Глава четвертая
26 июля 2016 г., 12:17
В ту ночь я моментально вырубилась, как только Юкка ушла. Была тому причиной дикая усталость, стрессовая ситуация или еще что-то, меня это тогда не волновало. В тот момент я просто хотела избавится от всех проблем, забыть события последних трех дней и провалиться в сон.
Утром я проснулась от чьего-то крика.
-Просыпайся, Нана, тебе нужно привести себя в порядок, ведь через час приедет Чимин! Вставай, вставай быстрее! -Девушка пыталась растрясти меня, но я была слишком сонной. Я взглянула на часы. Хоть я и проспала более десяти часов, чувствовала я себя нехорошо. -Чего лежишь? Быстрее вставай! Нам нужно привести тебя в порядок!
Я нехотя встала (не без помощи подруги) и направилась в ванную. Я больше просто стояла под водой и думала о чем-то своем, чем мылась, поэтому вышла из душа я не
скоро. Когда я вернулась с мою комнату, меня уже ждала злая Юкка
-Ты чего так долго? -С ноткой злости сказала она, -Осталось 15 минут, а ты с мокрой головой и сонным выражением лица! Нужно, чтобы он думал, что у тебя все хорошо, даже это если это не так!
Пока я стояла и пыталась переварить информацию, она уже успела принести фен и принялась сушить мои волосы. Через 20 минут я уже выглядела довольно бодро, и казалось, что я в порядке и у меня все хорошо. Хоть на вид я и была нормальной, в душе у меня творился полный хаос. Сейчас я встречусь с виновником моих проблем, с тем человеком, что сломал мне жизнь.
Я сидела в гостинной, а меня за руку держала Юкка.
-Ты вся дрожишь, неужели действительно так волнуешься? -Она накрыла мои руки своими, пытаясь успокоить
-Ты не представляешь, насколько мне больно его видеть после того, что случилось, -Мой голос сорвался, и я была уже готова разрыдаться
-Нет, нет, только не плачь! Ты должна показать, что ты сильная и у тебя все хорошо!
-Она принялась успокаивать меня, но становилось только хуже. Когда глаза уже наполнились слезами, а заметила двух парней в дверном проходе
Юнги и он. Чимин
Я незаметно стерла слезы краем рукава, и села настолько уверенно, насколько я вообще могла быть таковой в тот момент
Они прошли в комнату и сели на диван напротив, на большом расстоянии друг от друга
-Здравствуй, -Начал Чимин с уверенностью в голосе, но не смог закончить предложение, потому что голос у него задрожал, -Ты позвала меня сюда, чтобы обсудить все?
Его взгляд бегал по комнате, и он смотрел куда угодно, но не на меня. А вчера он вел себя совсем по другому!
-Конечно я хотела бы все обсудить! Что ты собираешься делать дальше, что ты будешь делать в случае моей беременности, как ты объяснишь пропажу со сцены фанатам? -Мой голос звучал намного лучше, чем я ожидала, я даже ни разу не заикнулась!
-Я, кстати, тоже хочу это узнать! -Вмешался в разговор Юнги
-Во-первых, откуда я знаю, что ребенок мой? Мало ли, вдруг ты его нагуляла его где-то а на меня скидываешь? Но аборт я в любом случае обеспечу, пожалею тебя, -парень пытался говорить серьезно, но было видно, что он волнуется больше меня. Я смотрела на него с жалостью и отвращением, ведь он даже не хочет отвечать за свом поступки. И тут я не выдержала
-Да я вообще была невинной, пока ты ко мне не притронулся! -Мой полный отчаяния крик наполнил комнату. В этот момент покатились первые слезинки, которые предвещали истерику
-Так ты еще и лишил девственности мою сестру?! -Юнги резко вскочил и уже занес руку для удара, но Юкка его остановила. Брат не остывал
-Ну и что? - Чимин пытался притвориться, что ничего не понял, но у него это плохо получилось
-А то! Ты у нее первый, идиот! Ребенок, если он есть, в любом случае от тебя! -Продолжал Юноша с новым запалом
-И почему я должен ей верить? -виновник моих бед начал пятиться к двери, а в его голосе было все больше неуверенности
-Слушай, отвечай за свои поступки! Не пытайся отмазаться! -Шугу уже переполняла злость, и он уже был готов убить Чимина на месте. Тот же тем временем стоял у двери и собирался бежать
-Деньги на аборт я вышлю, это все что от меня требуется! -Вот что я услышала перед тем, как он убежал. Точнее, попытался убежать от своих проблем
Примечания:
Продолжение может задержаться. Заранее извиняюсь!
Ждем ваших оценок и комментариев!