Глава 4
1 марта 2017 г., 20:39
На следующее утро ребята встали довольно рано. Ведь дел у них было полно. Но начнем мы по порядку.
POV Нацу
Сегодня я встал раньше обычно, хотя это довольно странно, ведь я очень люблю поспать и поэтому просыпаюсь не раньше полудня. Сколько бы отец на меня за это не кричал, я не мог перебороть себя. Ведь принц должен вставать ни свет, ни заря. Ну, я что-то отвлекся. Встав с кровати, я сразу же направился в ванну, чтобы умыться и почистить зубы. Это не заняло у меня много времени. Затем вернувшись в комнату, я оделся. Решив одеться не броско, ведь тогда могут появиться проблемы. За королевскими семьями всегда велась охота. Но поскольку наши с Жераром семьи одни из самых могущественных, то при любом выезде из замка на нас велась охота. Но, это было бесполезно. Ведь с ранних лет мы обучались рукопашному бою и искусству владения меча. Так что никой враг нам был не страшен. За своими мыслями я и не заметил как оделся. Сперва нужно было сходить к Жерару, а затем вместе позавтракать. Так и сделаю.
END POV Нацу
Нацу вышел из комнаты и направился к Жерару. Идти пришлось не долго, так как их комнаты были рядом. Подойдя к комнате он постучал и вошел. Жерар как раз собирался выходить.
— Доброе утро, Жерар. — Сказал Нацу.
— И тебе того же. — В таком же стиле, ответил Жерар. — Пойдем зайдем к Полюшке и завтракать.
Нацу кивнул и отправился в комнату Леди Розы и Полюшки.
Прежде чем войти они постучали. Услышав » Войдите» заглянули в комнату.
Первое что попалась им на глаза, так это бледная и измученная Полюшка. Видно она всю ночь не отходила от пациентки.
— Доброе утро, как вы себя чувствуете и как состояние леди Розы? Вспомнила ли она что-нибудь? — Сразу начал Жерар. Ему не терпелось все узнать, помимо этого они собирались как можно быстрее отправится в путь.
— С ней все в порядке, правда она еще не пришла в себя, так же мне нужны некоторые лекарства, которые находятся у меня дома, я должна за ними съездить.
— Хорошо, поручите это одному из рыцарей, он привезет вам все что нужно. — Но только он хотел сказать что-то еще, как был перебит.
— Это невозможно, я сама отправлюсь за лекарствами, поскольку никто не знает где расположен мой дом. Так что, кому-то из вас придется остаться и присмотреть за ней. — Договорив, она указала на кровать, где лежала женщина. — И еще, я написала подробную инструкцию, что делать в той или иной ситуации.
— Что? Вы это серьезно? И кто же по вашему здесь останется?
— Вы, Жерар, я думаю вы неплохо справитесь.
— Но почему я? Нацу тоже справился бы!
— Жерар, не спорь, ты же сам знаешь, что я не очень хорош в медицине. А вот ты как раз наоборот. Так что я поеду и все осмотрю, а ты останешься здесь. — Закончил Нацу.
А Фернандесу ничего не оставалась как сдаться им.
— Хорошо, я останусь, но постарайтесь побыстрее вернуться.
— Не переживай друг, с нами все будет в порядке. А теперь идем те завтракать и в путь. — Сказал принц.
Ребята довольно быстро позавтракали и каждый отправился своей дорогой.
На давайте начнем по порядку.
Нацу скакал к дому девушек. В голове был рой мыслей и каждая из них не давала оценить ситуацию трезво. Прискакав к дому девушек, он решил первым же делом осмотреть дом. Вдруг он найдет какие — либо улики…
POV Нацу
Когда я вошел в дом, то не поверил своим глазам. Почти весь дом был перевернут верх дном. Сначала я вошел в коридор, там где должен находится шкаф с верхней одеждой, были только кучи досок.
Дальше, как я понял, была кухня. Стол с едой был перевернут. Теперь на полу лежали куски хлеба и разбитые яйца.
Дальше я направился в зал. Здесь будто смерч прошелся. Нету ни одного уцелевшего уголка. Наверняка здесь проходило основное сражение. Девушки не из робкого десятка. Я старался тщательно осмотреть каждый уголок, ведь мне нужно найти какие-то зацепки в поиске девочек.
END POV Нацу
POV Жерар
После того как Нацу ушел, я остался с леди Розой, как и было оговорено ранее.
Следить за больными и их ранами не тяжело, так как в детстве я постоянно обрабатывал раны Нацу.
Пока мисс Роза спала, я решил написать письмо родителям, а после уже можно почитать книгу.
END POV Жерар
Жерар сел за стол, который находился возле кровати и начал писать письмо родителям.
«Здравствуйте родители (о какой серьезный), я пишу, чтобы рассказать вам последние новости. Во-первых, мы нашли дом, где жила Люсьена последние годы, но ее самой там не оказалось. Мы нашли женщину, которая присматривала за ней. Она ранена и добраться в замок мы не можем, так как ей нужен покой. Поэтому за ней присматривает местная целительница…
Но закончить ему не дали, так как в комнату на всех порах забежал Нацу. По его глазам можно сказать, что новости у него не самые приятные…
Примечания:
Простите за столь длинную задержку. Я постараюсь писать впредь чаще. Также если Вы найдете какие то ошибки (а вы их наверняка найдете) то напишите в ПБ.