День 9 - Через 2 дня появятся 2 счастья! (И мне пофиг что это длиться 9 месяцев. В моём фанфике ВСЁ возможно!)
7 ноября 2016 г., 01:19
Включилась камера.
- Всем привет! С вами "Правда или Действие"! И как всегда, много заданий и вопросов. Ну, не удивительно!^^ Так, мы начинаем! От ЛенкаЭтЯ. Надя,спасибо!Поучусь,я не боюсь принимать помощь, а скорей боюсь просить о помощи... Хех.
- Пожалуйста! - с улыбкой сказала Надя.
- Хм...пусть Swep!Санс, Fell!Санс и Фрэш!Санс, поиграют в карты,в дурака,главный приз-поцелуй любимой.
Они трое переглянулись и мигом начали играть в карты.
После 165- ти реваншов спустя...
Всё таки, выиграл.... (барабанная дробь!..А вот и не скажу!:3) А точнее выиграли трое! И они получили поцелуй любимой...
- Дальше. Nady,с кем ты сдружилась,а с кем не очень? Ну.... - я косо глянула на наших новых участников. - С ними пока не удаётся подружиться. Но не сдамся! Надя,Nady,кто из вас старше и насколько? Нуу... Как нам однажды сказала мама... - я сделала задумчивое лицо чтобы вспомнить. - Старшая я... Хоть я и низкая, но я старше неё. можно я к Фрэш!Сансу пересяду? Можно. К чему такие вопросы? Так,а теперь скажите-кто с кем,встречается?...Оуууу... Ну... Пойми... Я не могу ВСЕХ перечислить. Ну... Например Санс и Фриск, Альфис и Андайн, Азгор и Ториэль... А дальше не помню.
- Ну, это естественно, милая. - сказал мой муж и обнял меня сзади за талию.
Я немного покрылась румянцем, но мило улыбнулась.
- Тэкс,вижу вы хэлоуин неплохо отметили! Ага! Ещё как! У вас тыква осталась? Осталась... И не одна. Так,а щас жёсткий челендж!Прожить один день без алкоголя,всем!!!!!Отказа нет!!!!!!!пора перестать бухать!!!! Слышали? - обратилась я к тем, кто бухают.
Половина народу грустно простонали и вообще обиделись. Обидчики блин.
- У меня тоже братец есть,у нас с ним разница 8 лет,его Ваня зовут,так скажите мне,у кого есть БОЛЬШЕ одного брата или сестры?...
Я огляделась. Никто руку не поднял.
- Мне кажется, ни у кого. Дальше от DiaraLew. Nady ты лучшая, добавишь? Конечно! И за то, что я лучшая, спасибо! - щёлк, ты в игре! - Дальше. ИнкСанс иди сделай что нибудь что на тебя не похоже...
Мой муж задумался, отпустил меня и куда- то пошёл.
12 минут спустя...
Милый пришёл весь чёрный. Видимо, что- то взорвал. Я подошла к мужу, в руке держала влажную салфетку и начала вытирать его лицо.
- Милый, ты что сделал, что у тебя аж лицо всё чёрное от...чего- то? - задав вопрос, вытирая его лицо от грязи.
- Я пытался сделать что- то... Я занимался химией.
Я удивилась. Ink!Санс никогда бы не стал заниматься химией. Но вспомнив задание я улыбнулась. Вытерев его лицо я поцеловала его.
- Понятно. Дальше. - я взяв письмо посмотрела на мужа. Он опять обнял меня сзади за талию и положил подбородок на моё правое плечо, чтобы вместе со мной читать задания. - Эррор на конфету. - рядом с ним появилась конфету.
Взяв конфету, Error!Санс проглотил её. Даже не проживая проглотил её! Капец... Его лицо выражало пофигизм. Видимо, он не почувствовал- ничего! Мда...
- ... Дальше. Кросс!Санс и Кросс!Чара спойте дуэтом песню «Ангел или Бес». - они оба глянули на меня. - Что? Это не я написала..
После 7 неудачных попыток спеть спустя...
Они это спели. АЛИЛУЯ! Я думала, этот АД не закончится...
- Наконец- то. Дальше. Дрим устрой звездопад...
Везде выключился свет и он устроил звездопад. Было красиво.. Очень красиво... Мне аж не захотелось продолжать игру..Но, надо.
- Дальше. Nightmar!Санс сделай тату на своих корточках...
- Ага, щас! Может, мне ещё добрым стать? Или с братом подружиться? Нет! Мой ответ- нет! Всё! Лучше сдохнуть, чем эту фигню делать!
- ... Дальше. Swep!Папирус, иди и обними её.
Он покрылся оранжевой краской, но обнял DiaraLew. Они обнимались минут 2- 3, не больше. И перестали обниматься.
- Дальше. Swep!Санс иди погуляй...
- Ну лааадно! - он радостный ушёл гулять. И естественно, его брат поплёлся за ним.
- Дальше. SwepFell!Санс, иди пообщайся с моим бро Гошей.
Он глянул на него и ничего не остаётся, как идти и пообщаться с ним.
- SwepFell!Папирус, иди со своим братом...
Он пошёл за своим братом к Гоше.
- Дальше от Посто маленький шиппер. Пусть папа покатает меня на улице на спине крича-Это мой сын. - я глянула на Санса.
Санс улыбнулся, взял сына, посадил на спину держа его за ноги, выбежал на улицу и начал кричать "Это мой сын!" бегая по улицам.
Через 5 минут...
Они вернулись и Санс положил сына на диван рядом с Фриск.
- Пусть мама обнимет меня.
Фриск обняла сынка и перестала обнимать через 3 минуты.
- Реакция папы на то если я заплачу.
- Узнаю кто обидел сына и он получит Плохое время.
- Пусть я сыграю на флейте или на гитаре это.
- Лучше на флейте, милый. - ответила нежным голосом Фриск.
И он сыграл! Наконец- то! Сыграл хоть кто- то нормально!!
- Дальше. Пусть мама приготовит нам с папой ирисковый пирог. -Фриск кивнув ушла на кухню. - Пусть папа начнет меня обучать магии.
- Конечно, малой. - с улыбкой сказал своему сыну, потрепав ему ещё волосы.
Он взял сына за руку и повёл на задний двор.
2 часа спустя...
Они оба вернулись. Более менее, но он научился пользоваться магией. В это время, Фриск уже приготовила пирог и они его съели за пару минут.
- Дальше. Реакция мамы на то что у меня есть рюкзачок, в котором есть все.
- Ну - задумчиво начала говорить Фриск. - я бы удивилась... Ну... Радостно бы удивилась. - с улыбкой сказала она.
- Это радует. - с улыбкой сказала я. - Дальше. От Cat-taC.
В это время вернулись братья Underswep.
- Ребят, вам вопрос. Swep!Папирус, с кем бы ты хотел, встречался Swep!Санс?
- Ну.. По мне.. Так это Чара из нашего измерения. Хотя, он и так с ней встречается...
- Агась. Дальше от ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Неужели это то о чём я подумала?! Детки?! Ваай! Мои поздравления! Да да. Ты угадала!^^ - мой живот стал немного больше, чем вчера. - Дети.. Я и милый мечтали о них и теперь, они скоро появятся. - рядом со мной появился плюшевый Билл. - Поздравляю и удачки. Спасибки! Альфис, какое аниме ты сейчас смотришь?
- Г-гопники на льду..
- Я его тоже смотрю. Азриель, набей мячик 30 раз.
Я кинула ему мяч и он его поймал. Посмотрев на мяч, он начал набивать его. И он так без остановки и промахов ,набил 30 раз.
- Молодец. Санс, разыграй кого-нибудь по телефону.
Санс хитро улыбнулся, взял свой телефон и позвонил кому- то. Кому- знает только Санс. Хотя, потом мы сразу догадались, кому он звонит.
- Ало.
- Привет Санс. Чего звонишь? Что- то случилось? - спросил Папирус озабочено.
- Я не Санс. Я Дима из САНС- кций!
- СААААААААААНС! - нервно заорал в трубку Папирус и он её бросил.
Большинство засмеялись и я в том числе.
- Ладно. Дальше! Чара, подтянись на турнике 10 раз.
Чара кивнув, начала подтягиваться на турнике 10 раз. И прекратив, Азриэль подошёл к ней и нежно обнял за талию. Он ей что- то прошептал и Чара отвёв взгляд сказала тихо.
- Но надо, милый. Это задание... Надо его выполнить. В последний раз ,пока что, не буду делать физические задание. Всё. Устраивает?
Азриэль коротко кивнув прижал немного сильнее к себе Чару.
- ....... Дальше. Фриск, а какое у тебя любимое время года?
- Моё любимое.. Хм... Дай подумать. Весна и Лето. - с милой и нежной улыбкой ответила Фриск.
- Эррчик не доволен поведением Кросса. Кроссу нужна его вселенная. ТПК пуская заберёт одну из моих свободных. Всё равно живу я только в одной, а сейчас я вообще у вас. Всё, проблема решена?
Они трое глянули в письмо и перечитав то, что я прочитала только что глянули на друг друга.
- Думаю, да. Проблема решена... - задумчиво сказал мой муж.
- Инк, поздравляю!
- Спасибо. - с улыбкой сказал Ink!Санс.
- Улыбнитесь!
Все улыбнулись.
- Кто-нибудь, научитесь Хоррор!Санса рисовать. Я его начала учить рисовать. Пока что...Ну... Немного получается. Дальше от Floe. Как у вас дела? У нас дела идут хорошо!^^ Нади, это тебе. - рядом со мной появилась гигантская коробка. У меня округлились глаза. - Ну.. Я её потом открою. Не во время съёмки, ок? Черника! Иди сюда! Вон, какой на улице снег!!! Видишь вооон тот сугроб? Прыгай туда!
- Я уже ходил и туда прыгал! - с улыбкой счастья сказал Swep!Санс.
- Нади, смотришь Бесит? Знаешь ли Фёдора Комикса? Нет, не смотрю, но слышала. - щёлк, ты в игре. - Так... Нади, Инк, Черника и.. Крос!Санс, вызовите кого - то из Крипипасты.
- Нет! Нет нет нет!!! Нельзя! Никогда! Не сегодня! Не завтра! Нам. Слабо! Всё! - начал в истерике громким голосом говорить мой муж.
Я крепко обняла любимого.
- Не надо нервничать, прошу. Я не люблю, когда ты такой...
Он глянул на меня и успокоился. Обняв меня в ответ, он тяжело выдохнул.
- Прости, любимая. - шёпотом произнёс Ink!Санс.
- Ничего.. - так же шёпотом произнесла я.
Мы обнимались долго и потом перестали.
- Дальше от Симфония Смит. Похоже Ink'а и Nady можно поздравить с пополнением в семье, верно? Можно. - с милой улыбкой подтвердила я. - Куда делись Санс и Фриск? Они уехали по делам.. У вас тут есть персы из Glitchtale? Кажется нет... . На сколько большой этот дом? Он оооооочень большой!... Хотя... Бесконечен. Устройте вечеринку, просто так. Хорошо... Без алкоголя и противной еды!
Все кивнули. Мы начали всё украшать для вечеринки.
- Ладно, всем пока!
Выключилась камера.