***
И он сдержал обещание. Про этих альфу и омегу знали все в округе. Вечно вместе и друг за друга горой. Ви вырос и, как и говорил Тэ, нашел своего «истинного». Им оказался молодой альфа из довольно зажиточной семьи. Тэхен не ошибся, Чон Чонгук и вправду оказался хорошей парой. Он очень любил свою омежку, заботился о нем, был умным и не пренебрегал физическим трудом. К тому же, он был единственным, кроме родителей, кто мог отличить братьев друг от друга. Тэ и Ви всегда считали похожими, как две капли воды, но на самом деле они были как небо и земля. Тэ — сильный, смелый, всегда усердно учился, знал много языков и стремился к вершинам. Впрочем, истинный альфа. А Ви, хоть и не был трусом и тоже старался не давать в обиду слабых, благодаря хорошим урокам от любимого братца, но все же альфа — есть альфа, а омега — есть омега. Его никогда не тянуло к науке, да и в голове часто гулял ветер, зато он умел отлично рисовать пейзажи. Соседские альфы никогда не задирали омежку, не пытались ему насолить и не давали другим, потому что знали: если с Ви что-то случиться, от Тэ пощады не будет. Этот юноша уничтожит всех, кто хоть пальцем тронет его брата или взглядом не так поведет. К тому же, теперь есть Чон Чонгук, который является жутким собственником и если этого альфу разозлить, притронувшись к «его», то он становится страшнее всех монстров из леса, которыми пугали в детстве. Но вот один человек, был, видимо, совершенно не в курсе про этих двоих или, как многие шептались, действительно бессмертным… Вечером, когда истинные уже спали в обнимку, а Тэхён мирно качался в кресле и пил только что приготовленный кофе, в дверь постучали. — Именем короля, мы получили приказ привести Ким Ви во дворец. До господина дошли слухи о красоте этого омеги, и он пожелал получить его в свой гарем. Завтра днём состоится свадебная церемония, утром я вернусь за женихом Его величества. — быстро проговорил один из стражей, едва Тэхён успел открыть дверь. А после, поклонившись, зашагал прочь в сторону дворца, оставив ошарашенного альфу в дверях. — Что за?.. — альфа закрыл дверь, а после начал быстро ходить по комнате. Король? Да что он за король такой? Какое он имеет право? У моего брата уже есть истинный, и если он слышал о брате, то наверняка ему уже донесли и об этом. Подонок. Он знает и все равно желает их разлучить. Ну уж нет, я этого не допущу. Нужно бежать! Нет, черт, мы не успеем скрыться до рассвета, да и куда нам идти? К тому же, если все, что я слышал об этом дотошном нарциссе, правда, то он на краю земли Ви найдет и даже Чон не сможет помочь. Я не могу потерять брата, нет, я обещал его защищать. Парень остановился возле зеркала. А что если… Нет, это просто абсурд! Я ни за что не буду этого делать. Да и он же не конченный дурак, сразу поймет что к чему… Может все не так и плохо, Ви будет жить во дворце с кучкой слуг. Он тихо вошел в комнату, где спал его братец, и сел рядом с кроватью, вглядываясь в его лицо. В конце-концов, жизнь в гареме во дворце не так плоха… В этот момент спящий рыжеволосый парень свесил руку с кровати и тихонько пробурчал что-то, из чего альфа смог разобрать лишь «не трогайте братика, я люблю его…». И Тэ мысленно врезал себе за свои последние мысли. Причем не так, как это делают многие: подзатыльник или еще чего, а прям так смачно, чтоб мозги, наконец, перестали отсыхать и заработали, ведь он только что мысленно чуть не согласился отдать самого дорогого для него человека извращенцу, который коллекционирует омег, и кто знает, что он с ними потом делает… Альфа, как и в детстве, целует свою любимую Вишенку в лоб и цепляется мизинцем, соединяя большие пальцы. Вокруг тишина, мирное посапывание двух любящих сердец, которое на секунду нарушает тихий шёпот «обещаю».Обещание.
26 июля 2016 г., 04:11
Солнце печет и ветерок гоняет облака по бескрайнему голубому небу. Счастливое детство. Двое мальчишек бегут по полю, а затем с хохотом падают в траву.
Рыжеволосый малыш поворачивает голову в сторону братика и встречается с такими же, как у него, карими глазами.
— Братик, мы всегда будем вместе? — спрашивает он тихим голоском, как будто их кто-то может услышать.
— Нет, малыш, когда-нибудь ты встретишь «своего» альфу и вы будете с ним жить долго и счастливо — вздыхает тихонько второй.
Услышав это, омежка прижимается к брату и утыкается носиком в плечо брата.
— Тэхён-а~, мне страшно… — произносит он дрожащим голосом — А вдруг он окажется плохим?.. — на маленького альфу поднимаются глаза, из которых вот-вот потекут слезки.
Тэхён на это лишь тёпло улыбается.
— Не бойся, Вишенка, я не дам тебя в обиду — альфа крепче прижимает своего братика — У тебя обязательно будет хороший альфа. Или я ему настучу. — серьезным тоном говорит Тэ.
— Честно-честно? Обещаешь? — Ви протягивает мизинец, что бы заключить нерушимую клятву. На что его брат целует мелкого в лоб и цепляется своим мизинцем, прижимая свой большой пальчик к его.
— Честно-честно. Обещаю.
Примечания:
Ну, чтож, дорогой автор заявки, если вы это все же соберетесь читать, то держитесь там, терпения вам, здоровья, удачи х)
Всем остальным - читаем и расслабляемся, автор был настолько тронут заявкой, что снова упоролся.
Беты нет и не будет, поэтому все недовольные могут смело отправляться на трехбуквенное эротическое путешествие. Публичная бета включена.
Пишу я в основном по ночам или вечерам и поэтому не всегда вижу ошибки.
В будущем по мере занятости буду пытаться перепроверять и исправлять. На этом всё и да начнётся бред в моем фф, ваш скромный бог.