Что в тебе такого?

NC-17
Заморожен
26
Tim Wallace бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 236 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 54 Отзывы 6 В сборник

1 глава.

Настройки

1 глава.

Думаю, если начинать жизнь с чистого листа, то начинать с позитивом и приключениями на пятую точку.Такую цель я поставила для себя, переезжая в другой город. Меня зовут Регина Плетнева.Мне 17 лет.До недавнего времени я жила в Киеве, но из-за папиной работы мы вынуждены переехать в Москву.Мой папа, Александр Петрович, работает юристом.А мама, Анастасия Михайловна, домохозяйка.Мне придется переводиться в Московскую школу, чтобы отучиться последний класс.Я была рада переехать.В Киеве у меня был только один друг-Пашка, красавчик, какого только поискать.Все девчонки вешались ему на шею.Ну, кроме меня.Его, если честно, девушки вообще не привлекали.Да, он гей.Мне стало даже немного обидно.Такая красота пропадает… Мог найти девушку, завести семью.Но нет же, мальчики ему нравятся.Ну да ладно.О вкусах не спорят.Я его люблю как брата.Ну перейдем к реальной жизни. -Регина, давай быстрее! У нас самолет через час, -кричал мне папа с гостиной, когда я тем временем пыталась расчесать свои непослушные волосы. -Да иду я, иду! -оставив это бесполезное занятие и запихав расческу в рюкзак, я взяла свой чемодан и пошла в гостиную.Там меня уже ждали родители в полной боевой готовности. -Ну наконец-то! -мама подняла руки к небу.-Такси уже ждет. -Не раздувай из мухи слона, мам, -я последний раз взглянула на эту квартиру.Сколько всего было с ней связано… Но я не жалею. Было только семь утра и я очень хотела спать.Всю дорогу до аэропорта я думала о том, что ждет меня там, в Москве… Когда мы уже сидели в самолете, то я начала нервничать.Я боюсь летать на самолете.И не из-за того, что боюсь высоты.Нет.Из-за того, что мы можем разбиться.Но мама быстро решила эту проблему, дав мне снотворного.Я быстро отключилась.Проснулась только когда мы уже приземлились и надо было выходить. -Здравствуй, новая жизнь, -пробормотала я, когда мы сели в такси и поехали в новую квартиру.Она была в центре Москвы.Водитель оказался юмористом.Всю дорогу он шутил и рассказывал свои истории из жизни.Заскучать он не дал. Мы подъехали к многоэтажке.Пока папа расплачивался, я считала этажи.Целых 20 этажей.Мы поднялись на лифте к нашей квартире.Встретила нас массивная железная дверь. -Кто будет первооткрывателем нашей новой квартиры? -спросила мама. -Я, -мама отдала мне ключи и я бережно начала ее открывать.Это новая жизнь.Все новое.Открывая эту дверь, я открываю новую страницу моей истории. Повернув ключ последний раз, я открыла дверь.Нас встретила очень красивая и просторная квартира.Большая кухня, гостиная с камином и две комнаты.Отведенная мне спальня была большой и уютной.Она была выполнена в бежевых тонах.Большая, просто гигантских размеров, кровать.Таких же размеров шкаф.Письменный стол, тумба и телевизор.А самое главное - книжный шкаф.Я обожаю читать.У меня целый чемодан забит книгами.Было кое-что, что очень мне понравилось.Большое окно с видом на город.На часах было 12:28.Уже 31 августа.Завтра мне предстоит знакомство с новой школой.Ну что же.Пусть готовятся к надвигающемуся шторму.Я решила сразу написать Паше о том, что все хорошо. «Я прилетела.Все отлично.Как-нибудь проведу экскурсию по квартире.Она ШИКАРНА! Очень скучаю.Люблю, Регина». Ответ пришел только к вечеру, когда мы уже ужинали. «Я очень рад.Тоже скучаю.Надеюсь, ты про меня не забудешь! P.S.Помнишь того парня, с которым я познакомился тогда в парке? Так он согласился встречаться со мной. Люблю, супер счастливый, но в то же время супер грустный, Паша». Мда, с ним не соскучишься. -Кстати, а где моя школа находится? -спросила я, только вспомнив, что не знаю где она. -Она не очень далеко от дома.На автобусе минут 15 ехать, -сказала мама, убирая тарелки после ужина. -Я отвезу тебя завтра, -папа смотрел футбол.Он обожает футбол.Он боготворит футбол. -Но мы же еще не купили машину… -Я взял пока на прокат.Нашу машину мы поедем забирать на следующей неделе. -Оу, ясно.Я к себе, -сказала я и ушла в комнату.Из окна просто потрясающий вид на Москву.К вечеру становится все красивее и красивее.Я взяла свою любимую книгу, уселась на подоконник и начала читать.Читая, я забывала обо всем.Я погружалась в книгу.Чувствовала все эмоции, которые чувствует главный персонаж. Так я и просидела, пока мама не пришла пожелать мне спокойной ночи.На часах было уже десять часов и я решила лечь спать пораньше, т.к. не хотела быть как зомби в первый же день.Как только голова коснулась подушки, я сразу же провалилась в сон.
26 Нравится 54 Отзывы 6 В сборник