Часть 11
7 октября 2016 г., 00:21
— Хён, ну ты скоро там?
Чимин стоит на пороге комнаты Хосока, опираясь плечом об косяк и ждет пока Чон, наконец, соберется, чтобы вместе выйти из квартиры и пошагать в сторону дома Юнги. Вообще-то, они должны были встретиться еще час назад у здания школы, но Хо по традиции проспал, и Чимин, прождав полчаса на улице и кутаясь потеплее в куртку (вечерами все-таки прохладно), решил все же пройти к хёну и вытолкать его из дому собственноручно. А этот идиот еще и спал. Что сделал Чимин? Все гениальное просто — Пак прописал Чону пару поджопников, насильно запихнул в душ и не выпускал из ванной комнаты, пока тот не умылся как следует. А ведь Хосок свято верил, что Чим — ангел во плоти… Жалко даже парня.
Спустя еще пятнадцать минут парни все же спустились вниз, чтобы попрощаться с четой Чон и выйти наконец-то из квартиры. Отец Хосока был очень удивлен, ибо когда это его сын обзавелся таким милым омежкой, а мать — счастлива, она уже давно мечтала о таком омеге в доме.
— Давай пойдем через парк? — спрашивает Хо, уже выйдя из подъезда.
— Хён, ты издеваешься?! — Чимин бузит и ворчит, надув щеки, и Хосок отмечает это очень милым, Пак так похож на маленького злобного хомячка, которого так и хочется затискать до полусмерти.
— Просто хотел прогуляться с тобой…
— Юнги-хён нас убьет. Мы должны были быть там еще час назад! — омега злится и со всей дури пинает попавшийся под ноги камень, а потом скулит от боли, потому что он большой, а парень слабый, и силенок не хватило даже на то, чтобы сдвинуть его хоть чуть-чуть.
— Нуууу, Чимин-а… Ну пожааалуйста. — Чон Хосок знает, как надо действовать на младшего так, чтобы тот на все согласился, и Чимин соглашается. Проклинает все на свете, но соглашается.
Хосок на самом деле за эти несколько дней их особо близкой «дружбы» узнал о Чимине все, от его милых привычек вроде надувания щек, когда задумывается, вплоть до вкусах в еде и одежде. Старший не знает, для чего ему все это, не знает зачем, не знает как, но, похоже, Чим после того поцелуя интересует его совершенно не не как друг. Хочется большего.
-Ч имин~а — тянет Хо.
— Чего, хён? — Чимин уже психует, лохматя и без того взлохмаченные волосы.
— Давай поговорим?
— О чем? — заинтересованно даже как-то
— А правда, что тебе нравится Юнги? — Хосок резко останавливается и поворачивается к омеге лицом, ожидая ответа. Тот же краснеет и не знает, что нужно ответить, ведь это вроде как правда, а вроде как уже и нет.
— Ну… Это личное, понимаешь? — все же находится Пак.
— Но мы же друзья, у нас не должно быть никаких секретов! — не унимается альфа.
— Хосок-хён, прекрати! Я не хочу говорить об этом. Давай поговорим о чем-нибудь другом?
— Давай. Ты мне нравишься, Чиминни, — Чон улыбается чуть-чуть и наблюдает за реакцией младшего: тот раскраснелся так, что, кажется, еще немного и сможет подрабатывать помидоркой, а рот его стал раскрываться и закрываться, словно тот рыбешка, выброшенная на берег. — А я?
— Что «ты»?
— Я тебе нравлюсь? — Хосоку кажется, что еще чуть-чуть, и он засмеется в голос от глупости и выражения лица младшего.
— Аа… Эм. Хён.
— Что?
— Хосок-хён, понимаешь… — Чим тупит взгляд и боится смотреть на альфу.
— Так значит тебе больше по душе Юнги? Не волнуйся, я не настаиваю, просто…
— Нет! — парень выкрикивает это раньше, чем понимает и сразу же тушуется. — То есть я хотел сказать, что Юнги-хён мне симпатичен, но это совсем не то… Мне он правда нравился, но это было раньше. До нашего поцелуя…
— То есть…
— То есть ты мне тоже нравишься, Хосок~а. — Чимин улыбается и обнимает старшего за шею, целуя. Кажется, кто-то все же не дойдет сегодня до пункта назначения…
Примечания:
Я КАМБЭКНУЛСЯ!)) Люди, я сделал это! Боже, я настолько обленился, что выложил это только спустя месяц... Короче, можете убивать, разрешаю :D
А еще я походу сливаю, поэтому простите...
И да, текст не бечен, сорь :D