Правда или Действия

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник

День 3 - Случайность? Не думаю.

Настройки
Включилась камера - Всем приветик!... Эм.. Error!Санс... Вышел из комнаты... - Нееет!! - крикнул из комнаты Error!Санс. - Я занят! - Чем интересно? Платья подбираешь? Макияж наносишь? - ... Нет. - ТОГДА ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЗАНЯТ?! - я стала красной от злости как лава вулкана. Меня сзади обнял Ink!Санс. Я вопросительно посмотрела на него, но так же со злобой. - Ink! Отпусти! - начала орать я подрывая голоса. - Тихо. Успакойся. - со спокойным голосом сказал он и со спокойным взглядом посмотрел на меня. - Я отпущу тебя, если ты успокоишься. Я успакоилась через минуту и он это заметил. Ink!Санс отпустил меня. Я выдохнула. - Ладно... Error!Санс. Как закончишь, то выходи, понял? - я услышала молчание. - Молчание- знак согласия. Ладно. Ещё раз всееееееем привет! Я посмотрела на сайт с отзывами... И у нас мноооооооого заданий и вопросов! Спасибо за это! И таааак. От Alice NightGirl. 1) Санс и Андайн, посмотрите 15 серию Rag_days. - Мы УЖЕ смотрели. Nady заставляет нас смотреть это... - Андайн не договорила, так как почувствовала на себе злобный взгляд. Я злобно посмотрела на Андайн. - Эээ... Э-этот Rag_days... Он... Э... - Самый лучший!! - перебил Санс Андайн. - Даа... - с кривой улыбкой поддержала Андайн. Я сделала подозрительный взгляд. - Ну лааадно. 2) Автор, какие фэндомы вы знаете?... Undertale, Underswap, Underfell, Horrortale, Swapfell, Underlust... Дальше, я не помню. 3) Чара, что такое какашка? - молчание. -._.- - Серьёзно? Чара! Не отвечай на этот вопрос. 4) Фриск, что бы ты сделала с Чарой, если бы она не была призраком? - Затискала бы... - сказала Фриск с улыбкой. - Досмерти! Чара с шоком посмотрела на Фриск. - Фриск, прекращай общаться с Nady! - с шоком сказал Санс. - Не, не, не!! Она единственная, кто меня сможет понять как девушку. - А я типо мальчик! - с сарказмом сказала Чара и подняла бровь. - Заметь, это не я сказала. - с улыбкой сказала Фриск. - ДА ПОШЛА ТЫ!! - Чара вошшла в свою комнату захлопнув дверью. - ...Капец. Ладно, дальше, от Симфония Смит. И снова здрасти... И Nady ДА Я ТЕБЯ В СВОЙ ЛИЧНЫЙ АД ОТПРАВЛЮ И ЗАРУБЛЮ ТОПОРОМ!!! - я сделала лицо- кирпич. - Как страшно! - сарказм. - Предупреждение: Меня такой фигнёй не напугать. Сорян сорвалось... Я пишу с телефона и поэтому могут быть ошибки, не в обиде? Да не, не. - я начала читать не в слух. - И таааааак, заприте оригинальную Фриск и Санса в одной комнате на весь день и ночь!...... Ээээ. Это.... Не.... Хорошая идея. Лучше на час. Мы запирли их в одной комнате. Включили камеру и смотрели на происходящие через камеру. 1 час спустя... Мы все перезакрывали глаза, кроме Underlust. Все из Underlust с удовольствием смотрели в камеру. Я не выдержала и отпустила Санса и Фриск. Я ушла к креслу, села туда, обняла свой ноги и смотрю в одну точку. Ко мне подошёл Fell!Папирус. Он положил мне на плечо руку. - Nady? Ты в порядке? - с волнением в голосе спросил меня Fell!Папирус. Я молчала. Он ушёл на кухню. 38 минут спустя... Меня успокаивали 38 минут. Вскоре, я смогла обрести дар речи и продолжить игру. - Прибью. И так. Доктор Гастер такая ситуация. У моей подруги и её сестры. Подруга сошла с ума. Обе полу-люди полу-монстры. И ОБЕ ЗАКАЛЕБАЛИ ЛОМАТЬ МОЮ МУЛЬТИ ВСЕЛЕННУЮ! И как мне излечить ОБОИХ от безумия и ненависти? - Хм... У меня есть одно лекарство... - из неоткуда появился небольшой пузырёк. На нём было что- то написано непонятным почерком. Плюс появился шприц. - Добавь в чай, перемешай и будет готово. Или просто вколи ей в руку и всё ок! - он как всегда странно улыбался. Он кинул это в портал. - Через минуту к тебе этот пузырёк в руки приземлиться. - Альфис посоветуй мне аниме в жанре романтика. А то я почти не разбираюсь в аниме. - Н-ну... "Клуб свиданий старшей школы".. И-и "ТораДора!"... - Хм.. Надо как- нибудь посмотреть. И Nady в аду всегда есть место. Так как ад бесконечное измерение. Кто сказал? Где это написано? Мозг плавится. И Nady. . . Жди меня в своем кошмаре! До встречи! КоТоРаЯ пРоИзОйДёТ оЧеНь СкОрО. . . ... - я сделала лицо- кирпич. - Да ну эту игру! - я заперлась в своей комнате. 5 часов и 42 минуты спустя... Я успакоилась, вышла из комнаты и продолжила игру. - Дальше от CheryPay. А вот 1 вопрос Swap!Сансу: Санс, тебе приходили в голову пошлые мысли о своём брате? - Нет. А что такое пош- я ему закрыла рот ,с кривой улыбкой посмотрела на него. - Н-ничего! Забудь это слово!! Ладно.. - я убрала свою руку от его рта. - Дальше. От DiaraLew. Эррор: ты лашара, а теперь ноги в руки и за какао для всех!!! - Нет! Я не лошара! Эта раз! А второе- у нас какао не хватит! Мне нужна помощь!! - Я могу помочь. - предложила помощь я. - Окей. 1 час и 26 минут сустя... Мы всем дали по кружке с какао. - Так, дальше. Ink!Санс. Это тебе. - я передала ему посылку. На посылочке записка. Он начал читать не в слух. - Подори это Nady и она будет в восторге. - он посмотрел на посылку. - Хм... Ладно. После съёмок подарю. - он спрятал её в своей комнате, а потом пришёл обратно. - Дальше. Санс. Это тебе. - я дала Сансу письмо. Он зял письмо. Он начал читать не в слух. - Толкни Nady на ИнкСанса и обними Фриск как будто ты не кого не толкал... - он хитро улыбнуся. - Окей! Он подошёл ко мне сзади, толкнул и я упала на Ink!Санса, а он обнял Фриск, типо ничего и не было. Ink!Санс поймал меня. Я покрасневшая посмотрела на InkСанса. - П-прости!! - я хотела уже пойти к заданием, но он наоборот прижал меня к себе. От этого я густо покраснела. - За что? - он смотрел на меня как- то не так. - Н-ну... То что у-упала на тебя.... - я вся красная смотрела на Ink!Санса. - Хех. Ну, это не беда. Я прощаю тебя. - он поцеловал в макушку, отпустил и пошёл дальше. Мой уши и моя шея покраснели вместе с лицом. Мой ноги были ватными и по этому я упала на диван. Хорошо, что он рядом был. Я взяла письмо и передала его Фриск. Фриск взяла письмо и начала читать не в слух. - Подойди к Сансу и залепи ему пощёчину. - она глянула в камеру и кивнула. Фриск подошла к Сансу. - Прости, такое задание. - она залепила пощёчину, но после этого начала целовать место удара. Я смогла обрести дар речи и продолжить игру. - Папирус: приготовь всем спагети... - Ладушки! - он убежал на кухню. - Чара: го есть шеколадки. Чаре пришла посылочка, она открыла там 50 плиток шеколада. Она широко улыбнулась и в её глазах начали сверкать звёздочки. - Гоу!! - они обе начали поедать шоколад. - ... Дальше от Дибилл. 1. UT!Санс, знаешь ли ты то что тебя шипперят с Тори? Как ты на это реагируешь? (Лично я взрываюсь от злости). Я тип тоже от злости взрываюсь. - Не как. Я игнорю это.. А если честно... То я просто взрываюсь как бомба от этого!! - 2. UT!Напстаблук напугай UF!Фриск. - Как? Как я её напугаю?...У меня это плохо получается... Хотя... - он сделала хитрую улыбку. 15 секунд сустя... - ИЗВРАЩЕНЕЦ!! - с криками начала убегать от Метаттона Fell!Фриск. - Ну куда ты, дорогуша~? - начал бегать следом за Fell!Фриск Метаттон. Это увидел Fell!Санс. - Всё...Ему пиздец. - выразилась я. Метаттон с криками начал убегать от Fell!Санса. - Ох... 3. Nady ты любишь вафли? :3 Люблю! Ещё как люблю!! Я их ем по понедельникам. Дальше от ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Приветик! ^^. - ты обняла меня. - Не грусти! Автор, Вы ооочееень классная, талантливая и смелая! Я улыбнулась и обняла в ответ. - Спасибочки!^^ Она дала мне Ловец Снов. - Это на случай кошмаров! Знаю , Вас кошмарики не пугают, но всё равно, они иногда раздражают... Ну, кароче! Вы очень, очень, очень крутой Автор! - Спасибо ещё раз!^^ Можешь обращаться со мной на "ты"! Мне просто так удобно! - я взал Ловец Снов, вошла в свою комнату, положила над кроватью, пришла к остальным и села на диван. - А теперь... Error!Санс. Это тебе. - я дала ему письмо. Он взял письмо и начал читать не в слух. - Прости... Я не знала, что так будет! Тебе не больно?! Глаза не болят?! Или всё нормально? Если так то,.. Всё равно прости пожалуйста... - он посмотрел в камеру. - Всё хорошо... Я... Просто был в шоке. Ко мне подсела ♥ К♪р ♦и ♪с ♥ и начала тихо мне говорить, чтобы остальные не услышали. - Автор не могу сдерживать себя!!! Что мне делать!? Как заслужить эго внимание?! Как сделать первый шаг?!?! Может... Так попробовать... - она мне прошептала это. Я с улыбкой посмотрела на неё. - Думаю, так и надо будет сделать. Она кивнула, подошла к Error!Сансу и в смущениях начала ему говорить. - Э-эррор... Ну... М-можно тебя... об...об...обнять?.. - Да... Конечно.. В её глазах появились маленькие звёздочки. - П-правда? - Да. Она нежно, но осторожно обняла его за талию ( Она достаю ему до шеи) и уткнулась своим маленьким носиком в ворот его мягкой куртки. - Спасибо... - снова сказала она, но... Её голос наверно был слишком тихим, чтоб его услышал хоть кто-то... Но я услышала. - Милотааааа!! - я не сдержалась и сфоткала этот щедевр. - И сколько вы будите обниматься? - Сколько надо, столько и потребуется. - сказал Error!Санс. - Хех. Эррор какое твоё любимое блюдо? - Хм... Я... Не задумывался. Даже не знаю.. - Азриель, ты когда-нибудь пытался покрасить шерсть? - Пытался один раз... Но Чара не дала мне этого сделать. Она чуть меня без еды не отсавила... - UF!Фриск, как ты можешь оценить UF!Санса, по шкале от одного до десяти как своего парня? - Н-ну... От о-одного, до десяти.. - скромно ответила Fell!Фриск. - Таак. Парни. ВСЕ Выходим погулять. - Чё? - все в один голос спросили. - На выход я сказала, а то я вам такой Геноцид устрою!! Они все вышли на задний двор. - Девчонки... Мне нравится Эррор. Мне не просто нравится, у меня от него крышу сносит! Он такой...♥°♥ Но... Я не знаю как оказать ему внимание. Я не знаю что он любит, какие девочки ему нравятся и ... Вообще мало чего знаю о нём! Подскажите, как мне быть и что делать? Ну смотри. Сразу говорю, ему нравятся шоколад. Ну... Он любит девушек: смелых, скромных немного, добрых, милых, заботливых.... Будь собою короче! Это всё? - она кивнула. - Тогда я зову всех! Я вышла на задний двор, позвала всех и все вошли. - Тааак. Блуки, если хочешь, одень кошачьи ушки и мяукни. -.................. Хорошо............ Надеюсь, это будет хорошо выглядить....... - он надел кошачие ушки и мяукнул. Все сказали "Оу!". - Дальше. Фриск, Чара и Азриель, Приготовте пиццу. - ЕСТЬ! - они побежали на кухню готовить пиццу. - Санс, проследить что бы верхние(↑) дом не сошгли. - Понял. - он побежал на кухню. - А теперь посылки! Для Блуки ^^ - я дала ему записку, а он взял её и начал читать. - - Блуки, так как ты любишь мызуку, я решила купить тебе плеер и наушники! Наслаждался! - он посмотрел на коробку, открыл её и в коробке лежал бирюзовый плеер с чёрным контуром, у него был светящийся экран( ну где название играющей песни) и мягкие белые кнопки. К нему прилагались наушники в виде кошачьих ушек, которые светились внутри бирюзовым цветом. Он улыбнулся. - Спасибо.................. - Посылка для Swep!Санса^^. - я дала ему посылку и записку. Он взяла посылку ,и письмо ,и начал читать. - Санс я подумала, что тебе надо разнообразить свой гарагдероб... - он взгялнул на коробку, открыл, в коробке лежала белая футболка с надписью в стиле граффити. Надпись гласила: "BADTIME!". Надпись была белого цвета с чёрно-синим контуром и такого же цвета кружками, внутри и вокруг надписи. Он улыбнулся. Видимо, он счастлив. - Посылка для Error!Санса. - я дала ему посылку и записку. Он взял и начал читать не в слух. - Эррор, я просто хотела сделать для тебя что-нибудь! - он взглянул на посылку, открыл, в коробке лежала пушистая чёрная подушка в виде сердечка. В середине завитушными буквами была написана надпись " Love". Вокруг надписи били написаны другие красные и синим надписи, которые гласили " Error ". Он весь покраснел, ушёл в свою комнату, закрылся и начал прижимать к себе подушку. ♥ К♪р ♦и ♪с ♥ подошла ко мне и прошептала: - Сильно палюсь, да? - Ну... Не очень... Но, не переживай! На этом всё! Чао! Выключилась камера
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)