***
Маленькая комнатка была озарена ночным светом. Ято ходил по комнате кругами. Он ходил по комнате уже не первый час. Он никак не мог придумать, как вытащить Юки к Рин. - Да как тебя перенести, мать твою! - Ято сверкнул глазами и подбросил монетку. - Я все равно это выясню!***
В это же время в доме Бишамон: - Казума, что-то в последнее время от этого отброса ни слуху, ни духу, что думаешь? - Бишамон задумчиво склонила голову на бок. - Ты о Ято? Если да, то он сейчас занят. Пытается вернуть Юки. - Зачем ему это? - В Бишамон проснулся интерес. - Не знаю. - Казума привычным жестом поправил очки. - Какой же он все-таки тупой... - протянула богиня войны. - Ты о чём? - сморщился брюнет. - Да просто Ято такой гордец. Ему ведь надо было всего лишь подойти ко мне и спросить. - А ты знаешь как? - Казума с интересом скосил на неё глаза. - Конечно, уж дольше некоторых живу. Бишамон встала. - Кинуха, Кураха, Цугиха, Югиха, Соцуха, Моцуха, Казума*. Пора на вечерний обход.***
- Бишамон может знать, она ведь дольше нас живет. - подмигнула розововолосая богиня несчастий и неудач. - Ты издеваешься?! К этой ненормальной я ни за что не пойду! - Голубые глаза опасно сверкнули. - Совсем что-ли?! - Ну и дурак. Если хочешь вернуть нормальную Рин, усмеришь гордость и пойдешь, как миленький. - Иди ты, Кофуку. - Я то пойду, а вот что будешь делать ты, Ято? Через некоторое время... Ято скачет по столбам и думает: " Как я уже заколебался. Надо бы транспорт завести." - Ты себя-то прокормить не можешь, не говоря уж обо мне, а ещё транспорт заводить собрался. - раздался голос Юкине. - Ты мне ещё поговори!.. А вот и цель. Бишамон. Она -то нам и нужна. с запада приближался лев, на котором сидела Бишамон. Она остановилась возле Ято и скривившись спросила: -Что пришел просить помощи, ущербный? - Ну, пришел, - недовльно поморщился Ято. - а ты откуда знаешь? В ответ раздалось величественное молчание. - Ты знаешь, как мне помочь Юки? - Конечно знаю, но здесь стоит другой вопрос : Стану ли я рассказывать об этом тебе? -Что ты хочешь? - А что ты можешь мне дать, мелкий божок? - изогнула бровь Бишамон. - Кроме Юкине в тебе нет никакой ценности, а просить становиться его Норой низко. - Тогда за мной должок, Бишамон. В обмен на знания - бессрочная услуга. - Я запомнила, Ято. Не забудь и ты. - Бишамон величественно поправила кепку. - Зайдешь в любой мой храм и Казума выдаст тебе нужные сведения. Кураха**, поехали дальше. Лев перепрыгнул на другую крышу и подмигнул одним глазом. Ято, смотря ей вслед, неожиданно крикнул : - Спасибо! Биша улыбнулась и поехала дальше, не показывая, как ей приятна благодарность.