Рин и Ято
5 октября 2016 г., 19:10
Ято
Она смотрела на меня, как обычно бессмысленным взглядом своих небесно-голубых глаз. И даже ничего не говоря обдавала презрением, вроде бы все как обычно, но...
Вот это "но" и не дает мне покоя. Да что с ней? Она не обращает ни на что внимания, ходит, как робот и непрерывно молчит, иногда не отвечает, даже когда к ней обращаешься.
Думает? Да думает. О чём? Дк, ясное дело, вспоминает. Что? Тоже не проблема...
Счастье, она вспоминает счастье. Да-а-а, а без Юки Рин стала намного хуже. Изменилась. Вроде бы вот недавно, они смеялись над тем, как Юки уронила себе на голову блинчик, как они нелепо поскользнулись...
Из размышлений меня вырвал недовольный голос Рин:
- Чё встал? Больше достать некого? Разговаривать с тобой не буду. Брысь, козявка.
Бли-и-ин, а я и забыл, что к ней подошёл. И даже "козявка" не была так обидна, как пренебрежение, скользнувшее по её лицу, всего лишь на мгновение, чтобы снова скрыть его под маской безразличия.
Рин
Как они меня достали! Все со мной в порядке!
Я мерила шагами нашу с Юк комнату и рассматривала совместные фото из мира 2D Токио, мы были на многих концертах вместе, а вот и она на коньках, как коровка, за 17 лет так и не научилась кататься.
Блин, не хочу в этом признаваться, но я скучаю.
Я как обычно взяла мой сотовый и набрала до боли знакомый номер:
89-13-859-62-27, что бы снова услышать одни и те же слова и сказать одно и то же
"Здравствуйте, сейчас я слишком занята чтобы ответить, скажите, что вам нужно после сигнала "
- Я скучаю, дура ты полная! Скучаю по тебе ясно?! Что бы завтра же, завтра же вернулась сюда!
Я кинула телефон на кровать и подошла к окну, посмотреть на звезды. Я ведь знаю она сейчас тоже на них смотрит.
***
А в другом мире на балконе действительно стояла Юки и печально смотрела на все те же далекие, но все-таки близки близкие звёзды
Примечания:
Изините, что долго мне было лень и я в 9 так что продка будет, когда мне будет лень учится)