Правда или Действия

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник

День 7 - Слишком много! Слииишком мнооого! Но мы вернулись!! Романтика, смех- это всё вы найдёте у нас!

Настройки
Включилась камера. - Всем привки! У кого начались каникулы- поздравляю! Простите, что долго не продолжала...Были дела. Но! Зато! Мы продолжим игру! Дааа! Начинаем! От ЛенкаЭтЯ. Ладно,эрорр прости,я не знала,что вы встречаетесь,бомбануло просто а,насчёт Out!Санса... то чувство,когда все нашли своих каламбурщиков кроме тебя и никто не говорил,что он занят! Дааа... - вдруг, в моих глазах появилась вспышка. Я загадочно улыбнулась и посмотрела в камеру. - Но есть один, который не занят. Фреш. Ладушки, продолжаем. 1:Саааааняяяяя , станцуй с Фриск танго , причём,быстро и внезапно!!! Фриск была в другой комнате и что- то делала. Санс с хитрой улыбкой вошёл в комнату, а мы все стали смотреть на происходящие. Санс подошёл к Фриск и начала танцевать с ней танго. Она этого не ожидала, но они станцевали хорошо. Когда танец закончился, мы все похлопали. Они посмотрели на нас, улыбнулись и мы продолжили. - Дальше. 2:Проверьте суеверие,про чёрного кота. Сделайте так,чтобы чёрный кот перебежал любому добровольцу дорогу и следите за происходящим. Хехехе. Надяяяяя. Сестрица выглянула из кухни и вопросительно глянула на меня. - Что такое, сестрица? - Ты веришь в суеверие про чёрную кошку? - с хитрой улыбкой и с хитримы как у лисы глазами спросила у сестры. - Верю. А что? Перед Надей прошла чёрная кошка. Надя вся задрожала от страха. - Т-ты специально?! - дрожащим голосом спросила меня сестра. Я с улыбкой пожала плечами и развела руки в сторону. - Да ладно, сестрица. Не надо пугаться. Она сглотнула, вышла за порог кухни и сразу сзади послышался крик Swep!Санса. - ПЕРЕГИИСЬ! Я увернулась и пирог полетел прямо в лицо Нади. Когда лицо Нади было испачкано пирогом, я не сдержалась и засмеялась. И не я одна кстати. 17 минут спустя... Все успокоились, включая сестры. Она была в бешенстве, но, как уверяет Swep!Санс, эта была случайность. Но мы продолжили игру. - Дальше. 3:у кого-то есть домашние животные?Если нет,скажите,у меня пудельки дома бегают,кому надо-отдам,ну и вообще,будут проблемы-обращайтесь. Ну. У меня МНОГО домашних животных... Как и у всех. Но спасибо! - я улыбнулась. - P.s. :Надя,обними всееееех!!! Надя посмотрела в камеру. Её лицо выражало типо этого :" Я найду тебя и тогда я тебе такие "обнимашки" устрою!". Но она обняла всех. - Ураась! От Cat-taC. Санс , Фриск , скоро детки будут?? Они оба покраснели... А точнее Фриск покраснела, а Санс поголубел. Они оба глянули друг на друга и тут понеслось... - А ведь действительно, когда детки будут? - с издёвкой голосе спросила я Санса и Фриск. Они оба посмотрели на меня со злостью. Ощущение, что я маленький белый кролик, а они оба волки. У меня возникло неприятное ощущение, что меня сейчас сжирают. - А-а что? Я п-просто спросила! Они оба выдохнули и уже спокойно ответили со спокойным взглядом. - Ну... Мы не думали об этом. Но обещаем подумать. - сказал Санс немного смущаясь. - Вот и чудненько! Swap!санс дарю тебе все тако и сладости мира ,а так же ,дарю тебе твоего собственного дельфинчика!!!!!!!! Рядом с ним появился небольшой бассейн с маленьким дельфином ,и со сладостями мира ,и + все тако. Он в не себя от счастья! Так сильно улыбается, что мне аж не по себе стало. Он со сдержанной радостью кивнул в камеру. Его зрачки стали большими со звёздочками. - Эммм. Дальше.. От Симфония Смит. Я сейчас задам глупый вопрос, но как Nady познакомилась с Horror!Sans'ем? Хмм. Нуу. Это было так... Я просто по случайности переместилась в HorrorTale. Совершенно случайно! И вот, я шла и встретила Horror!Санса. Я сразу заметила, что это не обычный Санс. Меня он немного испугал, но когда он посмотрел на меня.. По моему телу прошлась сильная дрожь. Вы не представляете, какого это, когда на тебя смотрит скелет с кровавым цветом глазом и с безумной улыбкой. Он у меня спросил :" Привет, человек. Не хочешь хот- дога?". Естественно я отказалась, так как я знала что будет, если я соглашусь. Когда он показал топор, у меня сработала реакция. Сразу глаза стали изумрудного цвета и появился нож. Я полностью поменялась: волосы чёрные, локоны тёмно- синие, кожа бледная, глаза изумрудные, волосы собраны в хвостик, на голове цилиндр с красный лентой, перчатки были без пальцев до локтей красные, плащ такой...Как в 19 веке, нож был в руке. И я стала как экстрасенс! Я стала рассказывать о нём всё: о его страхах, мечтах, о его секретах и т.д.. И естественно я на него напала. Я его чуть не убила, но он сказал, что я не плоха в драки. После этого мы заговорились и стали друзьями. Как- то так. Nady и Ink когда бы вы завели детей? - я покраснела, а Ink! Санс покрылся радугой. - Ну. Мы не знаем... Эх Чара, го геноцид? Так! Она наказана, это раз. Второе, ей нельзя. !Sans и Echo!Frick какие у вас отношения? И живо на сведаку! - Скажу сразу, у нас через 6 месяцев свадьба вообще- то. - со спокойным голосом сказала Echo!Фриск. - Так, стоп, а почему я об этом не знаю? - начала медленно возмущаться я. Она пожала плечами. Я выдохнула и мы продолжили. - Эй Эрорр! Как ты? Сколько вселенных разрушал? И почему ты ВСЁ время такой спокойный? Сколько у тебя марионеток? - Хм. Почему спокойный? Потому что вокруг меня теперь новые друзья. Я..Больше не разрушаю вселенные. Мы договорились с Ink!Сансом. У меня их... Хм... Я не помню. Но больше 100. Это точно. - Ага, с которыми ты всё время играешь как маленькая девка. - со сдержанным смехом сказала я. - А?! Не правда! Я не играю в них! - желтея начал доказывать Error!Санс. - Да ну? А может, это у меня уже галлюцинаций? Хотя, нет. Запись говорит обратное. - с широкой улыбкой косо глянула на ноутбук. Все погнали смотреть. Естественно, Error!Санс пытался их остановить, но, как вы уже догадались, ничего не вышло. Они все просматривали видео и смеялись так громко, что аж я закрыла уши, чтобы не оглохнуть. 25 минут спустя... Все успокоились. Наконец- то! - Дальше..Доктор Гастер у меня от Вашего лекарства произошёл парадокс. Ладно помирила сестёр, но это создало отдельную вселенную, а в основной эти двое безумки по прежнему ссорятся. - Я сделал всё что смог, ты должна уже сама решать свой проблемы. - сказал Гастер. - Мне кажется, или вы стали немного грубы, Доктор Гастер? - с нахмуренным видом глянула я на этого скелета с дырками в руках. Он фыркнул и замолчал. - Дальше. От ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Nady, можно к вам? Конечно! - щёлкнув пальцем, ты оказалась в игре. - Та- да~! Дальше! Можно я за Эррора посуду помою? Поздно. Он уже своё отработал.. И да. Я отправила посылку с новой посудой. Скоро должна прийти. Ой! Спасибо! Мы должны тебе! Азгор покажи фокус. Он кивнул. Если честно, он давно хотел этот фокус показать, но ни как руки не доходили. Теперь, у него такая возможность есть. Он достал нож, потом сделав резкие движения нож стал розой. Мы все похлопали. - Дальше. Чара, с пародируй того кого-либо. Она хитро посмотрела на Санса. Взяв подушку и засунув под кофту где живот, она снизила голос и широко улыбнулась как Санс. - Здаров, бро. Я Санс и я люблю тупо шутить над всем что вижу! я тупой и толстый скелет! Бла бла бла! Мы все засмеялись, даже Санс! - Хорошо пародируешь, Чара. Тебе надо иметь насЧАРУющию фантазию. - скаламбурил очередной раз скелет. Мы не сдержались и засмеялись сильнее. Вскоре, мы прекратили смеяться. - Ладно, дальше. Инк, скажи Nady комплименты на каждую букву алфавита. - Запроста! - он улыбнулся, подошёл ко мне и взяв за руки посмотрел прямо в мой глаза. - Nady, ты ангельски-прекрасная, божественная, вдохновенная, гипнотическая, драгоценная, единственная, живописная, заботливая, изобретательная, конфетно-мармеладная, лаской согревающая, магическая, необыкновенная, оптимистка неунывающая, природой одаренная, раны исцеляющая и в любовь играющая, судьбой своей довольная, творчески увлеченная, улыбка лучезарная, фантазерка неутомимая, хрупкая, цветущая, чудодейственная спасительница, шикарная, щедрая, элегантная, юморная и ягодная. - от чистого сердца, смотря в мой глаза сказал мой муж. Я вся была красная как помидорка, не могла сказать ни слова из -за состояния шока. После этих слов, он поцеловал меня искренни, нежно, с полной любовью. Мы перестали целоваться, так как не хватало кислорода и мы скоро должны закончить игру. - Надо продолжать.. - я взяла листок с заданиями и глянув на него, продолжила игру. - Эррор, я тебе правда нравлюсь? - Конечно, ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. - без издёвки, совершенно спокойным голосом и с улыбкой сказал Error!Санс. - Дальше. Меттатонн, какой у тебя самый высокий рейтинг? - 18+ - с хитрой улыбкой сказал Метаттон. Все на него глянули -._.- . - Дааальше. Ториель, сколько рецептов пирогов ты знаешь? - Я знаю много рецептов, но я не считала сколько!^^ - Папайрус сколько рецептов спагетти ты знаешь? - ОООЧЕНЬ много! - с улыбкой сказал Папирус. - Nady, кто-нибудь ещё знает о том что мы с Эррором встречаемся?... Нуу. Не знаю. Я не храню в секрете... Или храню? Не помню. Азриель, когда Чару на свидание позовешь? - Он меня каждый день зовёт на свидание. Это получается очень мило. - с нежной улыбкой она посмотрела на Азриэля. - Хех. От Floe. Передайте привет Пьяному Ежу! Да с удовольствием! - нахмуревшись я глянула на Swep!Папируса и Санса. - Инк! Постебись над Феллами, я тебе помогу. - Простите, но нет. Я не жестокий. - Лаванда, вызови на бой всех в этом доме, кто отлично рисует! - Хорошо! Вызываю всех на бой! 1 час и 39 минут спустя... Все таки, победила ничья.. Лаванда, я и мой муж выиграли. - Дальше. Фреееш?! Почему тебя называют Фрешом? - Потому что я такой же цветной как и фреш! - с улыбкой сказал он и поправил очки. - Бросаю вызов Лаванде, заставь Инка кинуть тебя в анти вселенную и пусть она выберется от туда. 2 часа спустя... Лаванда смогла выбраться оттуда. Вы не представляете, какой был кошмар.. Даже рассказывать не хочется. - Наконец- то... Дальше. Фелл Папайрус, что со мной будет если я скажу тебе, что ты ведёшь себя как последняя сучка? - Тогда, я просто вскрою тебя своими пальцами и буду пересчитывать твой органы раз за разом! - ... Эм... Это точно ты? - ....Пересмотрел фильмы. Всё. - Даальше от Диана_Дианочка. 1. Санс, отдай кетчуп кому-то. Санс отдал кетчуп другому Сансу. - Отлично. 2. Фреш, спой "Патимейкер". После 23 неудачных попыток... Всё таки, он спел это. У меня чуть уши не сгнили, но я это выдержала... Иногда, я завидую скелетам. У них ушей нет... - Можем продолжить. 3. Даст!Санс есть? Нету. 4. Можно к вам на "Правду или Действие"? - щёлк, ты в игре. - Всё. Дальше от TaberuHito. 1.Nady,кто и их каких Ау тебе совсем не нравится? Никакие. Nady,умоляю,передай это Хоррор!Сансу... - я дала ему записку и мы продолжали. - Таак. Свэп!Санс,хочешь я сделаю тебе ещё кого-нибудь плюшевого,любого,на твой выбор. - Всех! - с криком радости сказал Swep!Санс. Я глянула на своего кровавого друга. Он весь покраснел. Я подошла к нему и спросила: - Что такое? Он мне прошептал на ухо, я лишь улыбнулась и подмигнув сказала. - Не стоит скрывать свой чувства! Она правильно сделала, что призналась! Советую, сделать тебе тоже самое! Он улыбнулся и кивнул. - Продолжим!Как там Андайн и МТТ поживают? Ууу. Даже не спрашивай. Но я отвечу. Они каждый день пытаются не убить друг друга... Дальше. Киллер!Санс,испытываешь ли ты хоть к кому-нибудь симпатию? - ...Секрет. - А Гастер с вами,верно? Верно. Nady,срочно поделись со мной вдохновением,ибо критикал) Хехехе. Могу поделиться... ВК. Фэл!Папайрус,нарисуй своего брата закрытыми глазами 24 минуты спустя... Знаете, получилось... Не очень. Но хоть что- то. - Гастер займись искусством. Он занялся искусством... Но...Если честно. Чтобы он не пробовал- ничего не получалось. - Гастер, советую тебе бросить эту хрень и заняться наукой. - посоветовала я учёному. Он с грутью кивнул и мы продолжили. - Дальше от ЛенкаЭтЯ. Опять. 1:Надя,откуда у тебя оружие? - ...Ну... Я же не обычная девушка. Я ученица одной Академий. Я училась там, но что мы учили я сказать не могу. Мы получали разные задание и ездили в разные страны. Вот и всё. - Я не мастер уворачиваться,я больше по блокировке аттак,но есть аттаки,на которые блок не поставишь,кто нибудь,научите меня уворачиваться! - Я могу научить тебя. - предложила Надя с улыбкой. - Надя,не побоюсь тебя спросить,где ты была и какого хрена так далеко от дома,и на такое длительное время? - .... Академия. Я сделала лицо- кирпич. - Люди,сколько у вас там демонов? Если честно- не знаю. Ну, на этом всё! Покеда! Всех вас с наступающим Хэллоуином, ребятки! Сегодня- же начнём украшать и высылать вам приглашение к нам! Выключилась камера.
Примечания:
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (19)