4 глава. Знакомство детей, Отдых Родителей
19 августа 2016 г., 16:42
Выслушав напутственную речь мамы о хорошем поведении и подождав, пока взрослые уедут, Масао, не почувствовав зоркий родительский взгляд, заметно расслабился и пошел на кухню, дабы раздобыть что-нибудь из того, чего мама никогда не разрешала употреблять. И этим "что-нибудь" оказалось мороженное, только что вынутое из морозилки, которое выше упомянутая особа всегда в приказном тоне говорила греть, аргументируя происходящее тем, что от такого ледяного лакомства будет болеть горло.
Выложив мороженое на тарелку, мальчик услышал звук телевизора из зала и вспомнил, что мама говорила, что у дяди Наруто и тети Хинаты есть дочь. Вот здесь Масао почувствовал легкое волнение и дрожь в коленках, так как он еще никогда не знакомился с девочками сам. Все свое младенчество проиграв в песочнице с мальчишками и нянечкой, он никогда не нуждался в этом, потому что представительницы слабого пола всегда сами на него вешались и предлагали свои игрушки, на что никогда не получали одобрение со стороны Масао. А мама всегда грустно улыбалась, смотря на эту картину, и на вопрос сына о том, чем она опечалена отвечала: "Эх, Масао... Ты так похож на своего отца... Даже манера разговора с приставучими девочками одинакова." И так же обыденным был молчаливый ответ на вопрос малыша: "А это плохо?"...
Здесь же был совсем другой случай - он впервые хочет первым познакомиться. Немного подумав, мальчик взял второе мороженое и, собрав силу воли в кулак, а точнее - свое ужасное смущение, которое то и дело заставляет щеки пылать, пошел на звук телевизора.
Гостиная оказалась довольно просторная, прямоугольной формы, обустроенная в светлых тонах с большими окнами, прикрытыми очаровательной тюлью, сквозь которою легко проходят солнечные лучи, озаряя помещение своим желтоватым светом. Кожаная мебель, грамотно расставленная и идеально вписывающаяся в интерьер комнаты, так же имеет приятный оттенок кофе с молоком. На противоположной от двери стене висит большой плазменный телевизор, около которого, справа, в темно-коричневом горшке растет декоративная пальма, чьи перистые ветви притягивают к себе взгляд любого вошедшего в комнату человека. Без лишних слов, можно сказать, что это дело рук Хинаты, так как у Наруто нет этого чувства стиля, который несомненно присутствовал в данной комнате.
На диване, напротив телевизора, по которому в данный момент шел какой-то очень знакомый Масао мультфильм, название которого мальчик от переполняющего его волнения никак не мог вспомнить, сидела девочка. Он не видел ее лица, только волосы цвета солнца. Вдруг малышка радостно засмеялась, увидев веселый момент по телевизору, и этот смех звонко прошелся по всей комнате, гулом оставаясь в ушах мальчика и заставляя его сердце трепетать словно птицу в клетке.
- Привет меня зовут Масао, и я буду тебя защищать.- Выпалил быстро мальчишка и покраснел.
Малышка лишь рассмеялась и встав с дивана, положила пульт и немного подойдя к Масао заговорила
- Скорей я тебя буду защищать малыш.- С уверенностью сказала девчушка.
- А ты смотрю не промах, ты мне нравишься так, что давай дружить.- Более уверенно сказал брюнет. Видно было сразу, что она его очень заинтересовала, несмотря на то что он еще маленький
- Ну, давай попробуем. Только запомни одно, мой характер не ахти и я вся в папу.- Громка сказала малышка, но вспомнив, про то какой был папа, ей стало очень стыдно. Но к счастью Масао этого не заметил.
- Да я тоже не промах.- И Масао улыбнулся.- А как тебя зовут?
- Меня зовут Мика
- А что за мультик ты смотришь?.- С интересом спросил
Выделить сообщение
мальчишка
- Это самый классный мульт, а точнее аниме. А название этого мультика « Деревня скрытая в листве»
- Круто я тоже люблю этот мульт особенно Юкки одну из главных героев этого аниме. Только я ее не понимаю бегает за Деем как дурочка а он даже не обращает на нее внимание.
- Ага я ее тоже не понимаю, в нее влюблен главный герой мульта Ридо, а она его ненавидит и все время обижает
- Аниме странное, но очень интересное
- Тогда предлагая пока реклама сходить на кухню взять попкорн, чипсы и колу и прийти усевшись на диван смотреть продолжения и кушать вкуснятину
- Я только за…
И ребята направились на кухню, Но перед самым входом в кухню Масао остановился
- Ты чего?
- Мика, не говори маме, что я люблю мультики. Я ведь уже взрослый, а взрослым не положено смотреть мультики.- ели слышно сказал брюнет
- Лады.
И ребята продолжили свой путь. Набравши всякую вкуснятину, малыши направились на диван смотреть мульт
***
Минут через тридцать наша компания приехала в кафе, зайдя внутрь мы увидели Ино и Сая и сразу же направились к ним
Подойдя к столику я со всеми поздоровалась и мы начали обсуждать прошедшие семь лет.
Каждый рассказывал про свою жизнь. Про все радости и грусти, которые они пережили за все время
В ресторане мы просидели часов до 12. Немного выпев мы решили, а точнее решил Узумаки поехать в клуб как говориться вспомнить молодость
Расплатившись, мы все дружно направились на выход. Доехали без приключений.
В клуб, как и предполагалось мы зашли без проблем.
Охрана не изменилась, за столько лет. И нас это очень радовало. Ведь видеть старых знакомых очень приятно, особенно в клубе.
Зайдя внутрь Наруто и Сай, первым делом направились за коктейлями. Пришли они быстро и я с девчонками сразу же принялась к напитку. Выпев коктейль, наша веселая компания решила потанцевать
Но как только мы пошли на танцзале заиграла медленная музыка. Наруто пригласил Хинату, Сай Ино,
А меня пригласил один паренек лет двадцати пяти с красными волосами и довольно милой внешностью. Чем-то он мне даже напоминал куклу.
Меня зовут Сасори, а вас как?- Обратился он ко мне, и я сделала вывод, что и голос у него тоже очень красивый
- Меня Сакура.- Сказала я мило улыбнулась
- Сакура как дикая вишня у вас просто прекрасное имя да и вы сами… Как только я вас увидел то понял, что обязательно должен с вами познакомиться. Сакура можно ли перейти на ты?- Прозвучал голос Сасори в такт музыки
- Конечно, о чем речь.- Все также мило я продолжала, улыбается этому парнишке
- Тогда если тебе не сложно, дай мне свой номерок.-
- Прости, но я не знакомым, не даю номера.
- Я думал, что мы уже познакомились.- И Сасори мне подмигнул
- Это да. Ну я думаю, что все таки не стоит, у меня есть ребенок, а это для тебя будет лишняя головная боль.- С грустью сказала я
- Так это замечательно я обожаю детей. Ведь дети это цветы жизни
- Я тоже так считаю, дети это наша жизнь.- За долгое время это первый парень который не испугался моего ребенка, и я ему очень признательна, ведь действительно дети это цветы, а мой это самый особенный и бесценный цветок
- А кто у тебя сын или дочь?
- У меня сынок, самый замечательный мальчик в мире.
- У тебя глаза засияли.- А ведь и в правду когда я говорю про Масао, мои глаза начинают сиять….
- А как же тебя отпустил муж?
- А его нет. Отца Масао убили у меня на глазах.- На мои глаза стали наворачиваться слезы, но я их смогла сдержать.
- Прости
- Да ничего я уже смерилась.- Я постаралась улыбнуться, но у меня это не сильно получилось
- Ты погрустнела, но я хочу, это исправит. Не хочешь ли ты на днях вместе со своим сыном сходить в парк? Я обещаю, что никто из вас не пожалеет.
- Я с удовольствием и Масао и мой мальчик будет очень рад
- Это замечательно.
Как только закончилась музыка у Ссори зазвонил телефон, взяв трубку он услышал довольно знакомый голос, который, как всегда, не выражал одной эмоции.
- Ты где я тебя жду.
- Не кипятись киллер. Я уже еду.
И красноволосый положил трубку.
***
После того как Сасори положил трубку, он взял мою руку, поцеловал и нежно проговорил
- Я должен тебя покинуть друг звонил и сказал, что вызывают на роботу.
- Конечно о чем речь, работа это святое.
- ты права, но дело в том, что я не могу уйти без твоего номера телефона
- Ладно дам уже. Записывай 0954780356.- Быстро записав мой номер, Сасори меня поцеловал и произнес.- Рад, был нашему знакомству, до встречи принцесса.- И парень покинул клуб
***
После его ухода ко мне подошел Узумаки
- Харуно что с тобой, этот паренек тебя обидел, а то после его ухода ты погрустнела?!- Спросил мой лучший друг
- Наруто он так похож на Саске. Он назвал меня принцессой как когда-то человек которого я любила больше жизни
- Так Харуно, а ну улыбнись все хорошо. Я улыбнулась, и как не странно улыбка получилась, но Наруто понял, что это фальшивая улыбка, и чтобы увидеть настоящую, он взял меня за руку и повел к Ино, Саю и Хинате которые на полную катушку отрывались на танцзале
***
В то время в поместье Учих
Зайдя внутрь Сасори стал недовольно, что-то на меня бурчать
- Саске, твоя работа не могла подождать?
- Нет, не могла. И чем же ты был так занят?- с покойным, как всегда, голосом спросил я
- Я проводил время с прекрасной девушкой. Я познакомился с ней в клубе и пригласил сходить в парк, так, что на этой недели мне будет нужен выходной. На одном дыхании выпалил Сасори
- Это ты с Мадарой договаривайся
Но видимо, красноволосый не услышал меня и продолжил о своем
- Саске а знаешь у этой девушки, с которой я познакомился такое красивое и не обыкновенное имя. Хочешь, скажу?
- Нет уволь. Лучше поезжай и выполняй свою работу. Все также спокойно я проговорил. Но все же меня посещала одна мысли, что
этот паренек меня бесит
Но отогнав от себя эти мысли, я из кармана, достал фотографию мужчины которого нужно было убрать. Сасори взял фото и без лишних слов покинул дом. В следом за ним направился я. Ведь у меня тоже была работа
В моем задание было сказано убить сына одного из владельцев ресторанов, который отказался продавать свой бизнес
Так, что Мадара решил, что убийством сына запугает мужчину и тот чтобы не добрались до его второго ребенка, любимой дочери откажется от своего состояния….
Продолжения следует…