Вы в моей власти, Ваше величество

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 410 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник

Меня зовут Ким Ви.

Настройки
      Едва лучи утреннего солнца показались из-за горизонта, как тут же со всех сторон запели утренние птицы. На улицах был едва видимый утренний туман, а на траве уже собрались капельки росы.        Все еще спят и только в одном из домов молодой альфа уже проснулся. Он сидит в своем кресле и смотрит в зеркало напротив. Тихо вздыхая, он пытается найти ответ на тревожащий его вопрос. Что же хуже: видеть как из любимых глаз текут слезы и свет, что сиял в них так ярко, постепенно угасает или самому, будучи альфой, пополнить гарем другого альфы, став еще одной новоиспеченной жёнушкой для этого богатенького придурка? Вопрос — вопросом, но он уже знает, что он сделает. Что он должен сделать.       Поэтому, собрав свои вещи и оставив на столе записку, Тэ накинул капюшон на голову и вышел из дома. Дойдя до дворца, он ахнул. Вот значит как живут зазнатые богатенькие детки…       — Кто вы? Немедленно покажите свое лицо или будете объявлены нарушителем. — перед парнем в капюшоне возникли два крупных мужчины, сразу видно — альфы.       Тэ глубоко вздохнул и, скинув капюшон, улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, какая имелась в его арсенале.       — Меня зовут, Ким Ви, я будущий муж короля, поэтому, если вы, мальчики меня не пропустите, я лишу вас аналь…кхм…я вам все глаза выцарапаю. — сказал Тэ и мило похлопал ресничками. Бля, чуть не спалился…       Видимо, охрана не обратила особого внимания на «ошибку» парня. Потому как они оба были очарованы молодым «омегой». Мгновенно расступившись, они следили за удаляющейся в глубь дворца фигурой. Эх, вот и еще один шикарный омежка достался молодому королю. Как жаль, что альфам запрещено заходить во дворец, ведь этот сладкий аромат, порою, просто сносит крышу. И куда дальше?        Тэ зашел внутрь дворца и оглядел все по сторонам. Внутри, как и снаружи, все сделано по первому классу, многие вещи были отделаны золотом и серебром. Не слишком мало, чтобы показать величие дворца, но и не слишком много, что говорило о наличии чувства меры и вкуса у хозяина.       Едва он открыл первую дверь, как на него тут же налетел и сбил с ног какой-то юноша.       — Йа, ЛуХани-я~. Прости, я не хотел тебя сбивать, просто Чимин-ши снова за своё. Почему он не оставит нас в покое… — Жалобным голосом проговорил и парень, все еще лежа на Тэ и прижимаясь к нему. — Лу, ты странно пахнешь…       И тут альфа взмолился всем известным врагам, его не могут так быстро раскусить. Нет, все не может так быстро рухнуть, не успев и начаться.        Омежка поднял голову и, взглянув в лицо Тэ, тут же отпрянул от него.       — Ты не Лу-хён — проговорил мистер-очевидность и сощурил глазки. — Кто ты?       — Меня зовут Ким Ви — поднявшись, проговорил альфа, стараясь не выдавать волнения в голосе. — Ко мне вчера пришла стража и сказала прибыть во дворец для брачной церемонии. — Тэ грустно улыбнулся.       — Я Чон Хосок. — омежка улыбнулся во все 32 и принялся жать мне руку. — Тут уже с утра все на ушах, ждут тебя. Ты и правда очень красивый, — восхищенно вздохнул парень. — надо скорее познакомить тебя с Лу-хёном. — юноша потащил альфу за собой по коридору, попутно заглядывая в каждую комнату.       — Да куда же он подевался?.. — все не унимался омега.       — Подожди, — остановил его Тэ, когда они обошли, наверное, уже 23-ю комнату. — я устал.       Альфа сел на диван, который стоял в последней комнате. Не привык он вот так вот бегать за кем-то по комнатам, к тому же, из-за того, что его тянули, он пару раз чуть не грохнулся ибо не успевал, и ноги заплетались. А вот в этой милой омежке энтузиазма и сил — хоть отбавляй. Такой половину страны обойдет, спокойно болтая о своём, и не заметит. Хосок напомнил ему брата, тот тоже был таким непоседой.       — Ну чего ты опять кричишь? — из соседней двери вышел совсем женоподобный юноша с довольно симпатичными оленьими глазками. — А это еще кто? — новая омежка окинул Тэ оценивающим взглядом, и его рука инстинктивно потянулась к шее, закрывая багровый засос.       — Это Ви, он теперь тоже будет жить с нами — радостно проговорил Хосок. На это блондин лишь фыркнул и, громко вздохнув, поспешил скрыться обратно. А Хоупи — такую кличку ему мысленно дал Тэ (от hope — надежда) — улыбнулся и сел рядом с альфой, улыбаясь своей широчайшей улыбкой. Именно из-за нее и появилась эта кличка, потому что, когда этот омежка улыбался, на душе становилось очень тепло и хотелось верить в какое-то чудо.       — Ты не обращай на него внимание, он хороший, просто ревнует. Он очень любит нашего господина, но тот не отвечает ему взаимностью. — вздохнул парень — Каждые полгода со дня своего совершеннолетия король выбирает себе нового жениха в гарем. Он не испытывает к нам чувств, это лишь ради выгоды. Какой именно? Никто, кроме него, не знает. Говорят, что это добавляет престижа. Но господин очень красивый и пользуется популярностью у всех: многие альфы на него заглядывались. Умный, сильный, ты бы видел его мышцы… — омега восхищенно мотал руками по разным сторонам. А дальше Тэ его уже не слушал, ведь Хоуп не переставал твердить о том, какой расчудесный их король и что многие альфы готовы даже лечь под него. Но он не все, он совсем не готов к такому. Прям капец как не готов. Альфа шумно вздохнул — …он иногда злится, тогда нужно убегать, ты все запомнил?       Тут пришли еще парочка омег и увели Тэ «для приготовления на церемонию», а Хосок лишь помахал ему рукой и тут же скрылся.       Белый костюм, черная бабочка, лакированные туфли… Нет, это не про него, а вот толстовка, джинсы и две заплаканные омеги, которым уже вытрепали все нервы, это да. Слухи о новом стервозном и своенравном омежке быстро облетели весь дворец. А ведь Тэ хотел не выделяться, думал жить себе мирно и тихо, но кто ж знал, что к нему полезут со всеми своими бабскими вещами, хорошо хоть в трусы не успели залезть, тогда уж точно была бы хана всему плану. Но теперь он тоже часть этого дома, а если кому-то не нравится — пусть выставляют, альфа будет только рад. Пожалуй, это и будет планом — довести всех своим характером, чтобы его выгнали.        Наплевав на всё, Тэ отправился в свои покои, благо Хосок успел показать их местонахождение, пока искал своего ненаглядного Луханя.        — Так, что тут у нас?.. — альфа быстро осмотрел комнату по сторонам.       Большая кровать, зеркало, три шкафа… Этож у кого столько шмоток-то бывает?.. А, ну да…я же «омега», наверное это нормально. А это еще что? Я не спрашиваю, почему тут дохрена косметики на столе, но, черт возьми, почему он розовый-то?       Альфу перекосило, он подошел и начал наносить макияж, вспоминая, как это делал его братец каждое утро. Вроде вышло не плохо, ему даже понравилось. Когда все было готово, он встал и снова кинул взгляд на розовый столик.       И вот это должно мне нравится? Я что похож на принцессу? Надо будет потребовать что-то нормальное, я как раз хотел сделать для Ви в готическом стиле что-то подобное, так пусть теперь они мне делают.       Из головы все никак не выходит тот самовлюбленный омежка, черт его дери… Хоуп же говорил, что этот придурок король не любит их… Тогда откуда у него такие засосы?       Тэ слегка нахмурился, начав расхаживать по комнате, и его разум тут же выдал абсолютно логичный ответ. Не любит — не значит, что не спит…       — Здравствуй, я Чимин, кор…       От неожиданности Тэ, который шел в сторону двери, опустив голову и не замечая силуэт в дверях, споткнулся и упал на только что вошедшего юношу.       Приподнявшись на руках, которые упирались в надраенный до блеска пол по разные стороны от головы парня, взгляд альфы сразу коснулся его алых пухлых губ, а после встретился с хитрым взглядом, как у кошки. Тэ просто не мог охарактеризовать его по другому.       — Добрый день, Ваше величество. Меня зовут Ким Ви.
114 Нравится 21 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)