У ангелов бывает недотрах?!

R
Заморожен
25
автор
my_fantasy соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 373 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
— Ты меня понял, — Чанёль всё сильнее вдавливает меня в дверь. Сильный, мать его хер. Я из-за такого прожигающего взгляда скоро заикой стану. Но следующее действие Чанёля ввело меня в ступор. Причём, в нехилый такой ступорок! Он наклонился к моей шее и провёл языком мокрую дорожку от ключицы до мочки уха. Полнейший изврат! На кол таких! — Не слышу ответа, — томно прошептал в моё ухо Чанёль. — Я-я п-пон-нял, — у меня сейчас сердечко выпрыгнет из грудной клетки. И я тут подумал, что не будет лишним все-таки сходить к логопеду. —Ммм, хороший мальчик. У меня мурашки от его шёпота пошли. Господи, я сейчас сдохну тут со стыда. Но тут произошло одно неприятное для меня действие. Короче, я совершил величественное падение на пол. Знаете как? Начнём с того, что я был прижат к двери Пакчаном, ключ был в скважине, и я так понимаю, у Пака плохое чувство юмора. Ну этот хрен на ножках поворачивает ключик. Итог: я лежу на полу весь красный, как рак, а Чанёль смеётся. Точнее сказать, ржёт, как конь. Первое узрение ржача элиты. Аж всплакнуть хочется. Можно желание загадать? Я попытался поднятся, но поскользнулся и снова упал. Чанёль заржал ещё сильнее. Мда… Всё-таки кое-как поднявшись, я шепчу: — Да ты, сука, больной, — и убегаю сверкая задницей. Ну, а что? Я на пару вообще-то опаздываю. А Чанёль похоже меня услышал и начинает орать что-то вслед. Вроде «Я слежу за тобой» или «Я такой долбоеб, что готов трахнуть свою мамашу». Плохо расслышал. Войдя в аудиторию, первым делом я извинился перед учителем. Мистер Чхве посмотрел на меня так, что я чуть не наложил кирпичей на целый дом. Процедил сквозь зубы что-то вроде «Садитесь» и продолжил объяснят тему урока. Думал, будет хуже. Как только я сел за парту и твердо решил целый урок пинать хуи, ко мне на телефон приходит смска от Лухана. Начинается. «Какого хуя тебя куда-то потащил Чанёль? Сам, мать его, Пак Чанёль?!» Меня сейчас больше удивило, что Лу знает старый добрый русский мат. И если он думает, что ругаясь на другом языке, его никто не поймёт, то сильно ошибается. Хи-хи-хи. «После урока, мой дорогой. Всё после урока» — пишу я в ответ, откладываю телефон и пытаюсь вникнуть в новую в тему. Но через пять минут с позором сдаюсь и продолжаю нифига не делать. Умеем, можем, практикуем. Только я выхожу из аудитории, ко мне начинает приставать Лухан со своим допросом. О, да. Этого я и ждал все свои девятнадцать лет. — Ты обещал. Рассказывай. — Что рассказывать? Я придурок, ничего не знаю. — Блин, ну Бээээк. У же твой лучший друг. Я должен знать всё подробности. Ты же знаешь, что я люблю Сехуна. — Какого такого Сехуна? — постебаем чуть-чуть друга и он забудет про это. Надеюсь забудет. — Тот. Из элиты. Я тебе про него каждый день талдычу, — процедил Лу сквозь зубы. Зря, Бэк. Ой, зря… Сейчас надо делать только одно — Бежать. Бежать, не оглядываясь. Что в принципе я это и делаю. — Бен Бэкхен, ты поганая скотина! Глухая сволочь! Каждый божий день! — орет сзади меня Лухан. Так как это у нас последний урок, я со скоростью света побежал к выходу из универа. Выйдя из него, я отдышавшись уже спокойно пошёл. Но слово «спокойно» решило иначе. Значит, иду я такой к воротом, рассматриваю всякие кустики, и мой прекрасный взор натыкается на Чанёля. Ох, бля. Даю стопроцентную гарантию, что он ходил на курсы «Как трахнуть всех и вся с помощью взгляда». Так смотреть ещё уметь надо. И смотрел он на меня. Прямо в глаза. А Бён Бэхён становится популярным. Правда, сам он этого не очень-то хочет, но Чанёль, я как погляжу, об этом не осведомлён. Мы бы так простояли ещё сто лет, если бы не один невменяемый придурок. Его кстати, Лухан зовут. Познакомтесь. Так вот, Лухан меня всё-таки догоняет и сшибет с ног с словами «Догнал гада». Угадайте кто вебался своей прекрасной рожей прямо об скамейку? Думаю ответ очевиден. Но зато, я снова слышу как ржёт этот идиот Чанёль. Как губкой по стеклу. Отлично. — Бэкхён, извини, пожалуйста? Я не хотел, — друг поднимается и с выражением лица, а-ля «Вселенская скорбь». Бэхёна сейчас лучше не трогать. А то упадете случайно лицом на чей-то кулак и все. — Забыли, — я поднялся и захромал к выходу, как старая бабушка. Ну, а Чанёль продолжает ржать. А ты, сука, у нас банальный. С горе пополам дохромав до общаги, мы с Лу попёрли в свою комнату. Он еще минут десять извинялся за моё пострадавшее, из-за него, личико, но я его успокоил, сказав, что все нормально. А вот нихуя не нориально. Моя прекрасная мордочка стоит целое состояние, но так как я сильно устал и не хотел закатывать истерику, хотя это очень (!) люблю, пришлось воздержаться. День прошёл незаметно. Я переделал всё, что можно: почитал, сделал уроки, посмотрел фильм, поиграл в компьютер, два часа материл соседа, который жил через стенку, ведь он, сука, слишком громко слушал музыку. Уж простите, но его хуевый вкус в музыке — это пиздец. Ну, а сейчас я собирался спать. Лухан уже давно уснул и сладко сопел, обнимаясь со своей подушкой. Встав с кресла, я попёр в душ, чтобы хорошенько освежиться перед сном. Помывшись, я чувствовал себя, как новенький, и сладко пах вишнёвым шампунем. Я пошёл в свою любимую кроватку, плюхаясь на неё, и разлегся в форме звёздочки, уставившись в потолок. Что же делать? Спать так хочется, но и не хочется. Пока я думал о своём и слушал сопение друга, не заметил, как меня начало клонить в сон и я заснул, забыв обо всём.
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник