не будет долго ждать чего-то. Она живёт здесь и сейчас, и никогда не откладывает чего-то на потом. Уже в магазине я не мог определиться с мёдом. Так, и какой ей брать брать мёд: облепиховый или липовый? «— Как тебе не стыдно, Бочаров. Она без пяти минут твоя жена, а ты не можешь запомнить какой её любимый мёд!» — говорит моя совесть. — Молодой человек, не поможете мне? — говорит девушка, показывая рукой на верхнею полку. Неужели это... Конец Pov. Костя
Примечания:
51 Нравится 53 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)