Правда или Действия

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник

День 6 - В рот мне ноги, вот поворот!

Настройки
Включилась камера - Всем приветик. У меня сегодня хорошее настроение по этому начинаем!! От Женька......... . Уууииии спасибо что взяли . Да пожалуйста!^^ Nady представь ты королева мира скажи 10 приказов которые ты отдашь в первую очередь. Хмммм. Ну.. 1) Никакого Геноцида! 2) Никаких Перезапусков!! 3) Бессмертие хорошим людям! 4) Сразу признаваться в любви! 5) Всем девочкам играть в Сладкий Флирт!!!! - все глянули на меня. Я смогла в их глазах прочитать "Ты чё, переиграла?". - Ну... Да... Переиграла.... А дальше, у меня фантазия кончилась!ХД Ну ладно! Дальше. Отправьте свеп! Санса в комнату полную котят и тако и наблюдаем. Океюшки! Мы отправили его туда, я и Ink!Санс начали смотреть на его реакцию. Он был в не себя от счастья! 28 минут спустя... Мы трое вышли из комнаты. - Дальше? Дальше! От _ZATANA_. Вопрос к Nady: А у вас в доме пыточная есть? Ну... У Fell!Папируса есть. - я посмотрела на письмо и передала своему кровавому другу письмо. Он взял и начал читать не в слух. - Поцелуй Nady в губы! И сними реакцию Инка Пж...Если что беги! - Horror!Санс начал чуть ли не орать в слух. - Так! Стоп, стоп, стоп! Ни за что! Мы с ней только друзья и ВСЁ! Я сразу поняла, прошептала ему и он кратко кивнул. Следующие, что произошло, лучше не знать. Но, я вам сделаю исключение! Мой кровавый друг поцеловал меня в щеку, это всё увидел Ink!Санс, муж достал свою кисть, подошёл сзади Horror!Санса. - И кто это у нас такой смелый, а? Мой кровавый друг сглотнул и на мгновение исчез! Муж огляделся по сторонам. Его взгляд был полон злобы. - НАЙДУ, ЗАПРУ НА ВЕЧНО В АНТИ- ПУСТОТЕ! - крикнул Ink!Санс во весь дом. - Милый! Милый, спокойно! Это было задание!! Прошу, не делай это! - я крепко обняла мужа за правую руку. Он удивлённо глянул на меня. Я чувствовала, как его раздражённая Душа начала уходить по тихому на нет. Через пару секунд он успокоился, обнял меня и уткнулся носом в мой волосы. - Ты могла меня предупредить... - прошептал мне Ink!Санс. - Прости... - прошептала я ему. Я виновато опустила взгляд. Муж это заметил, взял меня за подбородок и поцеловал. Я немного покраснела. Он обнял меня крепче. - Не грусти. Когда грустишь ты, то грущу и я. Я немного улыбнулась, чтобы не показывать свою грусть. - Знаешь, а тебе очень идёт улыбка... - он улыбнулся мягче. Я поцеловала его в щеку. - Спасибо тебе. - я уже улыбалась. - Давай продолжать. Он кивнул, перестал обнимать меня, а я перестала обнимать его. Я взяла письмо и продолжали игру. - Дальше. Подарки:Подвал... С пыточной... - УРА! Ещё одна пыточная!! - радостно крикнул Fell!Папирус. Я с улыбкой закатила глаза. - Дальше от... Cat-taC. Так... Милый, это тебе. - я передала мужу письмо. Он взял и начала читать не в слух. - ИНК!!!!!! Я лично позволяют тебе немного распустить руки. - Ink!Санс густо покрылся радугой. - Если хочешь можешь запереться в отдельной комнате ..... Только обязательно подробно опишите все и как было !!! Нет не принимается!!!!!!!. - он выдохнул. После этого, он начал говорить нормально. - Милая... Ты сегодня не занята? - Нет. А с чего вдруг ты меня спросил? - мне стало очень любопытно! - Ээээ да просто так! - он сказал это на одном дыхании с кривой улыбкой. - Хм... Ну, ладно. Дальше... Nady присылают тебе три десятка мягких игрушек. - в моих глазах появился шок. - Хохо... Ну... Не стоило! - я улыбнулась. - Но спасибо! Санс и Фриск устройте свадьбу!.... -._.- - я переключила взгляд на Санса и Фриск. Санс пил в это время кетчуп. Когда он это услышал, то он подавился. Фриск похлопала его по спине и он перестал давиться. Ну, делать нечего. Пол дня спустя... Свадьба прошла- УСПЕШНО! Я взяла письма. - Дальше... От Симфония Смит. Привет всем! Я тут малость прифигела от того, что Nady с ink'ом поженились, а вопрос о детях меня вообще убил! Простите, что в прошлый раз свалила и ничего не задала. И-и хехе. Nady как у хи-хи с ink'ом первая брачная ночь прошла а?.... - я густо покраснела. - Ну... Я-я не хочу об этом г-говорить!! - я сильно засмущалась. - подарочек тебе. Редкая роза, она меняет цвет в зависимости от настроения хозяйки! - на моём ухе левом появилась эта роза. Она была светло- голубой, а значит, что я спокойная. Я улыбнулась. - Спасибо. - краснеть я перестала и смущаться. - UF! Санс ты своей Фриск будешь предложение делать? - Ну... Я задумывался над этим... Если... Мне помогут... То сделаю. - И кто, если не секрет? - поинтересовалась я. - Ну... Ты с Ink!Сансом. - А! Ну, это без проблем!^^ - я улыбнулась. - Спасибо. - он улыбнулся. - Дальше. От ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Error!Санс. Это тебе. - я дала ему письмо. Он взял и начал читать не в слух. - Эррчик, ты в порядке? Голова не болит?! Вода не холодная была?! А то ведь так и заболеть можно! Если скелеты болеют... В общем! Как дела? Чем занимаешься? Ни в чём не нуждаешься?! Если тебе что-то нужно, то обращайся ко мне! Я могу отправить тебе что угодно из моей вселенной! И всегда тебя выслушаю!... - он заметно покраснел. - Н-нет, всё хорошо. - он чуть улыбнулся. - Скелеты... Тоже могут болеть, но не так часто как люди. - у него заметно поднялось настроение. Дальше, я начала читать не в слух конечно! - Nady, можешь подсунуть это Эррору? - перед моим носом начала парить записка. Я взяла, ухмыльнулась и подмигнула в камеру в знак того, что подсуну ему в дверную щель. Error!Санс ушёл в свою комнату закрыв дверь. Я просунула под дверью письмьецо и постучала, а затем рванула к своему мужу. Он хотел открыть дверь, но увидев записку передумал открывать дверь. Он взял записку, начал читать и очень сильно покраснел. Он взял ручку, написал на листочке, просунул под дверь и зарылся в одеяле. Я подошла тихо, взяла и улыбнулась. Подбежав к камере я радостно сказала в камеру. - Он согласен!! - Все кто слышал на меня вопросительно глянули. - Вам не обязательно знать это! Дальше... От TaberuHito. -Спасибо Nady! - она крепко обняла меня, а я её обняла в ответ. Через пару секунд перестали обниматься. - Мы так классно провели время с Хорор!Сансом и всё благодаря тебе!Кстати вот подарок,думаю он тебе пригодиться - появилась небольшая коробка - Это межпространственный холодильник ,в нём места хоть отбавляй ,а главное ,он лёгок на подъём,так что наслаждайтесь! - Спасиибо! И пожалуйста на счёт Horror!Санса. - я подмигнула и взяв небольшую коробку направилась на кухню. Когда я пришла на кухню и положила рядом с холодильников эту коробку, то я почувствовала, как на меня кто- то смотрит. Я оглянулась и увидела... Свою сестрёнку Надю! Она с улыбкой облокачивалась об стенку и смотрела на меня. - Надя?... Эта... Эта правда ты?... - я была в состояний шока от увиденного. - Я, Nady. Я... - она с улыбкой смотрела на меня. Я подбежала и обняла её, а она меня. - Боже, Надя! Я ТАК рада тебя видеть!! Ты не поверишь, что произошло за такое время, как ты уехала. - я была в не себя от счастья. - Так расскажи. Я люблю, когда моя сестрёнка рассказывает историй! - она мило улыбнулась. В этот момент на кухню зашёл Ink!Санс. - Nady, ты чего так дол... - он увидел как я обнимаю мою сестру. Надя посмотрела на моего мужа и я услышала, как активировалось её оружие. Я резко отобрала у неё оружие. - Не делай этого! - Nady, это монстр! - Но монстры уже с нами давно не враждуют! Надя не верила своим ушам. Она удивлённо глянула на моего мужа и на меня. - И... Сколько уже? - она не верила своим ушам. - Уже несколько лет... - Оу... Прошу прощения. - она подошла к моему мужу и протянула руку. - Я Надя. Я сестра Nady. Он был удивлён не меньше моей сестры. Он протянул руку и пожал её. - Ink!Санс. Я муж Nady. Она с удивлением в глазах глянула на меня. Мне казалось, что у неё сейчас глаза вылетят из глазниц от удивления. - Муж...? - Да.. - Nady, почему ты раньше не говорила, что у тебя муж... Скелет? - ... Это произошло 2 дня назад и не было времени позвонить тебе... Она тяжело выдохнула. - Ладно... Идёмте, нас там заждались. - мы вышли из кухни. Какого было удивление сестры, когда она увидела вокруг ооооочень много монстров. Я подошла к листку и к камере. - Продолжаем игру... Надя, ты у нас в игре будешь участвовать и нет не принимаются! В её глазах появилось недоумение. - Так. 1) Nady, хочешь научиться рисовать у Инка или ты уже умеешь? Я неплохо умею рисовать. Так что, меня не надо учить рисовать. Я сама рисую персонажей, придумываю для ролок или для игр, но чаще всего для ролок. Придумываю миры и рисую... У меня весь шкаф забит старыми рисунками. Я талантливый и творческий человек. Некоторые говорят, что у меня музыкальные пальцы, но я не умею играть на инструментах. Я бы когда- нибудь хотела научиться играть на флейте, на гитаре и на скрипке. А ещё мне рисование помогает избавиться от стресса. Так... Что- то я заговорилась. Дальше! 2)Свэп!Папайрус,ты как там,цел? - Да... А с чего ты это спросила?... - Дальше... 4)Инк, ты ведь знаешь историю про ПэпэрДжема ,ну и как бы... он существует или это фанатские выдумки? - Выдумка. Выдумка фанатов. - Дальше. 1)Бугага,Андайн ,сегодня ты и Меттатон идёте в аквапарк вдвоём,но это не всё,при прибытии туда Андайн должна не говорить ,а лишь громко петь,а Митя перед ней драматично позировать. - я пытаюсь сдерживать смех. Андайн злобно глянула в камеру, но она с Метаттоном ушли в аквапарк. - Дальше... - Свэп!Санс,вот держи,на днях сшила - положила на диван плюшевого Санса,ростом чуть выше Свэпа - Прости,я немного преувеличила с размером,скажешь потом как он тебе. - О. Мой. Бог!! Спасибочки!! - он широко улыбнулся и обнял плюшевую игрушку себя. Я улыбнулась. - Дальше. Ну и на последок, мы тут с Хорором в боулинг решили пойти,не хотите ли с нами Nady и Инк? Посоревнуемся,а , и ещё вот вам специально ,если вдруг согласитесь. - она положила две пары кед чёрного и фиолетового оттенков - Надеюсь вам подойдет. Конечно пойдём! Я не против. - Я тоже. - муж улыбнулся. - Дальше от CheryPay. Lust!Сансу: Санс,почему ты извращенец и флиртуешь со всеми??? - Больше нет... Не считая мою Фриск. Ну... И потому что я такой. - он ехидно ухмыльнулся и обнял за талию Lust!Фриск. Я ухмыльнулась. - А вот Nady тебе подарочки украшение и одежды. Сяпки!^^ Дальше от Floe. АФ Папайрус, ты гей? - Нет!! - Лаванда, почитай пару Яойных фиков, с самым высоким рейтингом. Она уже читала все со мной... - я косо огляделись. Все на меня с выпученными глазами посмотрели. - Что? Я уже не могу иметь своё увлечение? Все криво улыбнулись и помотали головой. - АС Санс, Тако или Черничный маффин? - Хмммм. Я не знаааю.... О! Знаю! Чернимаффитако! Все вопросительно глянули на Swap!Санса. В моей голове начали сиять картинки этого странного слова. Я начала воображать как выглядит этот странный продукт и на моём лице воцарилась широкая улыбка. - Что? Я решил соединить! - он широко улыбался. - Я с тобою согласна, Swap!Санс! - поддержала я его. - Дальше. Нейди, почему именно Инки? Ну... привильно читать Нади... Но ладно. Почему? Потому что он творческий, добрый, милый, заботливый, обаятельный, красивый, умный и весёлый! - я мило улыбнулась и посмотрела на мужа. Он весь покрылся радугой и с большим удивлением смотрел на меня. - Дальше. Люди, кто тут фанат Крипипасты. Я! И все из HorrorTale... Дальше. Вызовите какого-нибудь духа. Мы ещё вчера после съёмок вызвали. Этот дух называет себя- Пьяный ёжик... - я нахмуренно глянула на Swap!Папируса и на Санса. Они криво улыбнулись. - Клянусь, мальчики, что вы живые не уйдёте из этого дома. Дальше от ЛенкаЭтЯ. Поздравьте меня,я зарегистрировалась! Поздравляем!^^ 1:Nady,добавь меня сюда ,позязя! Конечно!! - я щёлкнула и ты в игре. - Добро пожаловать в мой Ад... И Рай. Почему Рай? 1) Моя сестра тут. 2) Мой муж здеся!:3 А почему Ад?... Потому что эти идиоты не слушают меня!!... Дальше. - я начала читать не в слух. - 2: Nady,что мне делать?Я по уши втрескалась в Оut!Санса , помоги , прошу тебя! Хм... - я начала говорить нормально. - Я сожалею, но он занят... ЛенкаЭтЯ даёт письмо Error!Сансу. Он начинает читать не в слух. - Эррор , ты чё слепой?!Я знаю , что ты близорукий,но не заметить ЭТО?! В тебя 2 девушки втюрились,ИДИОТ!!!Я намекну,ник одной , я не могу написать,а второй связано с ягодой,ДОХОДИТ?!!... - он сделал лицо- кирпич. - Вообще- то... Я с одной УЖЕ встречаюсь. Так что, не надо на меня так орать. - ...Эм... Всё ок? - Да.. Почти. - Тогда знаешь что?... - Что?... - ИДИ И МОЙ ПОСУДУ! ТЫ ВЧЕРА ТАК НАБУХАЛСЯ, ЧТО ПОСУДУ ИСПАЧКАЛ! + ТЫ РАЗБИЛ МНОГО ПОСУДЫ! ДА Я ВЧЕРА ТЕБЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА, СКОТИНА ТАКАЯ БУХАЯ! ТЫ ВООБЩЕ ЧЕМ ДУМАЛ?! ТЫ ВООБЩЕ ПОМНИШЬ, ЧТО ВЧЕРА ГОВОРИЛ?! - Н-н-нет... - А Я ТЕБЕ НАПОМНЮ! - я врубила запись. На записи. - Nady, видишь 4 берёзы?... Алкоголику кажется, что там из 8. Поняла? - икнул в конце Error!Санс. - Error!Санс... Ты дебил? КАКИЕ 4 БЕРЁЗЫ?! ТЫ УЖЕ НА СТОЛЬКО НАЖРАЛСЯ, ЧТО ТЕБЕ УЖЕ 4 БЕРЁЗЫ ЧУДАТЬСЯ! ИХ ТАМ 2, А НЕ 4, ПРИДУРОК! Запись выключилась. Я в гневе посмотрела на Error!Санса. Он весь покрылся жёлтым и отвёл взгляд от позора. - Хозяин пришёл и ПОБЕЖАЛ ТАРАКАН НА КУХНЮ! ПОБЕЖАЛ! Он быстро смылся на кухню. - Дальше... Ink,Nady,как вы познакомились ? И кстати,с свадьбой,поздравляшки! Живите долго и счастливо,без ссор и развода , искренне ваша преданная фанатка с самого начала. Спасибо. Ну... Дело было так... Первая встреча с Ink!Сансом. Ink!Санс создавал новый мир. Он резко почувствовал, что кто- то появился в его мире. Он отложил свою работу и решил проверить, кто этот незваный гость. Ink!Санс переместился в то место, где он почувствовал прибывание гостя. Когда он переместился, то не мог поверить своим глазам. Он увидел человека, который был одет почти как он. Почти. Человек стоял и пристально смотрел вокруг. Человек увидел Ink!Санса. Они оба смотрели на друг друга минуты 2- 3 и достали свой принадлежности: Ink!Санс кисть, а человек карандаш. Они оба нахмурились. Они так молчали не долго, потому что тишину прервало мяуканье. Они оба глянули и увидели кошку. Она ласкалась об ноги Человека. Она улыбнулась и обняла кошку. Ink!Санс удивился и убрал кисть. - Так ты... Не помощница Error!Санса?... Человек глянул на Ink!Санса удивлённо. - Нет конечно! Я сама создаю новые миры... - Серьёзно? Я тоже! Они оба улыбнулись и весь день разговаривали ни о чём. История закончилась. - Вот так мы и познакомились. - я мило улыбнулась. - Ну, на этом мы закончим. Всем спасибо, больше вопросов и задания и покеда! Выключилась камера.
Примечания:
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)