POV Алмиэль
Честно говоря, я давно ждал свадьбы: не может же меня вечно проносить с моей легкой нимфоманской зависимостью, из-за которой я и так несколько раз был на грани. Моим мужем должен был стать какой-нибудь эльф-сноб голубых кровей, либо случайный любовник (но скорее всего родители были бы против такого мезальянса). Но уж точно я не думал, что случайная прогулка принесет мне сначала самый классный секс в моей жизни, а потом и в мужья двух красавцев-демонов. Это как выиграть в «беспроигрышной» лотерее, притом сумму, которой даже и не было в розыгрыше. Вдобавок, это давало мне возможность свалить с этой скучной опостылевшей мне пуританской Дельты в Ад или еще куда-нибудь: я давно мечтал о путешествиях. А теперь все это имело реальные шансы на осуществление! Главное, установить хорошие отношения с мужьями… а за этим дело явно не станет. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поверьте, это бред. По крайней мере, путь к моему сердцу точно пролегает через постель. Но демоны не спешили с действиями, впрочем, до свадьбы и времени у нас совсем не было: подготовка уничтожала его безжалостно, без малейшего сожаления. Сегодня же я рассчитывал на офигенную первую свадебную ночь. Но взгляды братьев почему-то говорили, будто они — невинные овечки, которые боятся меня даже тронуть, что абсолютно не входило в мои планы, которые срочно пришлось корректировать. Алкоголь был бичом для эльфийского общества. Наш организм практически не окислял его, нам не хватало какого-то специального фермента*, в результате чего пьянели эльфы моментально чуть ли не с капли этилового спирта. Да и вообще эльфийский организм существенно различался по реакциям с другими расами: нас не брали многие вещества, что считались сильными наркотиками, зато, к примеру, безобидный для всех остальных кофеин был для нас сильнейшим афродизиаком. Потому я, понимая, что из-за разниц в «весовых категориях» демоны явно даже не заметят легких вин, даже если найдут алкогольные, достал, пожалуй, самый крепкий напиток, что можно найти на Дельте (не считая медицинского спирта, конечно — не им же мужей поить) — «Alkheelieo». Это — самое крепкое местное вино, ужасно редкое и дорогое. Но сейчас не время мелочиться. Я специально припрятал бутылочку, думая, как бы так предложить её своим мужьям, чтобы это не было похоже на спаивание, пока те не спросили сами. Я быстро принес им алкоголь, а те радостно распили его прямо из горла — действительно, со своим на такие мероприятия не ходят, а если бы они незаметно начали бы из-под стола что-то выпивать, это казалось бы, как минимум, странным. Они открыли бутылку, предложив разделить с ними сей чудесный напиток, но я вежливо отказался. Радостно смотря, как убывает алкоголь, я не смог сдержать улыбку: я был уверен, что литра этого убойного зелья даже на двоих без закуски и практически залпом хватит, чтобы не оставить тех равнодушными ко мне сегодня ночью. Демоны улыбнулись мне в ответ, поблагодарив за жидкий свадебный подарок, после чего мы всей толпой вернулись за стол, где уже началось торжественное песнопение. Сидя между мужьями, я то и дело кидал взгляды то на одного, то на другого, чьи лица немного покраснели. Я заметил, что те о чем-то переговаривались, вовсю улыбаясь, отпуская какие-то шутки — у них явно было хорошее настроение, что не могло меня не радовать. Часа через пол пение прекратилось, и музыка, что не переставала играть ни на секунду, стала громче и немного веселее: наступало время танцев. Многие парочки потянулись на танцпол, провожаемые моим грустным взглядом: мне тоже хотелось потанцевать. Не знаю, то ли демоны заметили мой взгляд, то ли тоже хотели поучаствовать, но один из них, сидящий слева, предложил мне присоединиться к забаве, на что я радостно согласился. — У вас только такие танцы приняты? — сказал он, становясь со мной в пару в классическом вальсе. Рука его казалась мне еще горячее, чем до этого. Казалось, что у него легкий жар. — Нет, почему, есть еще буланже, бранли, триолет… — начал перечислять я, но демон быстро меня перебил: — А кроме бальных танцев? — Пожалуй, ничего, — ответил я, не понимая, чего он хочет услышать. — Жаль-жаль, — покачал головой он. Мы кружили по залу, будто и вовсе были одни. Это было волшебно: его красные глаза, слегка подернутые поволокой от выпитого, грациозные движения с совсем не эльфийской пластикой. Мы были гораздо ближе к друг другу, чем того требовали правила танца. Я ощущал теплое дыхание своего мужа, который иногда ощутимо прижимался ко мне, вызывая во мне желание. При одном из таких маневров я ощутил, что у него стоит, отчего мне даже стало как-то немного неловко сначала, а потом я улыбнулся чуть раскованнее, сам придвигаясь к нему. Демон это оценил: мы уже танцевали явно не вальс, а танец «Как же мне хорошо, когда ты рядом». Еще чуть-чуть и мы бы затанцевали бачату, а еще позднее банально начали бы трахаться прямо здесь, на танцполе. Но тут вмешался второй близнец, который буквально вытащил нас из круга танцующих. — Что вы творите? — спросил он возмущенно. — Вы бы еще потрахались бы там! — А что, тебе завидно, да? — вызывающе спросил его близнец. — Нашли место тоже: тут ханжей и пуритан больше, чем я за всю жизнь до этого видел! Вас бы не то что не поняли, а линчевали бы! — А что, если я хочу трахнуть своего мужа, мне теперь грозит суд Линча? От этой реплики я, все это время державший независимый и гордый вид (знали бы они, как это сложно), растянул рот в улыбке: мне нравились такие реплики в исполнении демона, хоть его близнец и прав: здесь не время и не место. Брат ответил ему что-то на своем языке, от чего тот заметно погрустнел, принимая закрытую позу. А я уже начал ненавидеть себя за то, что не выучил адский. Хотя, кто же знал, что это знание мне когда-то пригодится. Точно займусь этим, а то мне безумно интересно, о чем они там переговариваются. — Прости, — обратился нетанцевавший близнец ко мне, — Дан просто не сдержан и груб, мы не хотели тебя опозорить или напугать. Значит, говорящий — Вир. Но почему же они одеты так одинаково? Теперь нужно постоянно следить за их перемещением, как за наперстками в руках мошенника. — Я не обиделся, — выдохнул я, пытаясь успокоить свой возбужденный организм, — Все хорошо. Парень улыбнулся в ответ, как-то подозрительно легко отходя от своего возмущения. Мы всей компанией двинулись за напитками: близнецам хотелось пить, а я не хотел оставлять их наедине. Сев за стол, они начали пускать какие-то шуточки, легкие и безобидные, но так контрастирующие с их серьезным видом до этого, что, наверное, заставило бы кого-нибудь задуматься… но не меня. Я просто наслаждался легкостью общения, приятным легким юмором, взаимными подколками, пока разговор не свернул на очень интересную тему. — Знаешь, я бы тебя трахнул прямо здесь, — сказал мне прямо в лицо Дан, чуть ли не задыхаясь. — Я тебя так хочу. — Дан-Дан, успокойся, — напомнил близнецу о правилах Вир. — Ой, будто ты не хочешь, святая невинность? — Хочу, — коротко ответил второй, от чего у меня чуть глаза на лоб не полезли, хорошо, что разговор шел довольно тихо, и слышать его могли только мы втроем. — Так что тебя останавливает? — подначивал старший брат. — Да ничего, — пожал плечами Вир, наклоняясь и властно целуя меня в губы. Разговоры за столом мгновенно прекратились, но демону это было будто безразлично: он страстно проник в мой рот языком, исследуя меня изнутри, от чего я буквально чувствовал накатывающее возбуждение, пикантности которому придавало всеобщее внимание. — Вирауз! — хлестко отозвался отец близнецов, заставляя демона буквально отшатнуться от меня. Я еле сдержал стон сожаления. Я хотел, чтобы он продолжал. Младший близнец же тяжело дышал, развернувшись ко мне вполоборота. Он сказал что-то по-демонски, заставляя меня просто ненавидеть этот язык. — Прости, — обратился он ко мне через какое-то время. «А вот нефига! Мог бы и не останавливаться», — подумал я как-то по-детски, прекрасно понимая, что здесь совсем не место. — Я не знаю, - продолжил он практически сразу, — что со мной: в глазах плывет, какие-то волны веселья ненормальные, сушняк, да и чувство такое… — Будто ты сожрал эксту, — подсказал ему брат, засмеявшись каким-то странным смехом. — Да, — улыбнулся он, — Только это не смешно. Я, не понимая, решил уточнить: — А что такое эта экста? Тот, развернувшись ко мне, пояснил: — Экстази или Метилендиоксиметамфетамин, — на удивление, это слово он выговорил легко и без запинок, будто читая с листа, — довольно популярный наркотик, получаемый из коры корня кустарника сассафрас. Я, осененный догадкой, быстро достал телефон, вводя поисковый запрос, но сначала все же спросил, поражаясь: — Откуда ты это знаешь так точно? — Мы учились на химиков, проходя практику на «Infernum»**. Нам даже предлагали остаться там, но отец не видит в нас никого, кроме дипломатов, которые из нас, прямо скажем, не важные. Я же, хоть и удивленный рассказом парня, не смог отвлечься на него полностью — то, что было написано на экране, поразило меня до глубины души: — Э-э-э, — выдавил я, — я, кажется, знаю, почему вам кажется, что вы находитесь под воздействием наркотиков… Демоны удивленно посмотрели на меня. — Потому что в «Alkheelieo» — вине, что я вас угостил — и содержится этот Метилендио… ну, вы поняли. «Вот я дурак... Ведь действительно эльфийские напитки не подходят для остальных рас из-за разности метаболизма. А если бы с ними что-то случилось после этого? Хотя... надо признать, насколько я понял из статьи, экстази имеет раслабляющий и возбуждающий эффекты, что полностью соответствовало моим планам». Судя по их взглядам, они многое хотели мне сказать, даже набрали воздуха для этого, но тут зал наполнился звуками разноголосья, и разговоры пришлось прекратить. Демонам оставалось только кидать недовольные взгляды в мою сторону (кстати, этим в основном занимался Вир, второй же больше улыбался, заставляя себя не заржать в голос). После пения, оказавшегося прощальной песней, нас телепортировали*** домой, проведя в спальню, которая была оборудована для нас троих. Наконец, пожелав нам спокойной ночи, эльфы тактично удалились. Меня же в комнату буквально втащил Вир, вдавливая в стену рядом со входом. — Ты дебил, что ли? — возмущался он под аккомпанемент заливистого смеха брата, который прислонившись спиной к двери, буквально сползал по ней вниз. — Я не знал, — от его злого вида, ужасно сексуального и властного, у меня перехватило дыхание. — Не знал? Да что ты говоришь… ты прекрасно знаешь, что практически все вещества действуют на эльфов не так, как на все остальные расы! Ты специально это сделал, чтобы выставить нас какими-то сексуальными маньяками! — он чуть повысил голос, а я уже покрылся мурашками. Я хотел, чтобы он меня наказал, хоть вообще и не был виноват, впрочем, сдаваться просто так — тоже не дело. — Я… — выдавил я с трудом — демон придавил мне шею, потому дышать то было трудно, не то, что что-то объяснять, — такого не хотел. — Так я тебе и поверил, — зло сказал он, срывая с меня пиджак, а следом и рубашку. Злой красный огонек, загоревшийся в глазах у демона, меня даже немного напугал. Но, с другой стороны, заинтриговал. — Воу, — не до конца отсмеявшись, заметил Дан, — у вас тут уже такое бурное развитие событий. — Ты что, отказываешься? — отозвался его брат. — Нет, конечно, — усмехнулся он, — Тем более, я давно уже страдаю от стояка. Или ты думаешь, что я буду смотреть, как ты развлекаешься, а сам тихо стоять в сторонке, чтобы оставить тебе самое вкусное? Вир только кивнул на эту реплику, все также продолжая раздевать меня резкими движениями, а я же уже предчувствовал будущее наказание. И да, хоть мне было немного страшно, я был весь в предвкушении — от такого распаленного демона можно ждать всего. Примечания. *Алкогольдегидрогеназа. Не знаю, зачем вам эти знания, но не только же вам про трахающихся мифических существ читать, правильно? **Infernum — наркотическая корпорация, основанная Мархаузом Авеа. Является монополистом в разработке, использовании и продаже многих наркотических веществ. Экспортирует свои товары во все миры, как легально, так и нелегально. (И да, это неважная информация вообще, но не могу же я не пихнуть отсылку к другим своим произведениям) ***Таки да, тут есть телепорты. Принципы их действиям вам реально интересны или вы просто заглянули в ссылку?Секрет эльфийского вина
8 августа 2016 г., 03:28
Примечания:
И да, я честно надеялась, что впихну эту и следующую главу в одну, но тогда глава получает уж слишком большой, так что пришлось делить на две, зато и следующая глава будет больше, чем я изначально планировала, что не может не радовать же)