Правда или Действия

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник

День 2 - Вопросики и Действия- ВПЕРЁД!

Настройки
Включилась камера - Всем приветик- приветик! С вами Правда или Действия и у нас обновления! Лучше не спрашивайте какие, а то рот оторву!:3 Ну ладно, начинаем!! От Floe. Можешь меня добавить? Конечно!! - щелчок пальцев и ты в игре. - Добро пожаловать в мой собственный Ад! - с улыбкой и без шутки сказала я. - Дальше. Задания: Санс, кого ты терпеть не можешь? - Чару. - безэмоционально ответил Санс. - Точно? - переспросила я. - Точно! - в его голосе звучало раздражение. - А знаешь, что я ненавижу? :3 - Что?... - немного с испугом спросил меня низкий скелет. - А ты пошевели косточками! - я хихикнула. Он засмеялся как и я, так как я не сдержала смех. - NADY!!!!САНС!!! - с криками начал в нас пулять чем-то Папирус. Я и Санс начали уворачиваться. - Вой, вой! Папирус! Да ты комок креативности!! - я широко улыбнулась. - ДА ПРЕКРАТИ ТЫ УЖЕ!!! - кричал из кухни Swap!Санс. - Ладно, ладно. А то я не доживу. Ладно, продолжаем. Лаванда (моя ОСель), кого ты любишь? (Она любит свой топор)... А я думала, это мой топор. Ну, он просто похож на мой топор. Ссори, чувак. Мы её развязали. - Ладно, дальше. Как вы думаете, кто тут любит ЯОЙ?!.... Все отвели взгляд. - ... Ну.. Это точно не я. - я сделала кривую улыбку. - Дальше. Кто из вас любит Крипипасту? Я ею ЖИВУ! Вызовите кокого-то опасного духа и не отзываете в течении двух дней! - Слушай, Floe. Можно сказать, что этот опасный дух УЖЕ здесь. А если быть точнее давно уже здесь ,и я не про Чару ,и не про Флоуи. - с серьёзным лицом начал говорить Санс. - Это ты на меня намекаешь? - я с серьёзным лицом подняла бровь. - Эээээ...Н-нет... - он отвёл взгляд, криво улыбнулся и он начал мысленно просить Бога, чтобы я его не тронула. Я сделала подозрительный взгляд. - Чувствую грязный блеф, Санс~... - я начала шире улыбаться. - Ты что, хочешь Закрыть глаза навсегда?А? - ...Ей уже пора прекращать общаться с моей другой версией из Horrortale... - сказал Санс и смотался отсюда. -... А что такого?! Ладно, дальше. От CheryPay. Действие Сансу из UnderFell: Fell поцелуй Фриск. - ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ!!! - прокричал Fell!Санс и прижался к свей Фриск. - Сейчас у меня кто- то получит по своей матершиной заднице!! - сказала я и кинула в него кинжал. Кинжал полетел мимо. Он весь задрожал и сильнее прижался к своей Фрсик. - Я поцелую только свою Фриск!! - он поцеловал Фриск. Фриск немного покраснела и отвела взгляд. - Дальше от ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Задания: Фриск- чихни с корицей во рту! - Меня мама убьёт, но ладно! Она взяла корицу, засыпала её в рот и чихнула. Она всё выплюнула в раковину. - Капец. Меттатонн- обними Блуки! ^^ Какая милотааа~!!^^ - Ну... Ладно! Я сделаю это, дорогуша~! - он подошёл и обняла Напстаблука. Это выглядело ТАК мило, что я не сдержалась и сфотографировала это. Они перестали обниматься через минут 5- 6. - ОКеюшки! Автор призови персонажей из UnderCat! Если они разгромят дом, я тебя убью. - щёлк и они все появились. - Так... Эм... Error!Санс. Это тебе. - я отдала ему письмо. Он начал читать его не в слух. - Эррор ты лапочка! Ты такой классный!..... - Error!Санс с шоком смотрел на это письмо. В его глазницах появились надписи "ERROR". - Эээээ!! Алё? Алё?! Меня слышно? Error!Санс?... Братан, ну прекрати уже. Это не смешно! - я начала его дёргать. Его "ERROR" исчезли и он посмотрел на меня. - А?... - он был в недоумений. - Что там написано? - обеспокоено спросила я. - ... Да так, не важно. - он спрятал письмо во внутренний карман. Я сделала подозрительный взгляд. Я взяла ещё одно письмо и начала читать его не в слух. - Автор, я влюбилась в Эррора! Что мне делать?! Он такой милый, также он лапочка, такой, такой... В общем ♥*♥. - я улыбнулась и начала говорить. - Всё пеонятно! Забирай! ^^ Ладно, дальше... Gugu_Shadow. Привет! Ты меня знаешь, это ты прочитаешь на моём профиле.) Ааа! Я смотрела! Да, здаров! - улыбка радости. В этот момент вышел Санс из своей комнаты. - Санс, а как ты отреагируешь на то, если Папайрус придёт пьяным с бара? -......... Я найду того, кто заставил его напиться и убью нахрен! - А если он добровольно пойдёт?.... - я подняла бровь. Он замолчал и обратно ушёл в комнату. - У кого- то депресия... Ну ладно. Фриск, а что, если Чара бы была игроком, а ты духом? Норм было бы?ХД Хехе! - Ну, я думаю, ты сама знаешь ответ... ГЕНОЦИИИИД!!! - Чара сделала страшное лицо. - Чара, нет. - серьёзным тоном сказала Фриск. - Ну, я бы всё равно направила на хорошую концовку. - С чего вдруг? - скрестивший руки Чара подняла бровь. - Потому что я буду тебя выбешивать с каждым твоим ударом в монстра, Чара. - она сделала хитро- широкую улыбку. У Чары начался дёргаться глаз. - Я тебя убью... - Ну... Это будет происходить бесконечно. - Согласна. - Вы закончили свою "милую" беседу? - я подняла бровь серьёзно смотря на них. Они кивнули. - Тогдась мы заканчиваем!^^ Пока пока! Выключилась камера
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (14)