От Автора
30 ноября 2016 г., 20:02
Простите меня, я вынуждена заморозить фанфик на некоторое время. Так как у меня нету времени, да и проду уже давно не было. Хотела бы перед всеми извинится за это.
Но не расстраивайтесь(если есть такие люди). Через некоторое время я постараюсь написать новую главу.
Еще раз прошу прощения.
И еще, если есть кто-то, кто хотел бы помог мне с идеей к этому фанфику, пишите, буду рада.