Правда или Действия

PG-13
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 542 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник

День 9 - Через 2 дня появятся 2 счастья! (И мне пофиг что это длиться 9 месяцев. В моём фанфике ВСЁ возможно!)

Настройки
Включилась камера. - Всем привет! С вами "Правда или Действие"! И как всегда, много заданий и вопросов. Ну, не удивительно!^^ Так, мы начинаем! От ЛенкаЭтЯ. Надя,спасибо!Поучусь,я не боюсь принимать помощь, а скорей боюсь просить о помощи... Хех. - Пожалуйста! - с улыбкой сказала Надя. - Хм...пусть Swep!Санс, Fell!Санс и Фрэш!Санс, поиграют в карты,в дурака,главный приз-поцелуй любимой. Они трое переглянулись и мигом начали играть в карты. После 165- ти реваншов спустя... Всё таки, выиграл.... (барабанная дробь!..А вот и не скажу!:3) А точнее выиграли трое! И они получили поцелуй любимой... - Дальше. Nady,с кем ты сдружилась,а с кем не очень? Ну.... - я косо глянула на наших новых участников. - С ними пока не удаётся подружиться. Но не сдамся! Надя,Nady,кто из вас старше и насколько? Нуу... Как нам однажды сказала мама... - я сделала задумчивое лицо чтобы вспомнить. - Старшая я... Хоть я и низкая, но я старше неё. можно я к Фрэш!Сансу пересяду? Можно. К чему такие вопросы? Так,а теперь скажите-кто с кем,встречается?...Оуууу... Ну... Пойми... Я не могу ВСЕХ перечислить. Ну... Например Санс и Фриск, Альфис и Андайн, Азгор и Ториэль... А дальше не помню. - Ну, это естественно, милая. - сказал мой муж и обнял меня сзади за талию. Я немного покрылась румянцем, но мило улыбнулась. - Тэкс,вижу вы хэлоуин неплохо отметили! Ага! Ещё как! У вас тыква осталась? Осталась... И не одна. Так,а щас жёсткий челендж!Прожить один день без алкоголя,всем!!!!!Отказа нет!!!!!!!пора перестать бухать!!!! Слышали? - обратилась я к тем, кто бухают. Половина народу грустно простонали и вообще обиделись. Обидчики блин. - У меня тоже братец есть,у нас с ним разница 8 лет,его Ваня зовут,так скажите мне,у кого есть БОЛЬШЕ одного брата или сестры?... Я огляделась. Никто руку не поднял. - Мне кажется, ни у кого. Дальше от DiaraLew. Nady ты лучшая, добавишь? Конечно! И за то, что я лучшая, спасибо! - щёлк, ты в игре! - Дальше. ИнкСанс иди сделай что нибудь что на тебя не похоже... Мой муж задумался, отпустил меня и куда- то пошёл. 12 минут спустя... Милый пришёл весь чёрный. Видимо, что- то взорвал. Я подошла к мужу, в руке держала влажную салфетку и начала вытирать его лицо. - Милый, ты что сделал, что у тебя аж лицо всё чёрное от...чего- то? - задав вопрос, вытирая его лицо от грязи. - Я пытался сделать что- то... Я занимался химией. Я удивилась. Ink!Санс никогда бы не стал заниматься химией. Но вспомнив задание я улыбнулась. Вытерев его лицо я поцеловала его. - Понятно. Дальше. - я взяв письмо посмотрела на мужа. Он опять обнял меня сзади за талию и положил подбородок на моё правое плечо, чтобы вместе со мной читать задания. - Эррор на конфету. - рядом с ним появилась конфету. Взяв конфету, Error!Санс проглотил её. Даже не проживая проглотил её! Капец... Его лицо выражало пофигизм. Видимо, он не почувствовал- ничего! Мда... - ... Дальше. Кросс!Санс и Кросс!Чара спойте дуэтом песню «Ангел или Бес». - они оба глянули на меня. - Что? Это не я написала.. После 7 неудачных попыток спеть спустя... Они это спели. АЛИЛУЯ! Я думала, этот АД не закончится... - Наконец- то. Дальше. Дрим устрой звездопад... Везде выключился свет и он устроил звездопад. Было красиво.. Очень красиво... Мне аж не захотелось продолжать игру..Но, надо. - Дальше. Nightmar!Санс сделай тату на своих корточках... - Ага, щас! Может, мне ещё добрым стать? Или с братом подружиться? Нет! Мой ответ- нет! Всё! Лучше сдохнуть, чем эту фигню делать! - ... Дальше. Swep!Папирус, иди и обними её. Он покрылся оранжевой краской, но обнял DiaraLew. Они обнимались минут 2- 3, не больше. И перестали обниматься. - Дальше. Swep!Санс иди погуляй... - Ну лааадно! - он радостный ушёл гулять. И естественно, его брат поплёлся за ним. - Дальше. SwepFell!Санс, иди пообщайся с моим бро Гошей. Он глянул на него и ничего не остаётся, как идти и пообщаться с ним. - SwepFell!Папирус, иди со своим братом... Он пошёл за своим братом к Гоше. - Дальше от Посто маленький шиппер. Пусть папа покатает меня на улице на спине крича-Это мой сын. - я глянула на Санса. Санс улыбнулся, взял сына, посадил на спину держа его за ноги, выбежал на улицу и начал кричать "Это мой сын!" бегая по улицам. Через 5 минут... Они вернулись и Санс положил сына на диван рядом с Фриск. - Пусть мама обнимет меня. Фриск обняла сынка и перестала обнимать через 3 минуты. - Реакция папы на то если я заплачу. - Узнаю кто обидел сына и он получит Плохое время. - Пусть я сыграю на флейте или на гитаре это. - Лучше на флейте, милый. - ответила нежным голосом Фриск. И он сыграл! Наконец- то! Сыграл хоть кто- то нормально!! - Дальше. Пусть мама приготовит нам с папой ирисковый пирог. -Фриск кивнув ушла на кухню. - Пусть папа начнет меня обучать магии. - Конечно, малой. - с улыбкой сказал своему сыну, потрепав ему ещё волосы. Он взял сына за руку и повёл на задний двор. 2 часа спустя... Они оба вернулись. Более менее, но он научился пользоваться магией. В это время, Фриск уже приготовила пирог и они его съели за пару минут. - Дальше. Реакция мамы на то что у меня есть рюкзачок, в котором есть все. - Ну - задумчиво начала говорить Фриск. - я бы удивилась... Ну... Радостно бы удивилась. - с улыбкой сказала она. - Это радует. - с улыбкой сказала я. - Дальше. От Cat-taC. В это время вернулись братья Underswep. - Ребят, вам вопрос. Swep!Папирус, с кем бы ты хотел, встречался Swep!Санс? - Ну.. По мне.. Так это Чара из нашего измерения. Хотя, он и так с ней встречается... - Агась. Дальше от ♥ К♪р ♦и ♪с ♥. Неужели это то о чём я подумала?! Детки?! Ваай! Мои поздравления! Да да. Ты угадала!^^ - мой живот стал немного больше, чем вчера. - Дети.. Я и милый мечтали о них и теперь, они скоро появятся. - рядом со мной появился плюшевый Билл. - Поздравляю и удачки. Спасибки! Альфис, какое аниме ты сейчас смотришь? - Г-гопники на льду.. - Я его тоже смотрю. Азриель, набей мячик 30 раз. Я кинула ему мяч и он его поймал. Посмотрев на мяч, он начал набивать его. И он так без остановки и промахов ,набил 30 раз. - Молодец. Санс, разыграй кого-нибудь по телефону. Санс хитро улыбнулся, взял свой телефон и позвонил кому- то. Кому- знает только Санс. Хотя, потом мы сразу догадались, кому он звонит. - Ало. - Привет Санс. Чего звонишь? Что- то случилось? - спросил Папирус озабочено. - Я не Санс. Я Дима из САНС- кций! - СААААААААААНС! - нервно заорал в трубку Папирус и он её бросил. Большинство засмеялись и я в том числе. - Ладно. Дальше! Чара, подтянись на турнике 10 раз. Чара кивнув, начала подтягиваться на турнике 10 раз. И прекратив, Азриэль подошёл к ней и нежно обнял за талию. Он ей что- то прошептал и Чара отвёв взгляд сказала тихо. - Но надо, милый. Это задание... Надо его выполнить. В последний раз ,пока что, не буду делать физические задание. Всё. Устраивает? Азриэль коротко кивнув прижал немного сильнее к себе Чару. - ....... Дальше. Фриск, а какое у тебя любимое время года? - Моё любимое.. Хм... Дай подумать. Весна и Лето. - с милой и нежной улыбкой ответила Фриск. - Эррчик не доволен поведением Кросса. Кроссу нужна его вселенная. ТПК пуская заберёт одну из моих свободных. Всё равно живу я только в одной, а сейчас я вообще у вас. Всё, проблема решена? Они трое глянули в письмо и перечитав то, что я прочитала только что глянули на друг друга. - Думаю, да. Проблема решена... - задумчиво сказал мой муж. - Инк, поздравляю! - Спасибо. - с улыбкой сказал Ink!Санс. - Улыбнитесь! Все улыбнулись. - Кто-нибудь, научитесь Хоррор!Санса рисовать. Я его начала учить рисовать. Пока что...Ну... Немного получается. Дальше от Floe. Как у вас дела? У нас дела идут хорошо!^^ Нади, это тебе. - рядом со мной появилась гигантская коробка. У меня округлились глаза. - Ну.. Я её потом открою. Не во время съёмки, ок? Черника! Иди сюда! Вон, какой на улице снег!!! Видишь вооон тот сугроб? Прыгай туда! - Я уже ходил и туда прыгал! - с улыбкой счастья сказал Swep!Санс. - Нади, смотришь Бесит? Знаешь ли Фёдора Комикса? Нет, не смотрю, но слышала. - щёлк, ты в игре. - Так... Нади, Инк, Черника и.. Крос!Санс, вызовите кого - то из Крипипасты. - Нет! Нет нет нет!!! Нельзя! Никогда! Не сегодня! Не завтра! Нам. Слабо! Всё! - начал в истерике громким голосом говорить мой муж. Я крепко обняла любимого. - Не надо нервничать, прошу. Я не люблю, когда ты такой... Он глянул на меня и успокоился. Обняв меня в ответ, он тяжело выдохнул. - Прости, любимая. - шёпотом произнёс Ink!Санс. - Ничего.. - так же шёпотом произнесла я. Мы обнимались долго и потом перестали. - Дальше от Симфония Смит. Похоже Ink'а и Nady можно поздравить с пополнением в семье, верно? Можно. - с милой улыбкой подтвердила я. - Куда делись Санс и Фриск? Они уехали по делам.. У вас тут есть персы из Glitchtale? Кажется нет... . На сколько большой этот дом? Он оооооочень большой!... Хотя... Бесконечен. Устройте вечеринку, просто так. Хорошо... Без алкоголя и противной еды! Все кивнули. Мы начали всё украшать для вечеринки. - Ладно, всем пока! Выключилась камера.
39 Нравится 143 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (27)