Спасибо за то, что заботишься обо мне, братец

R
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 819 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава третья

Настройки
-Я хочу, чтобы виновник сам признался во всем. – с каменным лицом, сказал Юнги Лицо Чимина покраснело, а Юнги прожигал его взглядом. Сокджин подошел и обнял меня за плечи. - Я позвоню менеджеру. – потирая шею, сказал Хосок -Нет! – кинувшись к Хоупу, завопил Чимин Хосок удивленно на него уставился. -Что это значит? – отступая от Чимина и доставая телефон, спросил он -Да, это я был, но и она была не против. – оправдывался Чимин -Ты совсем с головой не дружишь?! – закричал Джин Пока Чимин оправдывался, Хосок спешно позвонил менеджеру. - Ты понимаешь, что натворил?! А если она забеременеет?! – не успокаивался Джин, - Что ты тогда будешь делать?! - Я тут не причем! – злобно рыкнул Чимин - А кто тогда во всем виноват?! – Сокджин сжал руки в кулаки - Она, - Чимин кивнул на меня головой, - шлюшка, которая дает каждому встречному. В этот момент кулак моего брата прилетел в лицо Чимину, от чего тот удивленно захлопал глазами. - Ты, чертов, ублюдок.! – прошипел Юнги К ним подскочил Хосок и Джин, который оттащили их в разные стороны. -Сейчас сюда приедет менеджер, а до того момента попробуйте не убить друг-друга. – спокойно сказал Хосок Пока они разбирались, все таки приехал менеджер и забрал Чимина. После этого Сокджин забрал Намджуна на профилактическую беседу о спаивании несовершеннолетних. Хосок повез Гука домой лечиться от похмелья, а Юкка вызвалась отвезти и оправдать Тэхена перед его девушкой. Мы остались наедине с Юнги. -Иди поспи. – хриплым голосом, сказал брат Я кивнула. Заснуть мне так и не удалось, каждый раз когда я закрывала глаза в голове всплывал образ Чимин. Вечер, когда терпеть голод не было сил и я выползла на кухню, там меня ждать мрачный Шуга. -Что-то случилось? – доставая из холодильника молоко, спросила -Чимина отстранили от группы. Он споет с нами в Пусане, а потом на полгода уйдет на отдых. – объяснил брат. -К-к-как отстранили? -заикнулась я, -Это из-за меня? - Нет, это только из-за него. Забудь об этом, завтра поговорим. Ты еду ищешь? -Юнги глянул на меня, роющуйся в холодильнике, -твоя порция давно ждет тебя на столе И правда! Уже немного остывшая яичница с беконом ожидала, пока я ее съем. Я скорее быстро запихала ужин в рот и, толком не прожевав, глотнула. -Эй, не ешь так быстро! Позаботиться о себе и о будущем ребенке! -брат злобно зыркнул в мою сторону -Ты волнуешься за того, кого еще многовероятно не существует? Серьезно? -мое настроение резко сменилось, -Да я надеюсь, что этого ребенка не будет, а если он и есть, то я от него избавлюсь! На последнем слове я сорвалась и дала волю слезам. Надо же, какая безсмысленная ситуация. А вроде же ничего такого он и не сказал. В эту секунду я заметила Шугу, стоящего у холодильника с потрясенным выражением лица. В секунду он пришел в себя и уже неловко обнимал меня. Эх, братец, всегда пытается казаться хладнокровным, а самого легко сбить с толку женскими слезами -Я позвоню Юкке, думаю, тебе нужно с ней поговорить. Хоть уже вечер, я думаю, она сможет приехать. -он начал гладить меня по волосам, пытаясь успокоить -А г-г-где Чимин? -дрожащим голосом сказала я -Парни забрали его и обещали привезти утром, когда он протрезвеет. Но что-то мне подсказывает, что этой пьяни уже ничего не поможет, -его голос резко стал грубым и полон ненависти, но когда он продолжил, голос был таким же, как и всегда, -Солнышко, иди поспи, ты слишком устала Юноша аккуратно начал вести в мою комнату, чтобы я не упала от усталости. Он уложил меня и накрыл одеялом. Хоть я и была безумно измученна, сон не шел, я лежала, смотрела в потолок и думала, что будет с моим будущим? Мне 16 лет, меня изнасиловал лучший друг, из-за чего все пошло напепекосяк. А как же моя мечта стать модельером, найти себе хорошего мужа, нарожать ему детей, чтобы мы жили долго и счастливо с двумя собаками в загородном доме? Сейчас же я просто хочу отмотать время назад и не идти на ту проклятую вечеринку, не напиваться тем вином, не играть в ту бутылочку. И тут перед глазами всплыл образ Хосока. Как я буду смотреть ему в глаза? В этот момент я услышала стук в дверь -Войдите! -крикнула я из-под одеяла -Нана, это я! -я услышала радосный крик девушку -Юкки, это ты! -я вскочила с кровати и накинулась на нее с обнимашками -Ты отвратительно выглядишь! Все еще волнуешься из-за этого идиота?-лицо моей подруги обрело беспокойное выражение -Ты так говоришь, как будто об этом можно забыть, -начала объяснять я сквозь слезы -Ну и что мне с тобой делать? Ты такая хрупкая и ранимая, тебя так легко обидеть! -моя подруга гладила меня по спине, пытаясь успокоить -Может, все обойдется? -с надеждой спросила я, пытаясь успокоить сама себя -Может и обойдется... -ответила мне Юкка с плохо скрытой неуверенностью в голосе -Ох, подруга! -я не могла остановить слезы, -И как я буду жить дальше? Как мне все это забыть? -Я помогу тебе развеяться и забыть о проблемах! -сказала она с такой уверенностью, что я невольно беззвучно засмеялась сквозь слезы Я поняла, что она не шутит, когда она с серьезным выражением лица она пожелала мне спокойной ночи и вышла с комнаты, вероятно, к моему брату.
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)